пятница, 30 сентября 2011 г.

Профессиональный язык после неудачных себе пирсинг

Ул получил очарованы моей пирсинг когда-то в младших классах. Я знал, что я не собираюсь быть игроком звезды футбола или самый популярный парень в школе, так что мне пришлось сделать себя известным. Так почему бы не сделать это таким образом, я люблю, с пирсингом.


Когда мне было 17 я знал, что пришло время, чтобы начать получать пронзили, в то время у меня было только мое ухо сделано, и мне нужно больше. Так как я couldn'd получить мои родители, чтобы я получу свой язык пронзили Я сам это сделал, вы можете прочитать, что в моем опыте (Мои родители сказали, нет, так что я сам это сделал!). После этого и так как они были позволить моей сестре получить ее пупка пронзили они сказали, что я могла сделать это. В день пирсинг моя мама, моя сестра и я пошел в Питтсбурге. Мы пошли к Инке динка Doo, Thats, где я слышал хорошие отчеты о друга и также собирался в этот день. Когда мы туда приехали, мы сели на fouton и ждал, вскоре после этого мои друзья обнаружились. Пирсингу вышел и сказал, что его звали Крис, он получил все наши информацию и заставил нас читать послеоперационном инструкции так далее, и так далее.


Он усадил меня в кресло и спросил меня, что калибр я хотел, я сказал ему, чтобы сделать его 12г. Он получил все suplies ему нужно и сказал мне, чтобы ополоснуть рот с Listerine он дал мне. В это время я был действительно anxiuos и насосных себя в порядок. Он сказал мне торчать мой язык, и он сушеных его, то он отметил его с некоторыми чернил и выстроились точек. Он рассказал мне следующую часть была худшее, что было зажим, но это было совсем не плохо. Когда все было выстроились он получил иглу готов, он сказал мне, чтобы закрыть глаза, но я не слушал. На этом этапе я убедился, что не было бы никакой боли.


Он положил иглу через боль и была более, чем я ожидал который принес слезы на глаза. Он положил в штангу и спросил меня, как я себя чувствую, я сказал ему, что я делаю хорошо. Я заплатил ему и дал ему чаевые, и мы вышли, чтобы поговорить с моими друзьями. Они сказали, что выглядели хорошо и спросил, не больно, я сказал нет.


Моя подруга Линдси, который также был ее пронзил несколько недель до того сказал, что я наслаждаюсь этим. Мы сказали нашим хорошим прощания и оставили место, по дороге домой мы остановились в магазин, чтобы получить Listerine и некоторые glyoxide. Когда мы приехали домой, я показал отцу, и он чувствовал отвращение, он является одним из тех людей, что у него нет проблем с ним, это просто факт, что его дети "калечить" себя. Заживление шло хорошо, только отек я получил, было в течение ночи и выяснилось следующее утро. К сожалению, через неделю я должен был пойти и получить зубов мудрости удаляется. Я сказал, что никакого пути в аду я принимал его, поэтому я вернулся к Инке динка Doo и купил кратчайшие штангой они имели который был только 1/2in, парень там говорили не менять его в течение по крайней мере, еще две недели . Я вернулся домой и снял больше штангу и поставить в короткий, позвольте мне сказать это, я, должно быть хитом нервов, потому что больно, как ад.


Короткая штанга была слишком короткой, чтобы иметь в длинный, поэтому мне пришлось изменить его снова перед операцией. В день surgury Я сказал врачу, чтобы не удалить его и обойти ее, поскольку она не выходила. После того, как было сделано Доктер говорит, что нет проблемы в его решении, а зубы были успешно удалены. После этого было сделано, я почувствовал облегчение, и на данный момент я использую 1/2in штангой все время.


Единственное плохо, что произошло, когда она была исцеления верхнее отверстие моего языка растягивается, так что это намного больше, чем нижнее отверстие. На данный момент весь этот клубок может поместиться на полпути в мой язык, я бы сказал, верхнее отверстие около 8 или 10 г, а нижняя только 12г. Кроме этого, это здорово, у меня было это около 6 месяцев, и я решил сделать это снова мой язык является слишком коротким для второй в линии, поэтому я, возможно, сделать яд.


Но я люблю это, и хотя это сейчас clithe, если вы хотите, чтобы сделать это, пойти на это, вы не пожалеете об этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий