пятница, 30 сентября 2011 г.

Обновленная информация о выполнении сон

Год назад, в канун Нового года, мне приснился сон, который вдохновил меня, чтобы мои соски и пупок пирсинг. Это был очень эротический сон, в котором мой муж взял меня, чтобы мои соски, пупок и клитор пронзили, и купил мне серебряную цепочку, чтобы бежать от моих сосков, через кольцо пупка, чтобы кольцо в мой клитор, с другой цепь вокруг моей талии, проходящей через кольцо пупка. Я не мог получить мечту из моей головы, так что к марту, я сдался и пошел, чтобы мои соски сделано.


Я закончил с моим пупка делается в то же время.


Это было почти год, как я был, что сделано, и я хотел послать обновления. У меня соски и пупок пирсинг на ACME пирсинг в Цинциннати, штат Огайо по Кэннон. Он был удивительным, место было очень чисто, и я все еще очень доволен своим опытом. Я не могу рекомендовать их достаточно высоко. Они посадили меня в покое, и заставил меня чувствовать себя очень комфортно.


Теплый, профессиональный, и чисто. Я намерен вернуться туда для моего следующего пирсинг.


В дни и недели после пирсинга, я использовал морскую соль впитывает меньше и меньше, и полагались на коллоидных вместо распыления серебра. Морской соли работает нормально, но это было неудобно, особенно с двумя детьми в дом, чтобы попытаться сделать соль впитывается на трех пирсинг.


У меня есть немного опыта с коллоидным серебром лечения инфекций у укусы животных - у меня 8 спасли собаки, а иногда были неприятные проколы, когда доминирование борьба вышла из-под руку с новой собакой. У меня была одна маленькая собака, которая была неприятный укус в бедро, с гноем и красные полосы текли по его животу. Я распылять его с коллоидным серебром, намереваясь позвонить и получить антибиотики от моего ветеринара, когда она открыла в понедельник.


Но к понедельнику, красные полосы ушли, и гной почти не осталось, а также. Так я доверяю коллоидного серебра для лечения ран, даже глубоких проколов.


Что касается меня пирсинг, я положил его в пульверизатор и брызгала его на пирсинг в утренние и вечерние, работая через отверстия, потянув штанги назад и вперед мягко. Я был предупрежден не было бы разряда и yukkiness ... может быть, серебра, которые помешали слишком много того, что и у меня было очень мало.


Пирсинг себе - процесс с иглы - не больно много. В случае моего пупка, это не больно. Просто чувствовал себя щипать, немного давление.


Как я уже говорил о мои соски, мои дети укусил меня гораздо хуже, когда они были престарелых. Мои соски на самом деле раскола, когда я впервые кормящих моя дочь, и она не останавливает меня от ухода. Я не мог себе пирсинг больно даже это плохо. Когда я сказал Кэннон эту историю, мой друг, который уехал на меня за поддержкой сказал: "Заткнись и пить bloodmilk!" и мы все рассмеялись.


Кэннон кивнул и сказал: да, вы даже не заметите это, то!


Мои соски сделал боль в течение нескольких дней после этого. Боль, казалось, удар через три дня после этого, и побыл там, может быть, неделю или две, от случая к случаю. Ничто не вызывает беспокойство, и они исцелились приятно. Мой кот сделал шаг прямо на моих пирсинг пупка, когда она была наполовину зажила, разрывая кожу вокруг него.


Это больно за несколько дней. Так что мой пупок взял два раза больше времени, чтобы исцелить мои соски, как сделал, но в целом, все они удивительным.


Я только что получил штангу с черепом и костями, встроенные в нижнюю мяч для моего пупка на Йоль, и это очень мило. Я беспокоился об изменении ювелирных себе, как я читал о других, которые бы были проблемы, поэтому я ждал, пока я не знал, Acme будет открыт, в случае, мне пришлось обратиться за помощью. Но это было около 9 месяцев, так как я был пронзен, и они очень хорошо зажила. У меня не было неприятностей переключая его на всех, или получить новый дюйма


Я собираюсь пойти купить себе некоторые довольно кольца для мои соски дальше. Я был очень хороший и терпеливый девушку и оставил оригинальные штанги стали в течение 9 месяцев. Пришло время относиться к себе, чтобы новые украшения, а затем, в новый пирсинг.


Я собираюсь поговорить с Кэннон около треугольника. Прочитав все, что я мог бы найти на BME, а также других сайтах, я сомневаюсь, я построил правильно для него, и, возможно, придется согласиться на капот пирсинг. Но я по крайней мере хочу спросить про треугольник-первых, как это то, что я действительно хочу.


Я отправлю назад, когда я понял, что из.

Комментариев нет:

Отправить комментарий