пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка больно и выглядит некрасиво

Дед сделать татуировку после моего сына прослушиваться мне в течение многих лет, чтобы получить один из его собственной. Я нервничал, но очень взволнованы, прочитав все переживания других людей. Мы вышли желтые страницы, читать некоторые объявления, и отправился в магазин рядом с нашими house.I не знаю никого, с татуировками лично, так что мне пришлось спросить не у кого за ссылку, но акценты в чернила в Касл Шеннон, ПА яркий, чистый, дружелюбный, я чувствовал себя комфортно немедленно. Мы смотрели через кучу книг вспышкой, и некоторые фотографии художников работать в течение примерно 2 часов. Они не спешили с нами или действовать с нетерпением ожидают, чтобы мы ушли, они даже будем бодрствовать две девочки, которые получали первую татуировку сделал, и сказал, что это не больно уж и плохо. Мой сын выбрал свой проект, но я струсил, он сделал его назначение на должность и было 2 недели ждать.


Я стал нетерпеливым, чтобы мои татуировки, и не хотите ждать назначения, поэтому я пошел в магазин по РТ 51/88 в Питтсбурге и был художником составить дизайн для меня, что татуированный примерно на дюйм выше моего левого внешнего лодыжки. Когда я сидел и ждал своей очереди в кресле, я все больше и больше нервничать, и чувствовал себя очень болен, я принес воду со мной, но слишком нервничал, чтобы поесть. "Он" вышел из задней части магазина, показал мне проект он привлек для меня, которых было по-другому, чем я изначально хотел, но каждый раз, когда я пыталась сказать ему об изменениях, я хотел, он спрашивал, хочу ли я произведение искусства или нет ....... это должно было быть красным флагом, но я игнорировал мои uneasiness.After мы запутались с рисования в течение 15 минут, он взял меня в спину и заставил меня сесть, а затем очищается области, сильно ударил его палкой скорости и положить трафарет дизайн на ноге, мне понравилось размещение, чтобы он только начал, не предупредив меня, или говорит, чтобы я был готов к этому! Я чуть в обморок больно так плохо, единственный раз, когда это не больно было, когда он делал короткие удары затенение, в противном случае, он чувствовал, что предстоит операция, не будучи усыпить. Я был напуган до смерти из-за истории, которые я слышал, и пытался говорить с ним и задавать ему вопросы, чтобы принять мои мысли от этого, он действительно был насмешливый и грубый и сказал, чтобы я просто расслабиться, даже не сказали мне, что его имя. (Я спросил его, сколько времени он делал татуировки и он ответил: "весь день", то просто проигнорировал меня все остальное время, Зависит, чтобы сказать мне бросить встряхивания) парня, который стоял и смотрел мне получить мои татуировки ( работник может быть?) пытался поговорить со мной и заставит меня чувствовать себя более комфортно, он был единственным, кто, казалось, за тем, чтобы я был готов выпрыгнуть из кресла и пойти домой! Я мог бы сказать, что они все хотели клиентам из магазина, потому что они приказали ужин и он прибыл в то время как я получал мою татуировку. После того, как была закончена, он поставил пищевую пленку и ленту на нее и сказал мне, чтобы получить карту с инструкции по уходу на нем. (Мытье и применять Neosporin 3-4xday в течение 10 дней, затем лосьон и солнцезащитный крем!) Он ужалил как кто-то наливал спирт на нем в течение 2 дней, более плохой загар, который является то, что я слышал это по сравнению с. Она сочилась кровь и в течение недели, его уже 4 недели и до сих пор кора на нем, что трудно и до сих пор чешется.


Это выглядит почти как кто-то застрял playdough моей ноге, цвета не то, что я взял, и я мог только плакать, глядя на нее, зная, что это постоянные! Мой парень не был помешан на идее татуировки, но сказал, чтобы делать то, что сделало меня счастливым, и он постоянно пытается сказать мне, что он выглядит "хорошо", но я действительно с нетерпением ожидает этого, и я действительно разочарован, что я решила поехать в студии W Tattoo. Я получил много полезных советов в опыте часть этого сайта, но было слишком нетерпеливы, чтобы слушать.


Любой думать о татуировку должны проверить художником лично, в том числе готовность обсуждать процедуры, санитарии и последующее наблюдение, и посмотреть на работу художников, и если вы чувствуете себя неуютно, оставить или хотя бы подождать и убедиться, я хотел бы просто следовал моя кишка инстинкт! Через 2 недели после моего бедствия, я взял своего сына за его татуировки, и художников на акценты в чернила, Боб и Бен, были очень дружелюбны и поставить нас прямо в своей тарелке снова. Бен сделал татуировку моего сына, череп с огнем, и это выглядит удивительным на его предплечье, я так ревнует, когда я сравниваю качество два. Бен даже разговаривал с ним все время останавливается, когда ему нужно было ему, объяснил все, что он делает, положить все вместе перед нами, получили его арахисовым маслом сухари и воду, и были просто в целом размещения. Татуировка Мой сын в два раза больше моего, взяли в два раза дольше и стоимость гораздо меньше, чем это сделал мой!


Мой был 110 + 20 доллара наконечник (я идиот), и мой сын был 85 + 15 доллар чаевых. Бен процитировал мне цену в 45 долларов за моим, но теперь я смущен, чтобы вернуться, даже если я действительно хочу Бен быть тем, чтобы сделать кавер-за меня! Угадайте, я должен быть честным, проглотить свою гордость и пойти получить татуировку я могу гордиться, я не хочу один неудачный опыт, чтобы остановить меня от получения действительно большой татуировки, что я могу гордиться тем, чтобы показать людям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий