пятница, 30 сентября 2011 г.

Ковбои из ада татуировки

Это был полный экспромт решение, хотя я была чрезвычайно преднамеренное он на протяжении стольких лет, что татуировки я хотел бы получить, чтобы быть моим первым. Я выбрал "Cowboys From Hell" символ из первых выпускаются повсеместно и Pantera альбом, группа, которую я любил, так как я был ребенком, и после смерти Dimebag Дарелл на меня таким ужасным способом, я думал, что будет достойной данью уважения на значок металла, а также напоминание о моих подростковых лет, что останется со мной навсегда.


Татуировки сама на моем правом предплечье, не совсем у меня на плече, но близко. Это красивый дизайн и могут быть легко добавлены в которой еще одна причина, почему я выбрал, чтобы он татуировку. Мой совет всем, кто хочет иметь будущее татуировки, это выбрать дизайн, который может быть легко работал с, чтобы соответствовать вокруг других частей, особенно если ваша мечта, чтобы в конечном итоге счастливым обладателем рукав татуировки.


Было около двух часов и я был невероятно скучно и беспокойно. Я говорил с моим другом накануне о различных татуировки мы хотели и как удивительно это как форму выражения, поэтому я принял решение тут же отправиться в город за от меня, туда, где респектабельные тату-салон было. Магазин расположен в Orpington, недалеко от Лондона называется "Авин Это который является, где два года предыдущий Я получил мою губу пронзили, так что это многоцелевой модификации тела магазине, хотя художники татуировки сами очень талантливый и профессиональный.


Потому что это было в конце дня я был забронирован на назначение право на конец рабочего дня это означало, у меня было много времени, чтобы убить. Портье предложил, чтобы я получил некоторые обеда, пока я ждал, разумные советы, которые я рекомендовал бы никому прежде, чем получить татуировку, чтобы стабилизировать уровень сахара в крови и, чтобы успокоить нервы. После хорошего ужина я вернулся на час раньше и посмотрел через свои книги, чтобы увидеть примеры предыдущей работы, которая варьировалась от племенных конструкций для Pin-Ups, мультфильмы, различные виды шрифтов и многое другое.


Я видел, что я сделал хорошее решение, и с нетерпением ожидаемый моя первая татуировка.


Я должен был подписать форму, чтобы проверить мой возраст и историю болезни, чтобы, если я был диабет или любых других медицинских проблем, которые могут поставить под угрозу мою татуировку опыт и защитить магазин определенные юридические обязательства.


Когда пришло время, наконец, мои нервы были окончательно урегулированы, и я познакомился с моей татуировщик, дружественной мало французский парень с непроизносимым именем. Несмотря на языковой барьер, вскоре он поставил меня в покое, когда он обратил мое трафарета и установки своего оборудования. Все иглы пришел в пакетах и ​​были стерилизованы и стенд выглядел аккуратно и гигиенично. Он сказал мне, чтобы стоять прямо, чтобы он мог позиции трафарет правильно, то, что он взял немного времени, сделать это было абсолютно совершенным.


Затем он заставил меня лечь на бок на столе, которые напомнили мне о кресле стоматолога.


Я напрягся в ожидании хоть я и сказал себе, что я не должен. Как я попытался расслабиться, он сказал мне, что он был готов начать. Он сделал пару тестовых линий, чтобы показать мне, что игла была, как и в целом это не было плохо, и я не собирался оставлять в любом случае после того, что делает его так далеко. Он начал делать очертания дизайна, который положа руку на сердце не было больно так плохо, как я думал, что они будут.


Это было похоже на легкую боль то успокаивающее облегчение, как он остановился, чтобы вытереть чернила и крови. Потом затенения в от татуировки который сделал больно, так что мне пришлось кусать губу время от времени, чтобы остановить от проклятия. Это было огромное облегчение, когда она, наконец, закончилась, как и я не думаю, что я, возможно, взял такую ​​же боль, в течение длительного времени, что является единственной причиной ингибирования меня от получения больших татуировка когда-то позже в этом году. Когда он сказал мне, что было сделано Я вскочил и помчался к полным зеркалом длины, и я был так счастлив.


Это выглядело красиво!. Все линии были очень аккуратные и резким, но я знал, как только татуировки стали заживать, что линии не будет так чисто, но что на самом деле не имеет значения для меня, у меня была моя первая татуировка, и я был горд собой и невероятно довольны работой моей татуировки художника.


Он обернул руку в пленку и дал мне брошюру о трудоспособности, которая включала убедившись, что я вымыл их в теплой мыльной воде и прополоскать ее под горячий душ спрей, то применять целительный бальзам. Я использовал коноплю бальзам, который я купил в магазине, который творил чудеса и исцелил мою татуировку отлично.


Я до сих пор очень доволен моей татуировки и будет рекомендовать магазин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий