пятница, 30 сентября 2011 г.

Брендинг информативные пример

Всегда нравилась идея иметь случайных глядя рану на груди. Она просто заставляет меня выглядеть сумасшедшим .... ублюдок. Несколько идей пришла в мой полу-разумом во-первых, как принимать Spyderco C10 зубчатые тактических складных ножей слева от меня грудные. Мой милый, бесконечно более умна, развивались подруга предложила мне бы, вероятно, такой шрам горел дюйма Ее рассуждения в том, что конечный результат будет таким же, как мои идеи без потери крови. Спасибо, Jorie. Ваше научное мышление и логику спас меня во много раз. Введите брендинга, хардкор любительские брендинга.


Подумав об этом в течение менее двух недель, я загорелся. Я сделал небольшое исследование ожогов. Один из моих коллег в больнице сказали, что я не должен пытаться лечить ожоги третьей степени без врача. Тем не менее, не передумаю. Я назвал большую часть татуировки магазинов в Милуоки, и все они сказали, что незаконная сделать это в штате Висконсин. Прекрасно. Существовал не так, как я тратил больше, чем десять долларов, чтобы добиться этого в любом случае.


Я схватил вешалку пальто проволоки и сделал это так, это была ручка, что я мог бы использовать на пресс-линии на моей груди. Поверхности, которые были бы нарушения кожи придется избавиться от всех краской, легко подал прочь. Конечный результат был бы шрам около 6-7 см в длину и примерно 3-4 раза шире, чем диаметр вешалку. Имейте это в виду, когда делаете вашу домашнюю brandings: шрам будет всегда оказываются чертовски много шире, чем инструмент, используемый для процедуры (длина остается почти такой же). Я пошел к Уолгрина и получил некоторые Бетадин и некоторые Kerlix 4x4 12-слойные марлевые губки.


Они были бы все, что мне необходимо, так как через 5 дней, без повязки или антибиотики были необходимы, так же ежедневно чистки и убедившись, что рана находилась счастливы. СЕЙЧАС на процесс: Ничего особенного, просто тяжелый, домашний, импульсивные, как ад, штат Висконсин dairyland стиля брендинга. Йи-хоу. Я просто положить поверхность, которая будет гореть кожа над коленчатого печи.


Я не думаю, что температура действительно имеет значение. Некоторые люди говорят, что это должно быть раскаленным, а другие говорят, что-то другое. Пока вы получите его там достаточно глубоко, и пока вы не чувствуете боли, все будет в порядке.


Я не уверен, о том, что удельная теплоемкость металла или что-нибудь важное, как это было. Я знаю, через 15 минут, было чертовски жарко. Извините, если я не слишком подробная есть, но это именно то, что я и сделал. Я в основном левой металла (очищенный, конечно) на плите в течение 15-20 минут, стояли, ожидая его, взяла мочу, вымыл руки, вернулся и нажал нагревается конец в моей груди. Через 10 секунд боль ушла, через пять секунд после шипящих и сжигание кожи остановился. Я был удивлен, как тяжело мне пришлось пресс металла в коже.


В то время я думал, что он будет таять права, хотя, вместо этого необходимо нажать там довольно трудно. Та часть, которая сосала было дергать вешалки из кожи. Так как большая часть тепла из проволоки не было, я должен был вытащить металла из кожи довольно резко.


Мне пришлось тянуть тяжело. Рассмотрите получение вашего бренда инструмент раскаленной плоти, чтобы избежать прилипания к нему, это сделает процесс более гладким. Боль сосала, как она должна была, но это не то, что заставит вас в обморок или перейти в шок или кричать или получить боевые. Я положу растяжение запястья или разорванной манжета ротатора скорее как заноза в заднице, чем брендинг. Брендинг даже не заставит вас вздрогнуть. Я думаю, реакция каждого и боль индексы различны, так что не доверяет мне.


Исцеление взял короткое время и зажила хорошо и равномерно из того, что я оставил струпья в одиночку. Некоторые люди, как изменения, которые имеют смысл. Я все для этого, но этот был иной. Мой случайный брендинга является именно это.


Случайные, и просто страшно смотреть. Это не одна из тех изменений, которые имеет все, что много смысла. Некоторые мои друзья думали, что я ее потерять. Для Jorie это один из тех, "даже если разбить когда-нибудь я никогда не забуду вас, поскольку вы так невероятно тупой" вещи. Как один из моих хороших друзей из колледжа сказал 10 минут после того как я сделал это: "Это тааак METALFVCK". Да. Она есть, и это пугает, к черту, некоторые модные, красивые-мальчик ", Кромби Зомби и испортил GAP-девочек, что я иду в школу.


Если вы ищете скарификация это означает, что что-то, не читайте мой счет здесь, потому что моя большая рана не означает дерьмо. Просто думал, что я должен делиться, что как в государственной службе для лиц, желающих самим брендом и нуждающихся в информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий