пятница, 30 сентября 2011 г.

Нос пирсинг на Бинк был самый легкий пирсинг все же!

Вы всегда слышу, как люди хвастаются, как их пронзительные "не больно", и вы думаете про себя: "Yeah Right". Я имею в виду, как можно колоть иглой через кусок вашего тела, возможно, не больно?? Ну, я начинаю думать, что боли в большей степени зависит от вашего пирсингу (как быстро и аккуратно они получают работу), чем на личном порог боли.


Сегодня я получил свою правую ноздрю пронзили на пирсинг от Bink, и если я когда-нибудь другую пирсинг то я, безусловно, использовать его еще раз! Это был не первый мой пирсинг. У меня было три отверстия в моем левом ухе, 2 в моем правом ухе, одна хряща пирсинг в моем правом ухе, промышленные в моем правом ухе, губе пирсинг, 2 штанги на языке у меня, и мой пупок пирсинг.


Я на самом деле мой пупок и первый пирсинг языка себе, когда я учился в средней школе (да, я был идиотский тогда). Только пирсинг у меня осталось (помимо тот, который я получил сегодня) хряща пирсинг в левом ухе. Самым болезненным пирсинг я когда-либо имел, был промышленным, а затем другие хряща уха и пирсинг пупка.


Все остальное (включая губы) был не так уж плохо. Я хотел, чтобы мой нос сделано в течение многих лет, но опытные столько боли с другими моими пирсинг хряща, что я все откладывал.


После почти обморок от просмотра куча видео носа пирсинг на YouTube, сегодня я решил стиснуть зубы и просто пройти через это. Все говорили мне, либо "не больно", или что он боли будет просто очень резкий на секунду, а также, что было бы заставить меня плакать непроизвольно. Это в основном чувствовал, что быстрый укол-о на одном уровне с появляются болезненные прыщик ... но весь день я была сжимая мои ноздри пальцами в ожидании, пытаясь имитировать то, что боль может чувствовать себя и пирсинг себе не больно почти столько же, как мой щипать ее заранее!


Бинк был так быстро с этим, поэтому я могу только приписать отсутствие боли в скорости и эффективности, с которой он пронзил меня, потому что, как я уже говорил, я всегда находил хряща пирсинг будет ужасно больно.


Во-первых он отметил месте. Он рекомендовал мне начать с шпильки, поэтому я выбрал немного тонкие хирургические купола стали. Он спросил, если я когда-либо планировал положить кольцо в нем, и я делаю это я сказал да. Я объяснил, что хотя я не любил большие кольца Honkin и предпочитают небольшие кольца, которые обнимают ноздрю.


Так он использовал суппорт для измерения, где он отметил точку, чтобы убедиться, она была расположена соответствующим образом 3 / 8 "кольцо будет прекрасно обнять мою ноздрю-нибудь. Это только необходимо скорректировать" половина точка ниже. "


Теперь время для пирсинга. Я не мог поверить, что я переживала с этим и было супер нервничать. ладони были потные и мое сердце гоночного! Он взял стерилизовать плексигласа трубки, которая была сокращена примерно на 45 ° угол открытие, и поместил его в мою ноздрю. зубчатым / наклонный сторона была прижата внутри ноздрей (от перегородки).


Он пояснил, что цель эта трубка была угол ноздрю соответствующим образом, и что игла пойдет через кожу в трубку (где кончик иглы был бы благополучно удержаться от проколов моя перегородка или что-нибудь еще). Он держал иглу до места и сказал, чтобы я сделать глубокий вдох дюйма Не успел я полностью вдохнуть, он уже было иглу через, и прежде чем я был полностью выдыхается у него уже была шпилька в носу! целом испытание длилось буквально секунду или меньше, я думаю, что в видео YouTube я наблюдал, менее опытных снарядов были вытянуты все вещь весьма немного больше и piercees, казалось, совсем немного боли и много слезами на глазах. Я получил одну маленькую слезу в мой правый глаз, но не до пары секунд после пирсинга и было сделано. После он объяснил, что время от времени я, возможно, потребуется нажать внутри "винт руку" часть шпильки резервное копирование в моей ноздрю (как она может поскользнуться и быть немного очевидным для кого-то короче, чем вы) ... а затем, после заживления немного больше, я могу использовать мои пальцы согнуть его немного, так что он подходит более плотно.


Мне дали атласная антибактериальным мылом и морской соли для замачивания, а также литература о послеоперационном инструкции (которая также была предоставлена ​​устно).


Немного о Бинк ... когда я впервые увидел его, я не был уверен, если бы он был пирсинг, потому что я не видел пирсинг или татуировки на него! Он был пожилой человек (в середине 50-х?) с седой бородой , одетый полу-консервативно. После того как я спросил, он объяснил, что он и в самом деле есть много пирсинга, но в более сдержанный места, потому что он также работает медсестра и должны поддерживать профессиональный вид. Он был очень терпеливым и информативным.


Он член Ассоциации профессиональных снарядов, и я не думаю, что любой другой снаряд в городе составляет RN ... плюс, только из-за того, что он немного старше, чем некоторые снарядов в городе, он просто больше опыта. Я думаю, самое главное в выборе пирсингу находит человека, который будет как можно более безопасным, является перфекционист, но и работает очень быстро, чтобы минимизировать боль. Бинк С вы найдете все эти качества!


Настоятельно рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий