пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой кожных якорей

Я получал пирсинг в течение примерно 3 или 4 года, и я начинаю скучать из них. Я хотела, чтобы начать делать что-то новое, и я рассматривал поверхность пирсинг, поэтому я поговорил с моим парнем Дэна (Epic, Давенпорт, штат Айова) о выполнении некоторых, и он рассказал мне, как большинство из них отклонено, и шрамы связанные с отказом, и все осложнения, которые идут с поверхности пирсинг. Я большой сноб, когда речь заходит о пирсинге, и я просто не мог принять поверхность пирсинг в качестве жизнеспособной мод тела.


Но, Дэн также рассказал мне о новых мод он начнет делать быстро: кожные якорей. Он рассказал мне, как они работают, насколько лучше они были тогда традиционный пирсинг поверхности, и что он будет начать экспериментировать с ними в ближайшем будущем. Я был топили ...


Несколько недель прошло, и я хотела, чтобы получить один больше и больше, и я остановился у магазина в один прекрасный день, чтобы получить один, и Дэн сказал мне подождать еще немного. Так несколько недель прошло, и я проснулся после огромной партии, вероятно, еще немного выпил и назвал магазин (не получаете никаких модов тела в состоянии алкогольного опьянения на любое вещество, я только называется, когда я был пьян, я был трезв когда я пошел в магазин), так как я был в нескольких минутах ходьбы, и он сказал мне прийти, когда, так что я пожертвовал плазмы, получил немного денег и пошли до магазина.


Существовали несколько человек передо мной получения лабреток, и трагикомические, и что вы, все у меня уже был, поэтому я просто посмотрел на пробки, пока не была моя очередь. Я был действительно взволнован, чтобы получить мой первый якорь, и я думал, все остальные были chumps.


Во всяком случае, Дэн сказал мне, что все готово, и мы бы этого сделать, как только он закончил свою сигарету, и я знаю, это звучит непрофессионально, но он на самом деле является лучшим в области, и только тот, кто принял Факир интенсивах, поэтому я был готов ждать. Он закончил, и мы вернулись к своему "офис", и я увидел то, что я не был уверен, что с этим делать. Оказалось, это была кожная удар.


Моя первая мысль была: "Это буду сосать так уж и плохо".


Дэн размечена пятно на груди, где я должен был получить якорь (в основном Madison), и я положил обратно, сделал глубокий вдох вытеснены и чувствовал небольшое давление. Вот и все, никакой боли, просто давление, и он был удален 1.55mm кусок плоти. Круто. Затем появились якорь. Основном давление снова, но больше его, как он заставил его дюйма Существовал маленький "Pop!" и он сказал, что мы закончили.


Последующий уход был ветер, и он исцелился в месяц. Наиболее болезненная часть была стоимость: $ 25. ;]


Второй якорь у меня был на моем лице (думаю, анти-бровь) и так как я знал, что произойдет, это был ветер. Я немного волновался о том, чтобы его так близко к моему глазу, но единственной проблемой оказалось паров алкоголя площадку жгучие глаза немного. Это было довольно странно иметь кого-то применение тонну давления на моем лице, но нет ничего сложного.


Нет синяки, без осложнений, и только $ 25 баксов. Ой.


Мой третий якорь (такой же, как размещение второй якорь, только на другой стороне моего лица) было сделано на 2/16/07, за три дня назад, и это уже выглядит исцелились. Мы использовали другой стиль якорь на этот раз, с более длинной ноге, с большим среднее отверстие, и больше дисков, но все это оказалось то же самое, кроме этого не было отрывистый звук, которые приходят с вставкой. Это беспокоило меня, по некоторым причинам.


Это все еще немного нежной, но еще раз, нет синяков, никаких проблем. Опухоль понизилась уже, и он выглядит точно так же, как и другой стороны.


Я понимаю, некоторые люди могли бы прочитать это и думаю: "Ну, я заплатил три раза больше, чем эта маленькая голова дерьма, так что мое должно быть лучше!" Поверьте мне, мои якоря выглядеть лучше. Я посмотрел много фотографий на BME, и я не просто говорю, что на звук, как будто я бахвальство, или любой другой, но у меня есть лучшая якоря я когда-либо видел.


Единственным недостатком является то, что эти якоря на ура, я чувствую, киску даже для их получения. Независимо, я смотрю рад. Я планирую получить еще пять с каждой стороны от моего первоначального якорь груди, но это не будет какое-то время, пока я не получаю на руки 300 долларов и он заказывает больше.


В основном, я просто в надежде получить их перед Cornerstone, поэтому я могу ходить с моей рубашки и выглядят круто, может быть, принести какие-то девушки в мою палатку.


Спасибо за внимание, если вы сделали, и я надеюсь, что вы решили получить некоторые кожные якорей. Вы будете наслаждаться ими, я обещаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий