пятница, 30 сентября 2011 г.

Немного природы на мои ребра

Я жил на моей собственной в новый город и работать через мой второй семестр в колледже. После недавнего окончания средней школы и движущихся вдали от дома, я начал скучать нагорную страну, где я вырос, красоту местности, и мои родители. В конце концов я понял, новая татуировка была бы отличная идея, чтобы захватить то сущность и быть в состоянии видеть это, когда захочу.


Я всегда любил птиц так после долгих размышлений я решил кардиналов будет работать хорошо для татуировки, потому что они везде на горе, и я люблю наблюдать за ними. Сначала я решила, чтобы получить только мужские и женские кардинальные на каждой стороне моего бедра. Я посмотрел вокруг города, чтобы найти идеальный художник.


Это заняло пару магазинов, прежде чем я нашел его на татуировки г-н Лаки.


Я говорил с Лонни о том, что я хотел, и размещение. Единственное, что я был обеспокоен была возможность их становится искаженным, когда я забеременеть, потому что я не хочу, чтобы они очень низко на бедрах. Он отметил, делают их на мои ребра вместо этого, но предупредил меня о боли. Я не позволяю боль пугает меня, поэтому я решил пойти на это. Через некоторое больше разговоров о том, как я хотел бы их и, что еще я хотел с кардиналами, мы устанавливаем назначение на несколько недель спустя.


За это время я был зачислен в класс фехтования и хотел немного подождать, поэтому я не придется беспокоиться о людях, тыча мои ребра исцеление с фольги.


За несколько дней до назначения я позвонила по некоторым причинам, которые я не могу вспомнить сейчас, и выяснили, что подруга Лонни только что был их ребенок, и он не будет, пока день моего татуировки.


Потому что татуировка представляет мои родители в некотором смысле, я разговаривал с мамой, и она спустилась на первой сессии татуировки. Я взял выходной день в школе и охлажденной с ней и готовились к большой день. Вскоре пришло время для назначения, так что мой бойфренд Джейсон, моя мама, и я направился к г-Лаки.


Когда мы туда приехали Лонни не было времени, чтобы закончить проект в связи с новым ребенком, поэтому он закончил, что и мы были готовы к работе.


Я снял с себя футболку, обнажив верхней купальный костюм, который я носил. Лонни размещены дизайн и использовал некоторые шулер, чтобы изменить несколько линий вокруг. В итоге было время, чтобы начать на татуировки.


Я положил на стол и попытался устроиться поудобнее. Он начал на дне и обрабатывают по отношению к моей подмышки. Первые строки были не так уж плохо, но со временем, когда на нем стали более болезненными. После 2-х? часов очертания были сделаны, и так были мы в течение дня. Я заплатил и направился домой. В ту ночь она была боль, но не так уж плохо.


Я использовал отдушек лосьон применяется очень тонко, чтобы исцелить его, и он работал великий.


Наконец пришло время добавить немного цвета. К этому времени я был в осенний семестр обучения в колледже, прилагаем все усилия, в моих классах, и решил вознаградить себя с другим татуировку сессии. Джейсон и я продолжал с тем же графиком как и прежде, обедать, а затем отправиться в г Лаки. Лонни добавил красивый голубой цвет фона. Это было чуть более болезненным ближе к концу сессии, чем до него. Существовал много синего добавил, и я становился все устали ближе к концу. Это было еще 2? час сессии снизился, но больше идти.


Лонни завернутый мои ребра с типом повязку и в записи все это на. Он сказал, чтобы спать с ней дальше и снять его следующим утром. Это было довольно интересно спать с кучей вещей, приклеенный к моим ребрам, и я был счастлив, чтобы снять его на следующий день.


Спустя почти год, я был очень близок к завершению мою татуировку. Я сделал последнее назначение на должность и был очень взволнован, чтобы наконец сделать это. Я был также отчасти грустно, до конца путешествия не менее, каким бы болезненным оно и было. Джейсон и я снова направился к г-Лаки. Лонни заканчивал на рукав кого-то, а потом он собрался для меня. На этот раз он добавил все цвета основной дизайн кардиналов и утром славу.


Как только оно было закончено Я был взволнован. Эта сессия была наименее болезненным из всех, и я ушел с широкой улыбкой.


Я очень доволен своим ребром кусок. Потребовалось много времени, денег и высокой толерантностью боль, чтобы получить его закончили, но я думаю, что его стоит. Только раздражает часть того, чтобы поднять мою рубашку, когда люди хотят, чтобы проверить это. Если вы заинтересованы в получении вашего ребра татуировками, убедитесь, что у вас есть довольно высокая болевой порог, или Вы, вероятно, не будет иметь приятный опыт (или получить что-то не такие большие, как у меня).


Лонни был великим художником и отличный парень в целом. С тех пор он переехал в Иллинойс и в настоящее время работает в железном веке в Сент-Луисе на выходные дни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий