пятница, 30 сентября 2011 г.

Пока-пока лица пирсинг девственности

25 апреля 2007 года, один из моих близких друзей погибли в автокатастрофе. Конечно, я была полностью разгромлена, и это было не только через неделю, что все это ударил меня [и, как тонна кирпичей, при этом]. Ну, этот друг имел левую бровь пирсинг, и мне, будучи очарован модификации тела всех типов решил, что это будет, как я заплатил ей дань. Получение маму согласиться не было проблемой. Так 7 мая, моя мама, тетя Джуди, младшего брата, и мой двоюродный брат пришел со мной, чтобы сделать это. Гостиная очень маленький, но и очень стерильными и дружелюбным. Мы назначили встречу, но художник, который должен был пробить мне давал татуировку на момент нашего приезда.


Я терпеливо ждал в вестибюле, наблюдая за образец татуировок, которые, возможно, также служил в качестве фонового рисунка. Честно говоря я не получил испуг рядом столь же плохо, как я думал, что я буду. Ночной двадцать минут спустя, я, наконец, вверх. Человек был высокого роста, но коренастый, как и большинство артистов были рукава. Он спросил, кто был тот должен получить свою бровь пронзили, и я поднялся. "Это было бы мои", я сказал, подходя к нему, моя семья отстает.


Он улыбнулся и повел меня в комнату, в которой находились два зеркала, несколько шкафов, стол-подобный объект, и вещь настольного типа. Вы знаете, одна. Открытие кабинета, он спросил меня, какие драгоценности я хотел бы.


Я сказал ему, что хочу 16g кольцо. К сожалению, все они были 14г кольца, так что я в конечном итоге получить 16g изогнутой штангой с шипами. Он лежал пакет, содержащий то, что скоро мои драгоценности на стол и открыл ящик стола и выкопали пакет, содержащий зажимы и то, что содержащиеся иглы. Я не хочу видеть иглы; чувство из них полностью приемлемым для меня, но зрелище это совсем другая история. Я повернул голову и дайте ему знать, что я не хочу его видеть. Он сказал мне, это было прекрасно и показала маме. Следующее, что я знал, я слышал, проточной водой, а затем звук его латексные перчатки время отдавало против его кожи.


Я закрыл глаза и повернул голову туда, где оно должно было быть, и предупредил его, чтобы не рассчитывать на меня. Я не хочу знать, что происходит, потому что это вызвало бы немного паники. Я почувствовал ледяной зажимы затем сжимают маленький кусок кожи на дальней стороне моей бровью. Очень неудобно, но я остался совершенно неподвижно. Я даже не помню чувство иглой пройти, но я помню, моя семья принятия морщась шумы в котором говорится о иглу.


Тело модификация среди моей семьи довольно редко. "Его все сделано", сказала моя мама, как я смотрел иглу с пробкой на конце его падение в белый кафельный пол, штангой заняла свое место. Теперь пришла грубая часть, художник, пользуясь своими громоздкими перчатках пальцы, пришлось винт верхнего всплеска на. Он дернулся зажимы в разные стороны и даже упала шип раз или два, прежде чем, наконец, получить его. После этого, я был совершенно влюблен в крошечных блестящих шипов, что теперь украшены левую бровь. После пирсинга была закончена, мы все пошли к Dairy Queen. Я не получил ни странно выглядит, для записи. Мы ели, а затем курсировал вокруг в течение приблизительно часа, и все, что я хотел сделать, это показать новые дыры в моем лице.


Вы можете обвинить меня? Наша первая остановка была продовольственная Город, который моя мама работает. Мы показали ее коллеги, которые все ответили же вопрос: «А это больно?" Я пришел в школу с ним на следующий день и получил много внимания, все из которых были либо любопытство, неподдельный интерес, или смесь того и другого.


Это было несколько месяцев назад, и теперь я на крючок. В настоящее время моя бровь пирсинг растягивается до 14g, который я сделал сам. Я бы не иметь, если бы не редкость 16g ювелирных лоб в моем районе, но все-таки, это выглядит очень счастливой и здоровой.


Это было легко взять и простой в уходе. Я все еще люблю ее точно так же, как тогда, когда я впервые было это сделать, и играть с ним гораздо больше, чем я должен. Я рекомендую эту пирсинг, потому что я никогда не устаю смотреть на него, и он до сих пор забавляет ад из меня, когда мне скучно, [которые часто]. Если вы планируете получить это сделать, сделай это! = P Если серьезно, то, что у тебя терять, кроме около $ 30 - $ 40?


Это был большой опыт для меня, и единственный раз, когда мой заразился от меня было, когда он был еще исцеления. И у меня чувствительная кожа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий