пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый опыт пирсинг или ботаник получает сосок колец

Ну, я хотел получить что-то пронзил некоторое время теперь. Я бы получил мой прокалывать уши, но, учитывая тот факт, что я буду в белом воротнике работу примерно через год, а также тот факт, что мои родители не одобрят привело меня к изучению других возможностей. То, что я мог бы спрятаться, но что?


Тогда я вспомнил, что я всегда думал, что пирсинг соска выглядел действительно классно. Так что я тушеные на это некоторое время. Тем не менее, я продолжал оправдываться не делать этого, например, "Может быть, идея получения пронзил лучше, чем на самом деле, это было сделано?" или "Вы действительно хотите тратить деньги на что-то так напрасно?"


Итак, недавно я был в фанк. Моя жизнь казалась довольно скучной и скучно, особенно если учесть, я никогда не был в каких-либо отношения, и был чрезвычайно расстроен из-за этого. Поэтому я сказал себе: "Ладно, никаких оправданий, я собираюсь сделать это после моих занятий в среду." Я пошел к древнего искусства Дэнни здесь, в Блэксбург потому что он был близок ко мне и услышал, что они имеют хорошую репутацию. Поэтому, когда я вошел в дом, первое, что я заметил, что место было чистым и сверкающим. Это заставило меня чувствовать себя хорошо.


Лично в кассовый аппарат, который оказался моим пирсингу, на мгновение посмотрел на меня так, что ты делаешь здесь. Я должен оговориться, что заявление, сказав, я ботаник, и любой, кто смотрит на меня, могу сказать, что я ботаник, а не тот, что люди будут думать о том, татуировки или пирсинг.


Пирсинг был очень профессиональным, после того, мои документы, она спросила, если бы какие-либо вопросы. Я сказал, не очень, потому что я исследовал это на некоторое время. Она повела меня обратно в заднюю комнату, и собрались здесь, инструменты. После примерно 10 минут, мы выбрали некоторые ювелирные изделия, оказался 16 обручей калибр серебра. Она спросила, хочу ли я один вниз или два, я сказал, и другое.


Тогда она сказала: "Я предполагаю, что вы хотите, чтобы они пронзили горизонтально", и я сказал "да". Затем она отмечена как соски с черной ручкой, а потом показал мне, где она отмечена их немного ручного зеркала. Я думал, что размещение было нормально, а затем она продолжила проколоть мой левый сосок.


Она впервые взял хомут и вытащил мой сосок немного, она тогда застрял иглой прямо через мой сосок. Я должен признаться, это было немного интенсивные боли в течение нескольких секунд, пока она пронзила меня и засунул иглу насквозь, но я прошел гораздо хуже физической боли раньше. Она затем положить кольцо до конца, и та-да, у меня была одна из моих сосках пирсинг. Она затем положить плен шарик кольцо и затянуть кольцо.


Она тогда пронзила мой правый сосок используя ту же процедуру. Когда она сделала второй пирсинг, я лично чувствовал, что больно не хуже, чем первый и сделал.


Так что у вас есть, я то есть, как я получил мои соски пронзили. Ответ от моих соседей и друзей, была одним из смеха, который был ответ, что я был надеясь, что и вопрос, почему бы вы сделали, что для себя? Я был ответить честно, говоря, потому что я хотел.


Один человек сделал спросить, почему у меня соски как делать, и быть честным с вами, я люблю симметрию и то, что я не верю в остановку на полпути на что угодно. В тот же человек сказал, что это кулер для ребят, только, чтобы получить один сосок сделано, а не два, но я думаю, что это нагрузка мусора. В конце концов, я сделал это для себя, не на спор от кого-либо еще.


Мои соседи по комнате сказали, что я должен начать есть лучше, получилось, потерять кучу вес, и воска, чтобы я мог произвести впечатление на дам, когда придет лето. Они правы, конечно, но это так трудно правильно питаться и работать, когда вы находитесь в колледже, особенно если ваши навыки управления временем являются бедными, как моя. Я подумал, может быть, о получении принца Альберта, обратный принц Альберт, мой перегородки, или apadravya.


Это может быть моим окончания представить себя. Я думал о том, чтобы татуировка, но к сожалению я просто не имеют художественной стороны от меня и не может честно думать ни о чем, что я хотел бы подписан на моей коже навсегда. Я хотел бы, чтобы разместить снимок из моих сосков, но сейчас я просто не имеют камеры / камеры телефона.


Я также продолжаю надеяться, что придет время, когда это будет приемлемо для мужчин в белых воротником рабочие места, чтобы их прокалывать уши, но пока этот день наступит, я не буду иметь возможность получить какую-либо видимого пирсинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий