пятница, 30 сентября 2011 г.

Двое в своем роде

Вид я пошел Клей для моего языка проколоть в начале года и с того времени, я решил, что все мое будущее пирсинг тела будет сделано в Студии Ink тигра в Студио Сити, Калифорния. (См., Глина очень благообразный, 6'5 "человек, с пробками, пронзает и вечность боди-арт татуировка часов, что является красивые, впечатляющие и сложные. Кроме его симпатичной внешностью, он профессиональный и успокаивающее маньеризма, что расслабленной даже меня. И я, как известно, быть жесткой и высокой нанизаны!) Итак, я отправился, чтобы глина пробить мои соски. Моя идея должен был кто-то пришел держать мою руку в случае, если я струсил я связался с близким другом онлайн (Алекс), чтобы сопровождать меня, я послал ему сообщение, и он был готов и хочет видеть мои голые сиськи (Примечание стороны:... когда Клей не было доступно для меня, мой друг сказал, что он сделал бы это с его нокаутер отверстие офиса.


Излишне говорить, что я отклонил предложение Алекса и ждали Клей). Алекс в междугородние онлайн романтики. Он был на его сотовый телефон, когда Я приехал. Его подруга (РАЭ) был на другом конце. Они были с одной из своих обычных ночных чатов форума, и я попросил поговорить с ней, чтобы поблагодарить ее за понимание. Не многие люди позволит MZGDPZE, чтобы обнажить ее соски для их человек.


Первый вопрос Rae был: "Ну, что ты с татуировками?" (студия Клея делает татуировки так Rae думал, что моя цель была татуировка процедуры.) Каково же было мое камнем словами, как я пытался объяснить это птенец 1500 миль, что я было с моей колотушки пронзил и ее любовник онлайн был моим спутником форума держа за руку, я изрыгают из слов с нетронутой доверие и тире бойким и самодовольный ", я не получаю татуировки (sic. Miss Thang). Я получаю проколоть вниз, где я не хочу много людей, чтобы видеть. "Я щеткой его причины немного" Алекс прохладно, и я не хочу, чтобы он зол на меня. "Не слишком далеко внизу. Мне просто нужно кого-нибудь подержать мою руку. Он обыкновенно даже смотреть ", я сказал, чтобы дать ей уверенность в себе. Я постоянно свет стеб чат чит для LONG 2 минуты больше. Вскоре я вошел внутрь, чтобы подготовить себя для моего болвана работу.


Еще немного нервничали, Я позволил Клей для управления и работы с моей груди холодный за занавеской в ​​то время как он отметил и заметил ". Если вы решили, чтобы не получить второй один сделано после того, как первые сделали, вы не слабак," сказал Клей. Ой. Это означает, что это собирается быть doozy, я подумал, было бы хуже моего пупка, два моих пробивает нос, или мой язык. С вице-как зажим на моей левой груди, Я лег и начал пирсинг. Into мрак моей ареолы и через другую сторону мой сосок.


Я думаю, Алекс был в порядке. Он не оставил мне после состоявшейся плотно прилегает к руке. Я схватила его за руку, как это было кусок играть тесто.


Затем Алекс сел. перегруппировку. обретенный ощущение в руке и побледнел при виде капли крови. (Как медсестра, я не получаю волновался по крови больше.) Клей хранится проверку меня, чтобы видеть, если я был легкое головокружение, когда я встал из-за процедуры. Он подготовил меня к части второй. Уже я задавался вопросом: "Что ?%#@&:! я делаю? Джанет Джексон пирсинг сосков фото застряло у меня в головы. "Я мог бы уйти сейчас и только один, как у нее", подумал я. Через несколько минут я был готов к Тит № 2 должно быть сделано. Я понятия не имел мой эндорфинов были проводиться с Тит № 1. Он отметил , отметил, зажатый и пронзил ". Я использую острее игла на этот раз", сказал он. Я думал, что означало, что я должен был бы меньше боли. "Cool", сказал я. Ха!


Я пожал руку Алекса, как не было завтра. Это больно, как холодный злой суке во второй раз. Я достиг моей болевой порог в этот раз. В точке, где я собирался назвать все это прочь, все было кончено. (Нет, это было не так плохо, как труда или мышц Чарли лошади спазм, но больше как я не знаю .... сухого анального проникновения сокамерник Майка Тайсона.) Хорошо, у меня только два соска, сказал друг. Хорошая вещь для меня и для Алекса. Алекса руки из строя и вне пределов для поддержки рука после второго пробить. "Почему второй пострадал больше, чем он в первую очередь?" спросил я. Клей ответил: "Потому что ваш эндорфинов не накопил достаточно, чтобы оградить вас от Боль второй сосок. "" Теперь он говорит мне ", подумал я. Я встал, лишь в минимальной степени потрясен после всего этого.


Проверено их в зеркало. Да, они прямые. Я взял после указания по уходу за мою лекцию, и моя боль и чувствительной грудь, и я вышел из магазина. (MZGDPZE покинул здание!) проведение мой ремень безопасности на протяжении всего моего 25 миль домой диск, я не мог дождаться, чтобы вернуться домой и помочь моим детям в теплый раствор.


Сегодня они выглядят красиво и хорошо. (Они звон, Baby). Я хочу ходить весь день голые и похвастаться своим новым искусством. Не то, что это именно вариант для меня, но я уверен, сделать фантазировать о выходе на рынок или торговый центр, чтобы показать мою грудь или открытие двери для удовлетворения почтальон топлесс. * Алекс и Рей не настоящие имена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий