пятница, 30 сентября 2011 г.

Скараманга

Анга? Нет, я не получил три соски - только два. Но один из них был пирсинг в три раза. Некоторое время назад я написал о моем огромный опыт работы с самостоятельной сделано ПА. Чтобы все вы, ребята, там без этого кольца до конца вашей todger Я призываю вас выйти прямо сейчас и получите ПА - Или, еще лучше, сделать это самостоятельно. Это действительно самый чувственный и удовлетворение пирсинга вы можете себе представить. Закалки себя к моменту, когда игла проникает в мочеиспускательный канал, и прилив адреналина, как острие толкает свой путь через кожу ощущение, что не может быть описана - еще лучше, если вы нажимаете иглу себе.


Это такое состояние восторга - и дамы, кажется, любят это, также. Те из вас, кто агентство печати будут точно знать, о чем я говорю. (ОК с этим ярким и блестящим кольцом висит до конца вашего лучшего друга, вы получите несколько странных взглядов в тренажерном зале, но по большей части люди будут либо быть заинтересованы или просто делают вид, что не видели его.) И так до бита Скараманга. В моей предыдущей публикации, я сказал, как я безуспешно пытался с ниппелем пирсинг.


Я сказал, в то время я был полон решимости сделать третья работа пирсинг соска для меня - так вот мой опыт до сих пор ... Nip пирсинг № 1 - Мой первый пирсинг пресечь было сделано на татуировки и пирсинг центр в городе, где я живу в Западном Йоркшире, Англия. Я сделал мою предыдущую пирсинг себе таким образом я действительно не знал, что пирсинг студия должна быть. По размышлении, на этот раз, вероятно, больше, чем немного грязный. Был немного боли, когда игла вошла, но, как ни странно, никакой крови вообще. Дэйв - пирсинг, - прокомментировал, что это было необычно.


Я купалась пирсинг на регулярной основе с антисептическим раствором купил у химика, сохраняя его красивым и чистым. Чувство ЦБ РФ через мою пресечь было удивительно, как мой пресечь стал чрезвычайно чувствительным. Он терся о мою рубашку весь день, и я всегда сознавал это.


Был небольшой приятной боли, как я бы осторожно сожмите кончик против стальное кольцо проходящий прямо под поверхностью. Однако, я предполагаю, что мой ум действительно не должны были к этому готовы пирсинг и примерно через три недели я решил удалить ЦБ РФ. Я действительно не могу вспомнить, почему. Всего за короткое время, пирсинг исцелил оставляя крошечные бледные знак обе стороны от моей пресечь. Nip пирсинг № 2 - я сразу же выразил сожаление по поводу потери первых пирсинг, но оставил ее около двух лет, прежде чем я решил попробовать еще раз. На этот раз я попробовал различные пирсингу, опять же в моем родном городе. Это было гораздо более профессиональным наряд, и, несомненно, намного более гигиенично, чем первый.


Снова нет крови, но большая боль! Я никогда, никогда не испытывал такой боли электрических нравится, колоть прямо через мою грудь. Еще раз, я получил огромное удовольствие от чувствительности мой пресечь с кольцом на месте. Пирсинг, однако, был довольно глубоко - ну в ареолы которые, вероятно, объясняет сильную боль - и ЦБ РФ, которые были установлены только не будет висеть прямо.


Я ненавидел, как он торчал под углом около 30 градусов. Глупо, я взял из ЦБ РФ. Но пройдя через боль второй пирсинг сразу же решила, что хочу его обратно дюйма пару дней спустя - еще более глупо - в ней пошел прямо через маленькие струпья, что теперь отмечены отверстия.


Конечно, я еще не был счастлив с ней висит на 30 градусов, так что, наконец, пришло из раз и навсегда. Nip пирсинг № 3 - Интернет прибыл в моей семье, и работающие на фотографии на BME я решил, чтобы мне пресечь пронзил еще раз. Я думаю, было бы проще начать все заново и имеют право пресечь пронзили, но я действительно думаю, что эстетически левой выглядит лучше.


В конечном счете, я думаю, имеющих как щиплет пронзил является идеальным, но в то время я просто хотел, чтобы придерживаться левой.


После работы во вторник, 9 Могу ли я возглавлял до пирсинг студии. Вспоминая боли в прошлый раз, я боялся следующего получаса, и моя рука дрожала, как я передал Дош. После быстрого обсуждения о том, что я хотел, и знакомые бодрости духа и говори, что пришло время для иглы. Я пытался, но безуспешно, чтобы расслабиться в кресле стоматолога старые.


Пару пузырей обезболивающих решения были применены и онемевших боли значительно. Момент пирсинг был не так уж плох. Вспоминая торчащие из-CBR я выбрал штангу на этот раз, и в самое короткое время шагал радостно от студии с весны в моем шаге. Там, казалось, литров крови, которая просачивалась через заправкой и на мою футболку, но кровотечение было все, но остановился на второй день, и я смог по-настоящему изучить штангу через мою пресечь.


Я сразу же разочарованы.


Я любил внешний вид и штангой гораздо больше, чем кольцо, но пирсинг был путь, путь слишком низко. Глядя в зеркало, штанга была горизонтальной, но гораздо ниже центре моего пресечь. Был такой небольшое количество мяса на нижней штангой, что я могла бы предусмотреть разорвав все слишком легко. Я полагал, что скорее я удалил его меньше шансов любой несчастный случай, и больше шансов на успешное лечение. Так что только через день из штангой пришел. Это было две недели назад.


Я до сих пор мой сказочный доверенность и уздечка, которые как на 6ga, и я планирую на растяжение ПА до размера или два. Но я действительно хочу, чтобы мои щиплет пронзили, и будет пытаться снова, как только моя левая полностью исцелен. Ты должен дать мне золотой звездой за настойчивость!


Так что, когда я, наконец, получить идеальный пирсинг пресечь я напишу, и пусть вы знаете ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий