пятница, 30 сентября 2011 г.

Я просто решил сделать это!

Крон мой лучший друг и говорили мне, что я прекрасно смотрятся с моим носом пронзили. Я только что выдавая ее, сказав, что я никогда не получу свой нос Pierced. Но когда я начал думать об этом, я начал, как идея. И т-го, что я был совершенно убежден, что я хотел пронзила нос. На следующий день я сказал моему другу, что я собираюсь сделать это. Он спросил, когда я собирался сделать это, и я сказал, что я не мог сделать это по крайней мере еще на неделю, потому что я не имел достаточно денег. Тогда он предложил одолжить мне немного денег, чтобы сделать это .... и это было улажено ... мы договорились пойти, чтобы получить мой нос пирсинг в тот день.


Когда мы добрались до парикмахерской, где я решил это сделать, я спросил женщину, какую jewlery она, что она может поставить на мой нос. Я выбрал то, что я хотел, то мы поняли, у нас не было достаточно денег, чтобы мы пошли в банк, и я начал курица из. Мой друг сказал, что с моим носом пронзил было мое решение, и что у меня не было, чтобы он сделал, если я не хотел, но я уже сказал всем своим друзьям я получал нос пронзили, так что я не мог куриные oout сейчас. мы вернулись в салон, и я сказала женщина женщину я был готов, чтобы он сделал. Но тогда я должен был ждать еще минут десять. Наконец она пришла и меня и взял меня на сиденье, а она вышла из всех вещей она нуждалась. Она объяснила мне, что она собирается делать, и убедились, что я был готов.


Потом она положила пистолет на мой нос. имеющие большой немного пластиковых мой нос был действительно неудобно, и был proably худшая часть. Затем она сказала мне, что она собирается держать ее за руку за голову упаковывают я рванул мою голову назад. Она сказала, что некоторые люди говорят, что получить вы носом пронзил ощущение удара в нос некоторым некоторые люди, как правило, через их голову назад. Я как раз собирался сказать ей, что идентификатор изменил свое мнение, но когда она спросила, я был готов, по некоторым miricle я сказал, что я был готов.


Потом был звук щелчка, и она положить его дюйма Это только повредит для самых маленьких секунду. Это было немного чувства щипать не намного хуже, чем gettig прокалывать уши. Но я должен admitt он действительно чувствовал себя немного как получить удар в лицо.


Не столько из-за боли, но из-за шока пистолет. Но в целом это только повредит самую малость, для маленьких секунду. Я посмотрел в зеркало, и я должен admitt, что я вмятина нравится все, что многое в первую очередь. Бар, который был в нем было золота и был шарик на конце, и я подумал, что это выглядело слишком. Слишком большой. Но в любом случае дама рассказала мне, как ухаживать за ней, и она сказала, чтобы не играть с ним, а не менять ее по крайней мере за месяц. Потом мы вышли из магазина, и мы вышли из магазина и увидел несколько моих друзей. они сказали, что выглядел великолепно, но я все еще не мог ждать, чтобы изменить шпильки и поставить меньше красивее один дюйм Потом, когда я вернулся домой я была проблема скрывается новый pierceing от моих родителей.


Я знал, что они увидели бы, рано или поздно, но я знал, что они Wouldnt, как шпильки, что я был в нем. theyed думаю, что это выглядит слишком большим и короткая стрижка. Так неожиданно я mannaged, чтобы скрыть это от моих родителей за весь день. Но на следующий день я не мог стоять, глядя на уродливые большая вещь застряли через нос и, как disobidient человек, что я, я изменил шпильки и положил миленький завод в с четким jewl в нем. Я знаю, что мне сказали, чтобы оставить его на по крайней мере месяц, но я никогда не делают то, что мне говорят, так что если он заразился, то я бы взять на себя вину. Как ни удивительно, не заразиться слава богу.


Так вот я сегодня с моим носом пронзил и я люблю его! это выглядит очень мило и девчушки. Мне действительно нравится это, потому что я знаю только пару других людей, которые там нос просверлены так, я чувствую вида другому. Я очень хочу, чтобы мой язык пронзили сейчас! Но в любом случае, если вам, рассматривая возможность носом пронзил я очень рекомендую вам сделать это!


Я люблю мое! Она выглядит великолепно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий