пятница, 30 сентября 2011 г.

* Мои любимые пирсинг! *

D, чтобы мои перегородки пронзил чуть больше года назад. Я думал об этом некоторое время, но только не был уверен, будет ли он смотреть прямо на меня, и было ли это то, что я действительно хотел. После рассмотрения этого, я решил, что это определенно что-то я хотел бы. Это было около Рождества, так что я попросила маму, могу ли я сделать это в качестве подарка. Он, он ... Она на самом деле очень понять и принять о том, как это, и сказал, что это было хорошо с ней.


Поэтому я стал называть местные салоны татуировки и пирсинг, чтобы получить информацию о пирсинге и еще много чего. (Это было до моего прихода в Интернете.) Удивительно, но многие из мест, я позвонил сказать, что они больше не пронзил перегородки. Я не спрашивал, почему, и все еще задаюсь вопросом об этом. Если кто-нибудь знает, почему меньше людей делают это сейчас, пожалуйста, напишите мне. Во всяком случае, я наконец нашел место неподалеку, которые звучали хорошо. Он оказался большим, и мне очень жаль, что я не могу вспомнить имя моей пирсингу, он был замечательный! Но, я верю, что он единственный, кто делает пирсинг там.


Таким образом я получил цен и информации, и решил приехать в несколько дней, так как вам не нужно записаться на прием. Когда мы приехали в магазин, я немного нервничал, так как я обычно я прежде, чем я пирсинг сделать, но снаряд был очень хороший, смешной и обнадеживающим, качеств, я думаю, очень важная часть хорошего опыта пирсинг! Я выбрал мои драгоценности, 14 калибра круговой штангой, а также постановил, чтобы получить мой язык пронзили в то же время. Он взял меня на пирсинг области и получил свой нос в порядок. (Единственная причина, которую Я дал место 9 / 10 вместо 10 в том, что зал ожидания / пирсинг стол был не так комфортно, как и можно было бы, но все равно приятно.) Он объяснил, как пирсинг процедуры в деталях . Поверьте мне, он сказал мне все, что нужно знать / ожидаем, это была самая длинная часть целого опыт! Я лег на стол, и он получил все оборудование готово, все стерилизованные и закрытых, конечно.


Он отметил, пирсинг, а затем все было готово. Я был еще очень нервничал, являясь огромным ребенком, что я, но он успокоил меня и взял его времени. Когда я был готов, он поместил приемной трубки, как они используют в ноздрю пирсинг на открытии моей левую ноздрю.


Затем он положил иглу на правой стороне. Он сказал мне, чтобы вдохнуть, знакомые части пирсинг для меня, и когда я выдохнул он поставил иглу через. Это тяжело описать ощущения для тех, кто никогда не был пирсинг. Это на самом деле не больно, это скорее чувство давления. Это было похоже на другие пирсинг, что я сделал, но немного отличается. Я думаю, что это был тот факт, что это было время пирсинг хряща, а не плоти, что сделал, кажется, немного сильнее.


После этого было сделано, он перешел на язык. Я вымыл рот и он отметил и зажимается, и повесил иглу через. Я действительно думал, что это один больно бит, несмотря на все люди, которые сказали, что "безболезненным". Тем не менее, ничего невыносимой. Он положил драгоценности в и позвольте мне обратить внимание на одно тоже. Когда все было сделано, я заплатил ему и дали ему хороший совет о том, как полезно бы он был. Он дал мне инструкции по уходу и велел мне позвонить, если мне нужно знать ничего больше.


Исцеление было трудное! Может быть, именно потому, что я неуклюжая, и всегда удавалось сбить нос рукой, или получить его поймали на моей рубашке. Но я думаю, это было хуже, его часть. Очистка она ужалила мало, особенно если я не был осторожен и сунул слишком быстро или пытались переместить его, когда он был "твердым". Но я позаботился о ней только, как он сказал, и в течение месяца я даже не знаю, что там было. Я все еще должен был заботиться о ней месяцами позже, чтобы убедиться, что не заразиться, так как пирсинг взять с собой время, чтобы полностью залечить. Но в начальный момент времени исцеления пошел довольно гладко.


Это не заразиться или мигрировать, как и другие пирсинг я сделал и сделал. И после исцеления, я должен сказать, это мой любимый пирсинг я когда-либо делал! Мне нравится, как она выглядит, и просто люблю ощущение, что это, даже когда я ношу держателем и никто другой не может видеть. Я думаю, самое главное пирсинг, что вы получите его для себя и по-настоящему наслаждаться с ней, а не произвести впечатление на кого-то еще, например, много подростков, кажется, делают. (К сожалению звучать как сноб, но это правда!) Во всяком случае, я никогда не пожалел об этом ни на секунду.


Если кто-то читают эту думает о том, чтобы их сделать, и действительно хочет этого, пойти на это! Тридцать секунд "боль", так стоит того, чтобы иметь то, что вы так же счастливы, как я с этим делом! И я очень рекомендую искусства пульсировать, это действительно замечательное место.


Хорошо, спасибо за ваше время, если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите говорить о пирсинге, не стесняйтесь к электронной почте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий