пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя бровь пирсингом, опыт безболезненно!

Желающих по бровь пирсинг в течение 6 лет (мне 17 сейчас) и борьба с родителями постоянно об этом, моя мама, наконец, сдался после драки об этом накануне. Я была от школы, и она позвонила мне с работы говорят, что я мог бы получить его пронзили. Я была так счастлива, она, наконец, сдался! Мой друг был также собирается сделать это, так что она пришла ко мне домой и мы ждали моей мамы. Когда он подошел ближе ко времени, я начал получать действительно страшно. Однако после прочтения на нем в течение нескольких часов ночью я знал, что есть час раньше, потому что это было бы меньше шансов, я бы в обморок.


В любом случае, моя мама вернулась домой, и мы вскоре отправился в Андромеде, в Нью-Йорке пирсинг место на знаках Санкт Место не слишком далеко от места, где я живу. Вскоре после того как я попал в они начали играть Lunachicks, один из моих любимых групп. Как это ни парадоксально, потому что я была одета Lunachicks рубашку. Это меня очень расслабленным, хотя.


Они сказали, мой друг не мог заставить его пронзили в этот день, потому что она не 18, и ее родителей не было. Я мог все же. Однако моя мама и у меня не было ID так что нам пришлось вернуться в свой дом, чтобы мои свидетельства о рождении. Мы вскоре вернулся, и я начал бесконтрольного говорят такие вещи, как "Я не могу это сделать". У меня нет терпимости к боли.


Мой друг, и мама сказала, что я был там, я не мог отступить сейчас. Мой друг сказал, что вещи, которые заставили меня смеяться, которая действительно помогла успокоить меня. Я должен был подписать форму и поставить свою подпись / адрес / телефон # / дата рождения и т.д. Потом парень протянул мне лист о после ухода и объяснил мне и спросил, если я что-нибудь вопросы. Он также сказал, если бы я больше никаких вопросов, что я всегда могу вернуться и спросить у них.


Он был очень дружен. Затем он ступень нас и завелся дает нам 20% вместо обычных 10%. Я предполагаю, потому что мы были вынуждены покинуть, и мы на самом деле вернулся. Затем снаряд, парень с dredlocks и многих пирсинг из собственной жизни, сказал, что могу войти, я спросил, если мой друг мог прийти и он сказал: нет, что только один человек может и поскольку моя мама была моим опекуном, и она подписала для Мне, чтобы она могла зайти Затем он сказал мне сесть на этот стул удобные синие, в то время как он закрыл дверь. Он спросил, какие брови я хотел просверлены так, Я сказал ему, и тогда он прибрал ее, а затем с черным маркером он поместил две точки, а затем попросил меня взглянуть в зеркало, чтобы увидеть, если мне понравилось, что я сделал. Он сказал, что он расскажет мне все, что он будет делать. Он также сказал, что "ни боли, ни крови, только небольшое давление" Я надеялся, что он был прав.


Сначала он прибрал ее, а затем он положил зажим, на котором было небольшим давлением. Я сжал руку мою маму, и он сказал: "Не двигаться" Я начал дыхание партии, которая действительно помогла, а затем он положил иглу дюйма Это очень трудно объяснить, что я тогда чувствовал. Это было не так травмировать или укол. Я не могу это объяснить, но это не больно. Затем он положил кольцо на, а затем мяч. Это не больно тоже. Я был удивлен, потому что я знаю многих людей, которые говорят, когда они помещают кольцо в нее болит больше всего, но я даже не чувствую.


Затем я посмотрел в зеркало и был шокирован тем, что я получил его, но я в восторге! Она торчит немного, и он сказал, что я не должен толкать его вниз, что через некоторое время это будет только снижаться. Он сказал, что я сделал и мог уйти. Я встал, и я чувствовал себя прекрасно! Я не бросал вверх или слабый!


Я был так удивлен, насколько легко это было. Я читал, как ты должен сидеть в течение 10-15 минут, чтобы расслабиться, но я встал после минуту и ​​чувствовал себя прекрасно! Я был так взволнован, когда я ушел.


Затем я получил решение последующее наблюдение, которое он дал мне бесплатно, что было приятным сюрпризом. Кроме того, он дал мне свою визитную карточку и сказал, что я всегда мог вернуться, если у меня возникнут вопросы или проблемы. Теперь пришло через 2 дня, и это только немного черного и синего цветов. Это не красные, не было какой-либо crust.I едва ли могут даже чувствовать, если она есть. (Оба из которых являются обычными) Это здорово!


Это только вредит немного, если я нахмуриться или ударил его рукой забывая, что она есть, или с чем-то еще в этом роде shirt.I должны быть очень осторожны в настоящее время при вводе футболку или рубашку далее. Я так счастлив, что наконец-то это было сделано! Я не могу перестать смотреть в зеркало, потому что он кажется таким нереальным.


Было очень весело опыт!


Я хотел бы поговорить о моем пирсинге и опытом с другими людьми, так что если вы хотите просто пишите мне на spork422@aol.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий