пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг пупка!

После не долгих уговоров мама согласилась дать мне мой пупок пирсинг. Она не большой поклонник тело модов вообще, после того, как неудачный опыт с ее прокалывать уши в восемнадцать лет, но она сказала пупок был сдержанный достаточно места, чтобы сделать пирсинг.


Итак, сегодня, я пошел в место, где я хотел получить его пронзили в, бизнес управляют лучшие друзья моих друзей семьи, так что я доверял его, чтобы проверить цены, оказалось, это только стоило мне ? 20 (№ 10 для пирсинга, № 10 за бар). Бары пошли от 10 -? 25 и все были в безопасный металла (как минимум реактивной) в использовании, Титан, самый дорогой будучи двойным драгоценностями и такие, из которых 10 простая, по-прежнему сделан из титана и имеет один встроенный? драгоценный камень в основание в кнопку мяч и простой шар для винта-й бит. Я выбрал самый дешевый, как я был немного без гроша в кармане.


У меня было много друзей, которые были там, чтобы иметь тот же сделано, и у них все выглядело очень хорошо, так что я был взволнован!


Итак, я вернулся позже сегодня на моем пути к ортодонту со своей мамой, которая проходила в подписании формы, которая спросила, я была беременна, было любым типом крови и такие условия, и после меня в назначенный пирсинг комнату, которая была удобного размера, и выглядел очень чистым. К этому времени я был невероятно нервным, потому что я страшная слабак! Любой, кто бы он сделал знает, нервы вам на пути в страшной комнате пирсинг!


Стеф (один из художников татуировки / владелец / пирсингу) усадила меня на стул и заставил меня лечь, перед прокаткой мой сверху чуть выше нижней части моей грудной клетки и корректировки стул, который был довольно пугающе, как стоматолога стул!. Он использовал спрей замораживания так что я не чувствую ничего, и в соответствии с мамой он здоровенное количество, вероятно, потому, что он мог видеть меня грызть ногти до смерти, но ему потребовалось около двадцати секунд, чтобы применить это, делая по-видимому тщательную работу по ним.


Тогда, я видел его открытием стерилизованные иглы пакет, который выглядел довольно долго и, откровенно говоря, а страшно! Около тридцати секунд позже, после не чувствовал ничего, просто немного давление, я спросил, если он сделал это, потому что мне было интересно, что на Земле происходит, когда я просто лежал там, он сказал, что да, я должен сказать Я был в шоке, я не думал, что он уже сделал это! Я действительно был освобожден, а и очень счастлива, что она не причинила мне боль на всех. Я посмотрел вниз, чтобы посмотреть, что происходит, и, прежде чем я знал это, он с резьбой через мой выбор банана колокол, самый простой / дешевый титана один с ясным камень в основание (также в стерилизованные пакет), и был на завинчивание мяча. Это был маленький неудобный вещь, которую он нашел сложно справиться со своим человеком пальцы (некоторые работы только тех женщин, давайте быть честными XD).


Затем он дал мне заботиться лист, я заплатил, и все это было сделано! Я совершил немыслимое, получил свой животик кнопку пронзила! Я, королева wimpiness, королева ненавидит иглы, королева называя ее врач ребенка обидчика, когда он пытается придать прививки!


Не пугайтесь, это, безусловно, стоит сделав, он выглядит великолепно! Нет боли бы то ни было, так что не слушайте означает, что люди, которые говорят, это больно, как ад, потому что это действительно не так!! Я определенно рекомендую Body Art Стеф студии, это блестящий, гигиенических, и очень аккуратно, и есть большой выбор ювелирных изделий можно купить, что и доказывает очень хорошо отвлекает от нервов! Это в отличие от любого другого места татуировку я видел раньше, так как это очень хорошо представлены, и не имеет бандит-подобные грязные смотреть на нее.


Даже мама сказала, что это выглядело красиво, что удивительно!


: D


только боль я испытал, так как я был это сделать, когда я тупо попробовать и поворот моего тела или сесть слишком быстро, если бы я прилагайте чрезмерных усилий это больно, а также. Также стало немного болит минут двадцать после того, как это было сделано после того, как онемение умер прочь, но теперь, когда боль ушла. Но я был уверен, что он-то не мешало бы после прочтения некоторые из историй, здесь, как это место было действительно очень помогает!


Кроме того, я очень рекомендую просить друзей, которые были это сделать, где они получили их сделать, и если у них не было никаких проблем, а лучший способ узнать, достойную места пирсинг услышать мнения людей, которые уже имел опыт там, а от того, что место, чтобы сказать о себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий