пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои фантазии о?

Здесь я иду. Я давно хотел мой язык пронзили течение длительного периода времени. С тех пор как 7-й класс .. и теперь я первокурсников в средней школе. Итак, всю неделю в школе я был взволнован, причиной моего лучшего друга собирался пойти со мной пойти сделать это.


Собирался пойти со мной, она хлопья на меня так, я пошел со своим другом друга. Моя мама была из города, и мой папа отвез нас в области без даже не зная, а потом мы шли остаток пути. Это район с большим количеством пирсинга и татуажа местах, чтобы мы поехали в пару мест, которые, возможно, позвольте мне сделать это, но они хотели ID и я не один говорю, что я в 18 лет.


Наконец мы подошли к месту, позвольте мне сделать это. Они парень спросил, сколько лет я был и я сказал ему 18 и он был, как хорошо ... Таким образом, он привел меня обратно в комнату, и усадила меня на этом высоком врача, как кровать. Он достал бутылку Listerine, и насыпал его в маленькую чашечку и дал ее мне.


Он сказал, чтобы я свист его вокруг меня во рту в течение 30 секунд. Я сделал, и он начал жало немного. Затем он рассказал мне плевать его обратно в чашку и выбросить в мусорный бак рядом со мной. Затем он достал бумажную салфетку и засунул ее в ремень моих майку, так что я бы не пускать слюни во всем себя. Лол, мой друг стоял в углу дураком ее сам, говоря, некоторые действительно глупые дерьмо к пирсингу. Затем он сказал мне, чтобы придерживаться моего языка на всем пути, и он сушеных его. хе-хе, мой язык все хотел пойти обратно и он продолжал тянуть из него (у него перчатки, хе-хе, своего рода страшный, но по крайней мере, это было чисто там). У него было все на подносе с полотенцем по всем инструментам.


Затем он положил зажим на моем языке, и я закрыл глаза, потому что я ожидал боли, хе-хе. Зажимы не очень больно, но потом он поставил иглу дюйма .. теперь, когда больно, не так уж много, хотя. Мои глаза слезились, когда я открыл их. Затем он положил штангу на иглу и вытащил иглу. он переехал мой язык, чтобы он мог добраться до дна и поворот на дно шара. Он снял бумажное полотенце, которое висит над моей груди. Я заканчивал тем, не нуждаясь в нем. Я не пускать слюни по одному биту.


Разве я не хорош? хе-хе. Затем он дал мне бумагу со всеми инструкциями по уходу на него и его карты. он сказал мне позвонить ему, если я был на любые вопросы. У меня было только одна жалоба от парня, который пронзил меня, он был немного криво, но это могло быть, потому что моя webing под моим языком возможно, были в пути. И тогда я вышел на улицу, и я получил стакан ледяной воды по соседству. Я спал на моего дома друзей в ту ночь. Мой язык едва распухло. Я ела твердых и мягких продуктов, которые ночью.


Я кукурузы и ванильным мороженым. хе-хе, мне нравится, как она делает линию в мягкое мороженое. А на следующий день все было не так опухшие либо. Это не больно.


Потребовалось много привыкнуть, хотя. Я немного на дольше штангу много после он не был опухшим. и через месяц я изменил его на более короткий штангу кристалл на вершине. Он выглядит хорошо, и я люблю его. Многие люди были шокированы, что я получил его, потому что я действительно не похоже такая девушка, чтобы делать такие вещи. Я получаю хорошие оценки, и подобное дерьмо, поэтому выражения на лицах людей были классическими.


Это было здорово. Это должно быть основным событием в получении мой язык пронзили. О) Это весело играть, и я получил больше парней, чем когда-либо прежде, лол. И против убеждения большинства людей, то, что Крис Рок сказал в своей песне "Нет секса в комнату шампанское", "Девушка с пирсинг языка, вероятно, сосать свой хуй" не соответствует действительности.


Правое дело языком девушки прокалывают не означает, что она идет давать голову каждый парень видит, и то же с парнями. Извините парня в. Я говорю сделать это, это здорово. Я люблю играть с ним. Это чрезвычайно развлекательных, когда вам скучно в школе или что-то. Но это не для кого-нибудь, вы должны иметь право менталитета. Будьте готовы, чтобы получить много на него замечания; хорошие и плохие!


И в основном рассчитывать на школу ходит с вашим языком практически висит причина все хотят видеть. Ну вот и моя история, надеюсь, вам понравится, и если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь к электронной почте мне LuckyStar666@hotmail.com, или мгновенное сообщение меня на AIM. Меня зовут LuckyStar666.Alright, я выхожу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий