пятница, 30 сентября 2011 г.

Девушка с ушами

Вы девушка с ушами ... ну, да, у меня уши Поэтому я думаю, что можно было бы меня. Нет, вы девушка со всем пирсинг в ушах ... ну, да, это я. В настоящее время в моем правом ухе, у меня есть козелка, грач, уютно, и моя доля. В моем левом ухе, у меня есть козелка, грач, раковины, анти-козелка и доле. Так что, да, я предполагаю, что означает, что я девушка со всем пирсинг в ушах.


Мой первый пирсинг был мой козелка в моем правом ухе, и я получил, что через несколько дней после того, как исполнилось 18 лет. Я хотел, чтобы сделать какое-то время, но мои родители были немного странного. Это было легко проткнуть, и исцелил красиво, хотя я являюсь одним из тех счастливчиков, склонных к келоидных рубцов, и они просто привычка уходить.


После козелка опыта, я получил свой пупка делается как и любой подросток, то я перешел к лучшему, хотя и более болезненным опытом. Я был в колледже в течение недели, и чувствовал, что мне нужно новое пирсинг. Я хотел, чтобы мой уютный сделано довольно долгое время, но никогда не делали это, чтобы получить это было сделано. Рассказав моим друзьям, что хочу сделать пирсинг, они получили все взволнованы. Давление со стороны сверстников является сука. Так что я пошел в местный тату / пирсинг место. Я знал, что это был своего рода пронизывают сложным учетом анатомии уха, но решил шанс, что это тем не менее.


Сюда входит Брэди, я сказал ему, что я хотел, и он дал мне странный вид. Я думаю, в университетском городке, где каждый первокурсник хочет, чтобы их язык пронзили, я был немного другой. Я вернулся в кресло, и она занимает некоторое время, чтобы марка, но в конце концов, мы были готовы, проколоть прошло хорошо, и я вышел из спортивного 16g ЦБ РФ в "странное" место, или так сказали мои друзья. Он исцелил приятно, и месяц или около того, я изменил драгоценности, чтобы штангой. После борьбы келоидных рубцов на некоторое время, я наконец получил их контролем и пробить красиво. Мое следующее приключение пирсинг пришел месяц или около того спустя, когда я получил свою ладью сделано.


Сидя для этого проткнуть, все, что я могу сказать, был УЧ. Позже я узнал, что ... если вы не очистите ваш пирсинг хорошо, они получат пьяный. Однажды ночью моего уха началось жжение и пульсирующая, и я хотел взять его. Я иду к Брэди, и он ставит меньшее кольцо там, и говорит мне, чтобы очистить его лучше.


Я делаю, и он лечит хорошо (так оно и должно иметь перед этим). Со всеми металла на правое ухо, я решил, что левое ухо необходимо некоторое внимание. Введите Брэди снова, он думает, что я должен делать свою анти-козелка, я игру, поэтому мы начинаем. После того, что кажется, навсегда, пирсинг обозначены.


Тогда то, что кажется даже больше, Brady цифры, как он хочет сделать проколоть. После этого было принято заботиться, о, я сижу через пронзает и драгоценности, и я в восторге. Я любил эту проколоть, но мое левое ухо было еще немного одиноко. А вот первый проколоть я планировал.


Мой раковину на моем левом ухе. Так как это было запланировано, я нервничала, как ад. Было больно, но не ужасно. Вы можете подумать, что благодаря опыту, на мой грач, я бы не забудьте почистить пирсинг, что способ, которым я должен.


Но, нет ... это было бы слишком легко для меня. Итак, чтобы сделать Короче говоря, моя раковина увеличилось вокруг капли штангу, и я от боли. Я бегу к Брэди, конечно, и он говорит мне, чтобы очистить его, я слушаю и оказывается, прекрасно. Следующие две я уже просидел на моем другое ухо так что я знал, чего ожидать, немного боли на козелок, и много боли на моей ладьи. История повторяется, козелка нет никаких нареканий с некоторыми келоидных рубцов, и я не чистить мою ладью, а также я должен. Итак, я начинаю очистки моя ладья, и работа над келоидных рубцов, и мой слух любит меня снова. Я никогда не носил серьги в моей долей, поскольку у меня аллергия на никель и наиболее шпильки ухо беспокоит меня.


Глядя на мои уши, я понял, что она не была бы полной, пока мой долями было сделано. Я их пронзили в 10g и в последнее время растягивается до 8. Они прекрасно согласуется.


Ok, прочитав о моем опыте скучно, у меня есть несколько советов.


Мойте пирсинг. Они будут залупаться, если вы не знаете.


Послушайте, что ваш снаряд говорит: они знают, что они говорят. И


Удачи Вам пирсинг, проявить себя, ведь это ваше тело. Ну и еще одна вещь ... Черт, Brady, ты хороший;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий