пятница, 30 сентября 2011 г.

Лабреток рецессию десен и пирсинг слуг

Е Пирсинг я получил губная серьга почти два года назад, и это был мой первый профессиональный пирсинг. Я был довольно нервный, потому что я никогда не был пронзил раньше. Тревога была сделана еще хуже, когда я уже упоминал пирсинг мой друг, и она хотела пойти вместе. Я понятия не имел, как плохо было бы боли, и я отчаянно хотела, чтобы не выглядеть как слабак, когда я получил пронзили. Я согласился, что она могла бы согласиться, и мы пошли к Навсегда Ваш татуировки в Анока, Миннесота, около 30 минут к северу от Миннеаполиса. Мы оба были там раньше для татуировок и были впечатлены студии. Пирсингу, Тодд, был велик - он шутник и помогло мне расслабиться, постоянно шутит, как он объяснял процедуру для меня.


С тех пор, Навсегда Ваш получили полный рабочий день пирсингу и Тодд просто татуировки. Пирсингу новое по имени Алекс, и он студент Тодд, художник имплантата и пирсингу кто учился под Стив Хейворт. Так Алекс знает свое дело. Во всяком случае, пирсинг приступил беспрецедентно, как и все другие пирсинг, о которых пишут на этом сайте.


Я был удивлен, потому что боль была намного меньше, чем я ожидал. Да, это больно, но только на несколько секунд. К моему облегчению, я был в состоянии держать прямо, расслабленным лицом, как игла прошла.


С тех пор я был мой язык пронзили и различных пирсинг уха, и губная серьга был наименее болезненным из всех из них для меня. Рецессия десны ювелирные изделия были 14 калибра рыбий хвост. Оглядываясь назад, я помню Тодд говорит что-то вроде четко представляет себе, у некоторых людей возникают проблемы с этим стилем ювелирного трения на их десны, но я никогда не задумывался об этом ничего. Он не был до около 9 месяцев спустя, когда я был на rec.arts.bodyart и читать о том, что рецессия десны Я посмотрел на свои десны в зеркало и нашел рецессии. Десны ниже двух моих зубов нижней отступили около миллиметра. Я как бы волновался, потому что я ничего не знал о рецессии десны и боялся, что мои зубы собирались выпадают или что-то. Я пошел и увидел своего стоматолога и спросил его об этом.


Конечно, он дал мне лекцию о том, как плохо были устные пирсинг. Когда я показал ему, рецессия десны, он сообщил, что я могу удалить ювелирные изделия сразу же. Он сказал, что когда-то резинку отступила, он не отрастут. Мой был не так уж плохо, но он сказал, что если она продолжала я мог бы быть подвержены риску потери зубов и другие проблемы. И если это стало действительно плохо, я должен был бы иметь кожу привитые с крыши моего рта на мои десны, чтобы компенсировать спад. Эта идея не возбуждают меня много, так что я начал читать на RAB BME и о возможных альтернативах. Один человек предложил резиновый поддерживаемого губная серьга шпильки.


Когда я спросил своего дантиста об этом, он сказал, что материал ювелирные изделия изготовлены из не имеет значения. Проблема не в том, что металл слишком сильно - Проблема в том, что есть инородное тело во рту трения мои десны, когда я жевать и говорить. Таким образом, спад будет происходить независимо от материала, ювелирные изделия были изготовлены. Именно в тот момент, что я решил, что мне пришлось удалить ювелирных изделий. Я люблю свою губная серьга, но не хотел рисковать своим здоровьем полости рта для пирсинга. Таким образом я получил инструкции от кого-то RAB (С тех пор я забыл ее имя), как сделать держатель для пирсинга, и решил носить что в то время я исследовал другие варианты украшения. Вот как это сделать фиксатор: Пирсинг Слуги Идите в магазин и купить рулон сорняков отделителю строку.


Эта строка продается в датчики так же, как ювелирные изделия тела, хотя они не всегда знак калибр четко на упаковке. Чаще всего, они дюймовый измерений, которые совершенно бесполезны. К счастью, это довольно легко просто держите ваш драгоценности, чтобы различные пакеты и найти тот, который это же диаметра. Рулон, как 50 футов можно купить за пару баксов. Купить ясный цвет, если у них есть, потому что это менее заметно, чем неон зеленый или розовый. Когда вы возвращаетесь домой, отрезал веревку на несколько сантиметров в длину и держать один конец в пламени.


Оно плавится в спешке, и вы просто хотите, чтобы нагреть ее настолько строку пузырьков немного. Будьте осторожны! Этот материал воняет, если сжечь! Как только он растает, очень быстро нагревается пресс конца на плоские, гладкие, поверхность металла (нож для масла хорошо работает).


Она остывает быстро, и вы остаетесь с очень маленьким диском на конце строки. Диска намного меньше, чем стандартные плоские назад губная серьга ювелирных изделий, но достаточно велик, чтобы держать фиксатор в пирсинга. Если у вас есть диск на одном конце, просто вырезать строку до нужной длины, и все готово.


Это помогает сократить не-диск конце под небольшим углом - почему-то кажется, что слуги менее заметны, если они вырезать под углом, а не прямо поперек. Диск на задней части фиксатора настолько мала, что я едва могу чувствовать это, даже когда я работаю языком на пирсинг. Как таковая, она не представляет никакой угрозы увеличения моей рецессия десны. Предупреждение: убедитесь, что ваш пирсинг полностью исцелилась, прежде чем пытаться носить фиксатор, как это. Сорняк-отделителю строку точно не производятся в самой санитарных условий.


Я носил мой слуга и выключаться почти полтора года и не имел никакого раздражения или проблемы, но я не могу гарантировать, что вы будете иметь такой же успех. Другое предупреждение: диск, на мой слуга был так мал, так что мои губы действительно исцелился частично на диске и я не мог получить из фиксатора (это происходит только после нескольких недель непрерывного ношения). Я должен был иметь друга тыкают и с трудом на внутренней стороне моих пирсинг, чтобы получить из фиксатора. Теперь, когда я ношу фиксатор, я должен быть уверен, что хотя бы один раз в день я считать, и установите его заново, чтобы избежать моих губ исцелить над ним. Мое решение * я носил мой слуга в течение почти шести месяцев при поиске альтернатив.


Я разговаривал с горсткой снарядов, но никто, казалось, какие-то идеи для меня, что я остался доволен. В конце концов я говорил с Тоддом, художник имплантата и ювелирных изделий, которые я упоминал ранее. Я сказал ему, что я хотела, чтобы он обычай делать губная серьга шпильки для меня, что, по существу, быть из нержавеющей стали моей фиксатором. Он сказал мне, что он мог сделать украшения, но он думал, что это не является необходимым. То, что он рекомендуется только ношение 5 / 16 "14 калибра штангой на мой пирсинг с нормальным размером мяч на улице, и крошечный шарик внутри. Я не знаю точный размер шара с внутренней стороны, но это самый маленький, что он сделал -. вероятно, около того же диаметра, 10 калибра штангой Потому что внутри шара близок по размерам к 14 калибра штангу, мяч вроде работает свой путь частично внутри пирсинг, и просто едва торчит изнутри моих губ. я все еще ношу фиксатор, когда я иду на работу. Но вне работы я носить ювелирные же уже около полутора лет, и не видел какого-либо увеличения в моем рецессия десны.


Когда я изначально пошел к стоматологу, он измерил мой рецессии с некоторыми инструмент, который по-видимому может занять очень точные измерения. Когда-то в ближайшие несколько месяцев я собираюсь вернуться и ему меру снова, только чтобы убедиться, что Рецессия не увеличивается. Если она выросла, то тогда у меня обычай украшения с сверхмалых внутри диска так же, как мой слуга. Если это так, как было в первый раз я вошел, то я предполагаю, что это это история успеха!


Спасибо всем RAB людей, которые выставила на мои вопросы через этот процесс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий