пятница, 30 сентября 2011 г.

Проповедник ребенок решит нарушить правила

Осле мой краткий рассказ о том, как я преодолел сильный страх игл и, как я научился быть моей собственной персоне. Прежде всего, я был смертельно боятся иглы тех пор как я был маленьким ребенком, и врач должен был иметь около 5 медсестер держать меня в то время как он пошарил в моих объятиях, пытаясь найти мой проклятый вен. С тех пор от одного вида иглы может сделать глаза вырвать. Учитывая это невероятный страх (что мама может подтвердить), он поражает людей, которых я пронзил мой язык. Фактор номер, что мой отец проповедник, и по всей территории средней школы, я сделал именно то, что мои родители хотели, чтобы я сделал. Вы бы с уверенностью сказать, что я "модель дочь".


Однако, как только я поступил в колледж, я стал считать получение мой язык пронзили. Краткого рассмотрения росла, и в течение 2 лет, я одержима над языком кольцо. Почему я приобрести данный похоть за вред, добровольное телесное? Я точно не знаю ... но давайте просто скажем, это было нечто, что, несомненно, выступит с заявлением. Ну, я, наконец, решили превратить мою мечту в реальность и я тестировал вод с моими родителями, упоминая мою идею с ними. Мой отец был очень здорово об этом ... он просто спросил меня, почему я хотел сделать это и если бы я думал, что будет вредно для меня или нет.


Моя мама, с другой стороны, закатила глаза и сделал это отвращение звук всякий раз, когда я говорил с ней об этом. Видя, что мой папа сказал мне, что это "мое решение" и что "я был достаточно взрослым, чтобы выбрать", я наконец получил мой задний в механизм и направился к местной татуировки / пирсинг студии, которая находится практически на кампусе Грузии Южного университета. До этого я просил вокруг университетского городка и получил мнения разных людей о студии и решили, что это для меня.


Я пошел в студию Cloud 9 и встретился Рик, очень непринужденный парень, который ответил на все мои нервные вопросы. Хуже всего было то, ожидающих пронзили. Я смотрел взрослая женщина получить ее язык пронзили передо мной, и она пинал ее ногами на спинку стула, когда он это сделал! Таким образом, я определенно потрясая время мне пришлось занять свое место в кресле.


Право, когда мне было получить это сделать, около 3 девушки пришли и спросили, могут ли они смотреть на меня в то время как это было сделано. Хотелось кричать: «Нет, вы суки с ума сошел?", Но я просто улыбнулся и кивнул головой тупо. Что ж, момент расплаты пришел и помощник вытащили мой язык с ее щипцами / зажимы. У меня есть своего рода короткий язык, так что я был немного обеспокоен.


Тем не менее, Рик очень профессионально, и он показал мне, что он с помощью иглы новой (при открытии, белый пакет буреет при контакте с воздухом), чтобы меня успокоить его стерильность. Он начал прокалывать язык, исходя из снизу вверх. Это было странное чувство ... это было совсем не больно, он просто чувствовал, странно, когда я знал, игла появляются через верхнюю часть моего языка. Рик резьбовым шаром, и это было, что, спасибо мадам! Мне дали мои инструкции о том, как заботиться о своем вновь пронзил язык, и я заплатил $ 50. У меня был большой опыт работы с Риком и Cloud 9 студии.


Мало того, что сотрудники отвечают на мои вопросы и успокоить меня прежде, чем пирсинг, они сказали мне, чтобы остановиться в всякий раз, когда мне нужно что-нибудь еще. Я взял их на предлагаем следующий день, чтобы спросить их о раздражение на моей нижней десны снизу мяч. Они сказали мне, что я должен был бы получить короткий штангу раз мой язык исцелил, и рекомендовал, какой тип продукта поставить на раздраженную место до этого времени. В общем, я бы полностью поддерживает эту студию частности, а также рекомендовать пирсинга языка для тех, кто спросил меня об этом. Я был предварительный характер, но сейчас я рад, что я прошел с ним.


Я испытывал никакой боли, когда пронзили, и был только небольшой отек языка позже (Рик сказал, что мне очень повезло). Самое худшее, что я испытал, было в течение первых нескольких дней после процедуры ... Я решил съесть бутерброд Болонье и это заняло у меня около 40 минут, чтобы закончить его. Тем не менее, временная болезненность того стоило. Нет боли, ни выигрыша, не так ли?


Моя речь не искажается, и моя десна больше не раздражало. Единственное, что своего рода действует мне на нервы в том, что парни всегда получают этот большой блеск в их глаза, когда они видят, пирсинг. Я думаю, видения порно кино танца через голову или что-то.


Я признаю, что я вроде как то, что он доберется до парней ... они могут предположить, что они хотят обо мне, но если они не получают какой-либо голову от меня, то почему я должен беспокоиться, что они думают? Это только показывает, сколько энергии вы можете иметь более парень:) Мои слова прощания в этом: Я люблю мой язык кольцо, и теперь я хочу получить Мадонна / Монро пирсинг :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий