пятница, 30 сентября 2011 г.

Почему вы не должны доверять своим друзьям, чтобы пронзить вас

Летом прошлого года я говорил себе, наконец, в получении моих перегородки пронзили. Я нашел перегородки пирсинг быть интересным на некоторое время, но у меня было никакого способа получить это сделать. Я не хотел сделать это сам, потому что я бы не знал даже, с чего начать, поэтому, когда возможность для кого-то "обучение" пробить мне представился, я знал, я не мог отказаться. Это вышеупомянутый "обученный профессионал" был на самом деле друг, который недавно вернулся в город и утверждал, что он прошел и восьми недель пирсинг конечно. Хотя я уверен, что эти неустойчивости пирсинг курсы существуют, я понятия не имею, почему я доверяю его мнению. Восемь недель, конечно, не достаточно времени, чтобы овладеть искусством правильно пирсинг человек (аллитерации, ву!).


Он сказал, что занимался с свиной кожи купил у мясника, и что его инструктором был известный пирсингу. Он никогда не упоминать его имени.


На данный момент, я очень необразованный о модификации тела и мысли мало вреда может выйти из друга с стерилизованные иглы тыкая дыру в меня. Он вымыл руки и bactined их и дайте мне посмотреть все это, чтобы убедиться, что я утверждена. Он поставил все в жизни нашего друга номер в грязной квартире: зажимы, один 16 иглы, и один калибра 16 круговых штангу с 3 / 8 "диаметр Я сел в кресло и он поставил зажимы до моего носа. сказал все, смотрел прямо Раз, два, три:.! мешке Просто моменты после сидя в кресле, я теперь гордый владелец перегородки пирсинг Мгновенно кровь полилась из носа Он следовал иглой с CBB Это... был наружной резьбой и больно, когда он скользил его, но я был взволнован, чтобы, наконец, сделали это и посмотрел прямо на первом, поэтому я был очень взволнован. состоялся мой первый, из многих, которые приходят, пирсинг и я уже стала совсем прилагается к нему.


я перевернул его вверх, потому что я работу на следующий день, и они, конечно, не одобрил бы мой носить его вниз, в кинотеатре, и полагал, что это было бы лучше, если он исцелил таким образом. следующее утро я перевернул его вниз после мытья рук, потому что я был действительно взволнован, это было там, и хотел посмотреть на него еще раз. Как, когда она была пробита, кровь стала литься сразу по моему лицу. Это казалось странным, но я думал, мало, но после осмотра я понял, что-то действительно не так: он получил ее через "сладкое пятно" на правой стороне, но и поймал хряща и пирсинг был невероятно криво я сообщил моим другом ошибку и предложил переделать его, в надежде. дать мне прямо пирсинг.


Три дня спустя, я снова был в той же квартире. У меня было только вывезли первый пирсинг накануне, и это, безусловно, не был исцелен. Оглядываясь назад, это был еще один (из Множество глупости во всей этой ситуации) немой выбор с моей стороны. Я мог бы позволить какой-либо инфекции в ловушке внутри моего носа, когда первое отверстие закрыто, но, как упоминалось, прежде чем я был неопытен в какое-либо отношение модификации и надежных его суждения. Еще раз, зажимы были выведены и на этот раз больно? плохо. Мой перегородка была невероятно болит от того, пирсинг, но он подавляет трудно на самой области, тендер.


На этот раз он провел больше времени, убедившись, зажимы были прямыми и была очень тщательной о всем процессе. Если бы только он сделал бы это в первый раз! Его палец в перчатке толкнул иглу через ткань, и он быстро последовали его вставки ювелирных изделий.


К счастью, на этот раз он был свободен от крови и относительно безболезненно.


пирсинг был прямой и подходит к моему слегка вздернутый нос довольно хорошо. Я 16g круговой штангу 3 / 8 "диаметр и я не мог бы быть более доволен. Я недавно начал растяжении процесс и обнаружила, что пронзили слишком низко, но до тех пор, как я носить украшения с относительно небольшим диаметром до сих пор любит красиво и я держу его на этот раз.


Как я себя образованными о различных практик и модификации тела в целом, я чуть не жаль, что я пошел бы к тому, кто был более компетентным. Я определенно большой сторонник D.I.Y. пирсинг. Тело модификация очень личная вещь для многих и, подойдя к студии не всегда может быть то, что чувствует себя хорошо. Но я скажу так: вы должны воспитывать себя.


Не доверять кому-то только на основе требований готовятся. Я мог бы рискнул множество проблем, возникающих в обоих случаях, и я очень рад, что я сбежал от нее практически без потерь (за исключением, конечно, вновь обретенной дыру в моей перегородки).

Комментариев нет:

Отправить комментарий