пятница, 30 сентября 2011 г.

Одна женщина на вступление в

П мой пирсинг опыт еще в начале 90-х, когда я решил, чтобы мой язык пронзили. В то время пирсинга языка было достаточно новая вещь здесь, в области Рено. Пришлось есть! Понял! Ангела Giffhorn Черного пирсинг Отверстие только что открыла свой первый магазин на авеню в Калифорнии Рено и она положила меня полностью в своей тарелке момент, когда я вошел в ее магазине.


Опыт сам по себе оставил меня затаив дыхание, взволнованный и красиво пронзили. Анджела про все наоборот. С того времени, магазин Анджелы превратилась в магазин пирсинга в этой области. Она больше не занимает небольшое отверстие в стене, но теперь удивительно причудливый дом прямо на главной улице Рино, штат Вирджиния-стрит. Ну, Ангела поднялась, и я тоже у меня был мой язык, ноздри, пупок, соски, lubrette, а совсем недавно, мой капот пронзили. Я бы не стал думать, что наличие любой пирсинг сделано любом магазине, не черная дыра. Ангела сделал все мои проколы, за исключением одной, моя lubrette, что и было сделано одним из сотрудников Анджелы и другой профессионал, Джесс Браун.


Я всегда думал, модификации тела является beautitul и уникальный способ самовыражения, некоторые больше, чем другие. Я ношу "полный рукав" на моей левой руке что довольно красиво, но не обычный женский тип сердца и цветы вещей, это тяжелая работа strickly искусства. Я сделал, что еще в '85. Да, конечно, у меня есть довольно много других обитания, тоже, в том числе то, что я называю своим "знаком приверженности", который является личным произведения искусства, что мой муж, Донован, предназначенных для нас. Тот был сделан на моей шее и легко видеть, во все времена. Идея татуировки шеи один до сих пор, кажется, неодобрительно легковесов, хотя, так как она не может быть так же легко, как покрытый татуировками на других частях тела. До того как я попал в пирсинг сцене я видел другие, которые бы имели свои языки пронзили, и спрашивает об опыте.


Я думал об этом в течение нескольких месяцев, прежде чем я решил получить мое сделано. Я нервничал и возбужденных в то же время. После процедуры я был поражен тем, как я чувствовал, об опыте, и как я чувствовал о различных аспектах своей жизни. Пирсинг сделает это за вас! Это смешная вещь ...


Раньше я думал, я продолжал получать пронзили, потому что я любил драгоценности! Что смеяться! Я осознал, что общий стаж пирсинг, и интроспективный взгляд это дает мне того, кто я, а не ювелирных украшений, или как я воспринимают другие, то, что держит меня возвращаться снова и снова. Пирсинг, безусловно, увлекательная, но, человек! Как высоко! И он абсолютно легален!


Ой ... я упоминал, что у меня есть "Граф"? Это, наверное, мой самый любимый из всех моих пирсинг, и служит ежедневным напоминанием, что я должен остаться в центре во всем, что я делаю. Кроме того, поскольку "Граф" занимает пространство между бровей, я думаю, что это самый красивый из всех моих пирсинг, и, безусловно, самых экзотических. Не каждый может носить один из этих специальных знаков отличия, потому что много людей кожа толерантности в данном месте отвергает бар. Мне повезло. Но потом, у меня был лучший художник делает работу, и что делает все различия в мире.


Кроме того, около магазина Анджелы ... всех, кто работает там является профессиональным и ведет себя таким образом во все времена. Если когда-либо вопросы или проблемы, они лишь один телефонный звонок или посещение прочь, и всегда рады дать лучшие рекомендации о каких-либо проблем, которые могут возникнуть. Опять же, мне повезло, меня никогда не было дискомфорта минуте, и любые проблемы с любым из моих пирсинг.


О исцеления. У меня никогда не было никаких проблем ни с одним из моих пирсинг. Я получил пронзили, приняты хорошо заботиться о себе, и исцелил в рекордное время. Самая трудная пирсинг исцелить является пупок, и она взяла мою месяцев прежде чем он был полностью исцелен полностью. Одежда ограничения задержки нормального потока воздуха и обращения в этой области, которые, конечно, замедляет процесс заживления. Но теперь моя зажила очень хорошо.


Ангела используется для пилить меня не носить ограничительный одежды после того как я получил это сделать. Но, узкие брюки то, что я предпочитаю носить, так что потребовалось немного больше времени для меня, чтобы исцелить чем могло бы быть иначе. Мои соски были быстры, чтобы залечить. Это удивительно для меня. Я люблю эту частности пирсинг и носят большие шары в прямой баров, чтобы подчеркнуть мои соски через мою одежду.


Пирсинг является самой чувственной вещью, которую я когда-либо делали для себя. Он научил меня многому о том, кто я и что мне нравится. Спасибо, Анжела, что помогли мне получить раскрыл дюйма На 50 +, пора! Шеннон Стоунер

Комментариев нет:

Отправить комментарий