пятница, 30 сентября 2011 г.

Это своего быка

Привет, меня зовут Дженнифер, у меня есть что рассказать вам. Мне 25 и я живу в штате Кентукки, интересно, не так ли? В любом случае, я влюблен в Зодиаке, и все это должно предложить. У меня есть талант рассказывать людям там знака зодиака просто говорить с ними немного, Вид узнавая, что их о. Мне удалось урод некоторых людей, говоря им, что их знак, они просто смотрят на меня и глаза их получать в реальном мире.


Его удивительный! Кроме того, я говорил людям о себе, и получил его прямо на голову. Я бы не сказал, что я профессиональный читатель, или ясновидящий на то пошло, но я хороший! (Ну, я думаю, что я)!


Так что я Телец, я родился 6 мая, я, возможно, сильнейший из Тельцов, потому что я родился в середине цикла. У меня есть все классические признаки Телец, я упрям, притяжательные, ревнив. С хорошей стороны, я больной, надежный, решительный, сердечных, и видит хорошие у всех людей.


Так что у меня были "фирменные" быка.


Я был на пирсинг и татуировки столько, сколько я себя помню. Я 23 пирсинг то я решил остановиться и несколько, я была девственницей до татуировки иглы до среда, 22 августа 2007. У меня было несколько идей, что я не слишком уверен, но я знал, что я хотела татуировку, поэтому я решил терпеливо переждать ", если его будет, то я хочу, чтобы мои первые быть особенным" то, что я твердил. Я ждал, ждал более 5 лет, борясь за то, что попасть, я знал, что я хотел оригинала, что-то никто не имел.


Мой идеал, наконец, пришел ко мне, я хотел что-то, что был привязан ко мне в особую связь, что-то я знал, было Телец с хвостом кометы!


Ничего себе я, наконец, сделал мой взгляд вверх. Теперь, как идти о получении его? Куда пойти, чтобы получить его? Я получил все мои пирсинг на Big Daddy до, а большинство из них, и я был достаточно знаком с сотрудниками. Я хотел, чтобы лучшие из лучших, чтобы сделать это, Трей. Он известный татуировщик вокруг этих частей. Он учил "Генерал Ли" и Трей учил Фло, это были только два, что я хотел сделать моего оригинального произведения искусства.


Но я не позволяйте им. Я был так решительно, чтобы моя работа, я пошел в Big Daddy и собирался позволить другому человеку, что Трей учили делать свою работу, но он был крайне грубо! Так что я вышел и пошел в другой магазин, что Трей владеет в Рэдклифф, его также "Большой папа" (запутанным Я ЗНАЮ!) Итак, Кевин (мой друг) и я иду в студию и посмотреть, Кенни сидит за столом (Я был в ужасе от этого человека, по неизвестной причине) идти вперед, скажу я Кенни, что я хочу сделать, и он говорит мне, что Есть некоторые книги, которые можно просматривать, чтобы выбрать идеальный образец Bull. Кевин и я беру книги и сидеть на кожаном кресле и начать смотреть сквозь них, в там я нахожу один!


Я падаю абсолютно влюблена в этого быка, и я показываю фотографии с ним и сказать ему, EXACTLEY Ват я хочу.


Несколько минут проходит, и у него есть картина составлен, он показывает его мне, и оно соответствует то, что у меня в голове. Так что я скажу ему, что я хотел вернуться в пятницу и сделали это, Он говорит мне, что хорошо и идет назначить встречу для меня, но я знал, что если бы я не сделать это среда, то я бы не стал сделать это на всех. Я получил все giggly и сказал: "Сделай это сейчас!"


Мне удалось gussy до волнения и превратил его в страхе еще раз повторять Кевин "его будет больно, его будет больно так плохо!" Кенни, (мой художник) сказал мне, что это будет несколько минут, прежде чем он мог бы сделать меня, он был создан. Я сидел терпеливо все взволнованы и боялась боли все сразу, наконец, он перезвонил мне. Я встал и потащил в основном бедные Кевин назад со мной, там я взяла мою рубашку на полпути от и сказал ему, где я хотел татуировку.


Он поместил очерк на спине и на выезде он отправился в город.


Это не больно, к моему удивлению, я не чувствую себя намного. Я думаю, его истинное, ваше тело действительно производит эндорфины, чтобы помочь с болью, он чувствовал, что действительно раздражает вибрации. Таким образом, этот "вибрации" продолжается около часа и Кенни смотрит и говорит: "Ваши сделано, посмотрите на нее в зеркало, что там" я сделал, и я влюбилась в него!


Моя татуировка, возможно, лучшее, что я мог бы попросил, он мне на собственной шкуре, и я могу его скрыть или показать его! Либо который, как я хочу, это мне в чернилах. Он представляет собой все, что я и что я за, я BULL, и я упал с неба, я здесь, чтобы показать вам, что грубая сила действительно о, и я не отступит от страха, или конкуренция, и я с гордостью сказать, что это!


Я прав, и Телец, вместе взятых, один адский кусок работы, вот я и горжусь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий