пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой довольно пупка

Im 13 лет, и я очень опрятный. Никто не ожидает, чтобы я был типом получить любой пирсинг, Потому что им, как крупнейшим WUSS. Im очень рад, я прошел с этим ... Введение .. Хорошо, я был заинтересован в пирсинг то время как сейчас .. учитывая, что им только 13. Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение приблизительно года, но я думал, что мои родители никогда бы даже рассматривать его.


Но когда я, наконец, спросил в декабре этого года (1999 г.) я был потрясен, когда мой папа сказал, что это было хорошо с ним, если моя мама была хорошо с ней .. , которая была самая сложная часть. Моя мама не является строгим и любыми средствами, но у нее есть этот страх перед иглами, и она просто не нравится идея ее 13-летняя дочь получает punctered как она называла его. она сказала, что думаю об этом, и через месяц она согласилась до 3-х условий: одно, что я получаю хорошие оценки (по крайней мере 3,5). два, что я reasearch и убедитесь, что я действительно хотел сделать это наверняка. и три, не более piericngs сезам им 18 .. у меня было трудное время согласившись, что один. У меня 3.5, reasearched много здесь, в BME, конечно, я все же хотел сделать это! и я нашел большой пирсингу идти (она была допустим очень красиво и нежно, и был рекомендован моим другом, который получил ее бровь пирсинг там в то время как раньше, и не было никаких проблем бы то ни было), мы назначении чтобы получить мой пупок пирсинг 15 апреля 2000 на 1 вечера ... и я не мог поверить, что я действительно собираюсь сделать это! В тот день .. Я проснулся рано, позавтракал, принял душ, оделся, и мы уехали. Это не займет много времени, чтобы добраться до центра города Киркланд, так что мы (моя мама и я) были примерно на 45 минут раньше. мы на стоянке, и пошли к набережной на некоторое время. Затем, мы исходили ходить, глядя в маленьких магазинах. я получил этот милый маленький звезда и кольцо Луны и милые бикини в двух из них в конце концов, мы решили пойти к моему назначению. Мало места пирсинга Шона находится в задней парикмахерский салон, и мы получили поговорить с людей, которые ждут с нами на пирсинг.


Существовали двух девочек-подростков пару лет старше меня (или больше) впереди меня. и оба они заверили меня, это ничего не было. Я даже не был нервным, который действительно удивил меня, я предполагаю, что это только потому, что я так много знает о пирсинге, в основном из BME. Фактические Пирсинг .. После того как она очищается комнату, она позвонила мне, и я получил это всплеск адреналина. Я не мог поверить, что я был на самом деле происходит, чтобы пройти с ним! Во-первых, она объяснила все последующее наблюдение, и дал мне лист, так что я мог припомнить. она убирала мой пупок, и отмеченные в и из отверстия с фиолетовым маркером. Мне пришлось лечь, в то время как она готовила ювелирные изделия и зажим, и т.д.


Шона сказала мне, что собирался идти со мной через все это (я упоминал, что моя мама не была там, она отказалась смотреть, лол). Первой она положила на зажимы, которые не были неудобными во всех .. просто холодно. она сказала мне, чтобы сделать большой вдох, и взорвать его, и вот, когда она застряла иглу через. Это был действительно острую боль, но это длилось всего около 5 секунд. Еще раз мне пришлось сделать глубокий вдох и взорвать ее, когда она скользнула из иглой и кольцо дюйма Это был просто еще один острая боль. после этого она резьбовым темный шар серебра на мои серебряные кольца, очистить мой живот, и я был сделан. Моя мама ей заплатили $ 43, и мы уехали с радостью, говоря спасибо так много для Шона. Эти девушки были определенно правы, это ничего не было, и так же, как один из них, я думал, что чувствовал себя довольно прохладно.


Потом .. Это было почти 24 часов, так как я получил свой пупок piecred и hasn't больно. Шон сказал мне, что я был бы немного неловко за пару часов .. но я никогда не был. И когда я прибрал ее (вчера вечером, а сегодня утром) мылом даже не сделать его жало. Мой пирсинг даже не красный тоже!


Im так счастлива с моего живота кольцо:) и если кто из вас хотите, чтобы ваш пупок пирсинг с согласия родителей, конечно, вы должны! Это восхитительно! и, если вы живете где-нибудь недалеко от Сиэтла вам обязательно надо посмотреть на Шона по уходу за кожей Киркланд, она удивительно! Id любовь, чтобы получить мой язык пирсинг, но я буду ждать сезам Im 18 .. мама немного правила. Спасибо за readin моя история .. счастливы пирсинг! --- Эшли Если у кого есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите мне! овертайм, если у вас есть AOL Instant Messenger, вы можете им меня когда-то! спасибо так много ..

Комментариев нет:

Отправить комментарий