пятница, 30 сентября 2011 г.

Снаг

Дед Я хотел (нужно?) Новый пирсинг сразу после моего друга получила свой пупок сделать. Я взял ее, чтобы сделать это, вместе с двумя друзьями. К моему удивлению, место, где я пойти на пирсинг (Радуга) появился новый снаряд! Мы поболтали немного о различных вещей, и я сказал, что я вернусь, когда я получил свой первый зарплаты.


Мой друг был ее пупок сделать, и я biked дома в 20 минут, поэтому я бы не опоздать на работу. Ну, поскольку я работаю в ресторане быстрого питания, мы не имеем права лица пирсинг и только будто бы по одной в каждом ухе. Я ношу 6ga неоновый зеленый вилки и мой старый винт ноздря в моей козелка. У меня также есть мой язык пронзили, но его трудно увидеть. Я планирую либо растягивая ее или получить второе за пирсинга в первую очередь. Если мой язык будет мириться с этим, то есть.


У меня есть короткий язык. Ну, я получил выплаты зарплаты в пятницу вечером и был возбужден. Я пошел и взорвал все мои выплаты зарплаты, за исключением $ 46. В субботу я собираюсь идти. Нет, это был проливной дождь.


Радуга закрыта по воскресеньям. Так что я пошел понедельник после школы. Я приехал в Радуги с 2 друзьями, и мы ждали около часа, пирсингу. Одна девушка с которыми я работаю был ее язык делается за первой. Затем Крис (снаряд) сказал мне кольцо доводчики были в автоклав, если бы я хотел прокалывание ушей. Так что я, мы поболтали немного, и бродили вокруг. Наконец, пришло время.


Я не совсем решил, что я хотел сделать, однако. Я хотел, чтобы другие козелка сделано в соответствии с левого уха. Решили с ним. Я решил на ладью пирсинг, но Крис показал мне картину уютно (я сказал ему имя, он сказал: "Ничего себе у нее есть имя!" Я оставил его адрес BME в.) И я сказал, мне понравилось .. Он спрятал кольцо он использованных на мою ладью (18 га) и вытащил 14 GA 1 / 2 "ЦБ РФ и 12ga иглы.


Мой друг прокомментировал размера. Это было немного больше, чем 14ga, но я А не было 'т ума. Я был действительно взволнован, не нервничать. Мы поболтали немного, пока он очищается от моего уха и отметил его. Он мне моего клипа (короткая) волосы за ним. Он пытался зажать ее, но не смог. "Маленькие уши". сказал он. "Все на мне мало!" пробормотала я и все засмеялись. него были и другие люди, работающие там, на спине, так как это был его второй пирсинг уютно. Он также хотел, чтобы увидеть, если пирсинг на большее калибр будет работать лучше.


Он отметил, немного выше, а затем очищается ухо снова, смывается старый маркер. И, наконец, пришло время. Он зажат он и сделал, что он был не слишком туго. Было больно совсем немного , но терпимо. (Мои болевой порог высокий) "Это будет очень больно." сказал он. "Почему спасибо!" Я ответил с сарказмом, и все засмеялись. "Просто думал, что вы хотели бы знать." сказал он , улыбаясь.


Я смеялся, и он взял иглу, окунула его в машинное масло, поднес к моему уху и сказал: "Вы готовы?" "Да." Я ответил, взволнован. "Сделайте глубокий вдох." Я дышал дюйма . В идет иглы. Я на самом деле не чувствую себя иглой, как я мог для других пирсинг. Мне казалось, что он был tightneing зажимы снова и снова и снова. Я был захват стороны стула и провел свое дыхание после первого вдоха. (я думал "Ничего себе, это странно. вл Ой ой) я начал дышать медленно снова, и он спросил, если я был удовлетворительным. "Да.


Я в порядке". Он продолжал идти. Там очень много хряща пройти. Наконец, он иглу через всю дорогу. Я чувствовал, игла выходит с другой стороны. Он посмотрел на размещение, и мой друг воскликнул: "Thats прохладная вещь когда-либо!" и я посмотрел в зеркало и смеялись .. Ничего себе, это было действительно здорово.


Мое ухо было красным и пульсировал. Он схватил кольцо и толкнул ее через .. Я пробормотал "owww .." "Jewellrys в дом!" сказал он. Ура! Я смеялся немного, и он спросил, как я делал. "Я в порядке .." Он закрыл кольцо с плоскогубцами и сделал меня наклоном головы и щелкнул бусину после нескольких попыток. Вы чувствуете себя много дергать.


Он вытер всю кровь (много его), и я встал, и мы все восхищались моим новым пирсинг. "Это укусов немного." сказал он. В моей голове я смеялся. Немного? Затем он применяется к алкоголю к моему уху. Она считает, приятно и прохладно, а потом начала гореть. Он вытер больше крови и lubed кольцо, затем повертел в пирсинга. "Ничего себе Thats действительно уютно там .." Я встал снова, и восхищался его.


Это была кровавая и красный, но он выглядел великолепно. Крис взял картину, я заплатил ему ($ 35, так как я должен был ждать, но я наконечником ему $ 5 в любом случае), и он показал его прочь немного, и я поехал на своем велосипеде домой. Ничего себе, это больно. Я занялась уборкой она с соленой водой и bactine.


Он работал на моем козелка. Его очень больно, и кольцо трудно (практически невозможно повернуть). Это, наконец, остановился кровотечение.


Она выглядит великолепно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий