пятница, 30 сентября 2011 г.

Не беспокойтесь, это не повредит

, 1999 год. Мой 21 день рождения. Вы, конечно, напиться и действовать глупо. (Кто действует, хотя?) В любом случае, я всегда желанный татуировки. Они поразили меня до конца. Также вероятно, потому что я рос с родителями и друзьями, которые их.


Так что я пошел в студию Мэнди в Чикаго, надеясь, что я бы и выходить, или это будет закрыта или что-то, я понял, мой лает хуже, чем мой укус, когда дело доходит до tattoing и мере, на мой первый. Unfortuneately, был период ожидания 2 1 / 2 часа. Я неохотно поставить свою подпись на листе ожидания, и сказал, что я вернулся около 10 вечера я выбрала студию Мэнди, потому что я слышал многое о том, как она работала.


Как она относилась клиенты и тому подобное. Студия Мэнди была примерно столько, сколько я себя помню. Мой брат все его татуировки сделано там, и то же самое с моими друзьями. Поэтому я сказал: "Эй, почему бы и нет?


Когда я, наконец, сделал моего назначения я действительно не хотел идти я был полностью опасаются, почти тошнит от этой мысли. Я позвонил мой брат, Джейсон и спросил его, если какие-либо указатели, предложения, ECT. Он сказал, что он думал о своей подруге, семье, хобби. Но он сказал, как только художник сделал с планом, вы prtty много онемели так что гладко оттуда. Я доверял его мнению, и сказал ему, если его план не сработал, что ему лучше следить за его свободный пирсинг!


Конечно, я шучу LOL. Так что мои друзья и я ходил вечером и пили. Конечно, я назначен доктор богословия и был он (Крис) отвезти меня в студии. Подхожу к Кэти, помощник Мэнди и сказать ей, что я здесь. Только, чтобы узнать, что они забыли в честь меня в течение 10 вечера Это должен быть знаком Божьего, что не должны делать себе татуировки говорю я себе. После того как она карандаши меня на 10:30. Я прохаживаться студии секунд, чувствуя, как дни.


Наконец я слышу: «Триш? Триш для нижней части спины татуировка? 10:30 уже? Я, кажется, говорят вслух только услышать хихиканье Мэнди и сказать: "Черт девушка все не так плохо:« Конечно, это то, что вы говорите. Я говорю ей hesitently. Она хихикает кладет руку мне на плечо и говорит мне, что все будет в порядке.


Вы знаете, что страшно? Я думаю, что на самом деле помогли! Ее джайв говорить frightend мне только чуть-чуть. Я не был уверен, как хорошо, я не знаю, я предполагаю, что я тупо ждала какого-то Brainiac с двести млн слова словарный запас, чтобы поприветствовать меня. Это должно быть, были те, текила выстрелы! Я откидывающейся, хватая Крис (DD) за руку и заставить его (или должен сказать, умоляла его) приходят ко мне.


Мэнди кладет меня на скамейке и доктора есть я выпадающее некоторые мои шорты и рубашки немного. Все время я чувствовал, что я на самом деле нет, это было на самом деле не происходит. Это причудливый!


В комнате было так чисто. Я хотел, чтобы поесть от пола LOL. Она музыки в фоновом режиме, и это было очень «веселые» комнате почти элементарных, но не совсем. Она была действительно большой об этом она сказала, что она делает, когда она делала это, что очень помогло мне.


Она очищена области тщательно. И подошел precedure и убедились, она знала, что я хотел. Она даже вытащил бумагу для меня и дай мне корректировки, как я видел необходимости.


Тогда это было время ... Мое сердце чувство, что только 25 из мили марафона. Она взяла этот длинный широкий металлический Shiney пистолет ищет вещь, и я чуть не умер! Она прослеживается в дизайне черным контуром которая состоялась 15-20 минут.


Наконец, она пережила и добавил цвета. Я думаю, что цвет пострадал больше, потому что было больше, чтобы заполнить и более должны быть согласованы с техникой. Примерно через 2 1 / 2 часа мучение нерва время она похлопал меня по плечу и сказал: "Вы сделали, Леди Джейн" Я посмотрел на нее и выпускать громкие "WOOOOOOHOOOOOO!" и спросил ее, если бы я мог видеть это.


Она держала зеркало перед моим, и я стоял перед одной. Это было прекрасно! Так же, как я надеялся, форма, цвет, и все вокруг величие это было удивительно!


И я думаю, я поймал татуировки ошибку! Я уже работает над татуировка № 3! Любой в старые добрые Чи Город ищет хороший студии пирсинг, татуировки вы знаете, все хорошие вещи падение Студией Мэнди в сердце ветреного города! Студия Мэнди это единственное место, я надеюсь, мое тело!

Комментариев нет:

Отправить комментарий