пятница, 30 сентября 2011 г.

Ой все, что и теперь мой парень берет под свой контроль

Ееп заинтересованы в пирсинг, довольно долгое время сейчас, вызвано виду довольно много пирсинг пупка и видимые за последние пару летом. Мои глаза были открыты, однако, когда я обнаружил, BME, я сейчас особенно заинтересованы в идее соска и генитальный пирсинг. Мне нравится идея невидимости - быть другим в то время как внизу с внешним миром будучи совершенно нормально и прямо. Я пытался получить мой парень заинтересован, но его реакция всегда была отрицательной.


Когда мы видели пример пирсинга на ТВ или в газетах, я выразил восхищение и проявили интерес, однако он всегда поморщился и сказал, что это не для него. Я хотел бы, чтобы сделать пирсинг, возможно, ПА, но я думаю, что он далек от этого. Итак, я решил подать пример.


Подруга поднял эту тему на ночь, и сказала, что она думала о том, чтобы сделать ее пупка. Я схватил возможность и мы договорились о совместном опыте, она получит пупка, я хотел бы получить соска пронзили. Я позвонил в местный магазин несколько раз и обсуждали процедуру. Казалось, они знали, что они делают, и их ответы на вопросы, соответствуют лучшей практики, описанной в BME. Рассвело, и мой друг не шоу!


Тем не менее, я решил пойти на это - кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я допил заданий утром и ушел с работы в течение длительного час обеда. В магазине, меня встретил Шейла. Она показала мне различные виды украшений.


Я решил на штангу и обсуждали какое-то время между нержавеющей стали и титана. Было решено, когда Шейла проверил акции и сказал, что мне придется ждать несколько дней, если бы я хотел титана. Сегодня должен был быть день, так что из нержавеющей это было.


У нас были обычные разговоры о послеоперационном и формы были подписаны. Я выбрал небольшой, дискретные штангой из нержавеющей стали. Она держала все драгоценности ее стерилизации жидкости и использовать пинцет, чтобы подобрать подходящий размер для меня, чтобы исследовать. Тогда мы были готовы. Off с моей рубашки. Это было странно, чтобы незнакомец изучения мой сосок, тыкая и подталкивая.


Мы договорились о размещении и отметила она его с пером. Потом замораживания спрей, который она сказала бы убить всех чувств. Пока все идет хорошо. Затем он получил серьезные - щипцами.


Ничего себе, это больно, как ад. Что случилось с замораживанием спрей? Я посмотрел вниз и увидел мои соски плоские между челюстями пара щипцов крепко с резинками.


Фактические пирсинг ничего не было, большая часть опыта было, когда она выпустила щипцы, и я посмотрел на иглу пирсинг груди. Шейла затем вывели штангу и сунул дюйма Никаких проблем, все кончено. Пару пятна крови, но ничего особенного.


Вернуться на рубашку с работы и обратно в офис, зная, что в настоящее время было тайной разница между мной и все мои прямые коллеги. Я должен сказать, это было одним из аспектов, мне понравилось больше всего. Последующее наблюдение было легко. Я никогда не было никаких проблем.


За первые несколько дней я отдал его быстрое полоскание солевым раствором и ватным тампоном. Я носил гипс, чтобы предотвратить окрашивание крови рубашку, но никогда не было никаких проблем. Через неделю, просто мой обычный рутинный душ. Он всегда повернут легко и я мог ей двигать вперед и назад. После первого купе дней, он успокоился и выглядел так, словно он принадлежал там.


Слева моя себе, я собираюсь получить другую работу и, может быть, думаете, выпускников к чему-то более серьезное в области половых органов. Но большой проблемой был мой парень - как бы он отреагировал. В конце концов, он абсолютно полюбил ее. Поначалу он выглядел отвратительно, когда он увидел ее, и выразил презрение - как я мог даже рассматривали делать что-то вроде этого, чтобы мое тело, я понял, что могло пойти не так, нормальные люди просто не делать такого рода вещи. Он не хотел прикоснуться к ней и отказался даже смотреть на это.


Он волновался, когда наши сундуки коснулся ночью. Но потом он clamed вниз и понял, самое интересное, что мы могли бы с ним, различные украшения и подвесные вещи из него. Язык ощущение, когда он облизывал это в конечном счете принесло ему свыше Однако теперь он принял мой пирсинг будущем.


Он хочет, чтобы я сделал другой сосок и расширить размеры. Его желание иметь цепи постоянно крепится на груди, что мы можем играть с - эй, это становится слишком далеко от сдержанный маленький секрет, что я предусматривается. Он также хочет расследовать генитальный пирсинг возможностей и был навязчивый BME - Я с трудом могу попасть на компьютер в эти дни. Пока я протянул - возможно, в один прекрасный день мы будем двигаться вперед, но только если он согласится, чтобы получить некоторые металла.


Это будет проверкой его обязательств. Между тем, мне нравится моя маленькая специальное различие под мою рубашку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий