пятница, 30 сентября 2011 г.

Боль равно удовольствие

Я не всегда был в пирсинг и другие виды модификации тела, когда я был моложе, я смотрел на людей с пирсингом и татуировками, как другая.


Я понимаю, когда мне было 14 я действительно хотел, чтобы начать получать в модификации тела, но со строгим отцом я знал, что он не одобрил бы это.


Я решил, что я хотел, чтобы мои соски пронзила около месяца, прежде чем я исполнилось 19, я не была особенно нервной наши стремятся получить пирсинг Я был просто слишком взволнован.


Последние 4 года моей жизни происходит 5 я начал собирание пирсинг и после того как я пронзил себя несколько раз, я понял, что то, что я хотел сделать как карьера.


В то же время получить лицензию мой пирсинг я взял путешествие вниз в Уилмингтон, чтобы увидеть мой лучший друг, моя главная цель была, чтобы мои соски пронзили.


Я пошел около 6 магазинов пирсинг в области Уилмингтон ищете хорошую пирсингу, что не собирается перегружать меня, наконец, я наткнулся на татуировку магазин под названием Мыс страха Tattoo.


Я вошел в дом и встретился пирсингу сразу, я спросил его, сколько это будет стоить, чтобы получить мои соски.


Джим пирсингу сказал мне, как правило, около $ 65 или $ 70, который был совсем не плохо, каждый второй магазин татуировку я пошел взимается $ 80 или больше.


Я не был уверен, что я хотел тратить так много и начал сомневаться в получении им сделано, когда Джим сказал, так как это был его выходной день он будет только взимать с меня плату $ 55.


Я была так взволнована, но потом до меня дошло, это был первый раз, когда я получал бы пронзил профессионально на моем теле, у меня были уши сделано на 4 или 5, но это был совершенно другой опыт.


Джим взял мой идентификатор и мои деньги и пошел, чтобы получить согласие форм, в то время как в среднем раз я получил бабочек в животе.


Несколько минут спустя Джим вернулся с формой и мой идентификатор и в то время я пел необходимую информацию, и т.д. Джим стоял рядом со мной, любуясь моим перегородки я себе говорил: "Кто это сделал ваш перегородки, это действительно центр ».


я с гордостью сказал, что я сделал, и также показали ему свою смайлик я сделал сам, а также.


Автоматически я чувствовал себя легко и бабочки ушли, то есть, пока я не сел в кресло и пирсинг пришлось взять мою рубашку.


меня никогда не было парня смотреть на мою грудь, прежде чем, не говоря уже пронзить их так, я нервничала, как ад.


Джим начал рассматривать каждую сторону, а затем выделяют их.


Джим тогда сказал мне, что он собирался использовать зажимы, чтобы помочь растянуть мои соски, он сказал это было хуже всего, и было бы, может быть больно.


Через несколько минут растяжения Я просто сидел там скучно, Я сказал ему, что это не больно, и я была высокая толерантность боли.


Потом фактический пирсинг себе.


Мой лучший друг, который был в комнате, все время не было разрешено держать меня за руку или стоять в достижении расстояния, поэтому я держалась за кресла предвидеть, сколько это будет больно.


Джим сказал: "1,2.3, выдох" и игла прошла. Я признаю, мне было больно. .. Больно, как дерьмо в течение нескольких секунд, а затем остановился и согнулся в такого рода пульсирующая боль, я посмотрел вниз и увидел торчащие иглы через мои соски.


Это не пугает меня или Wigg меня , я только вид засмеялся и закрыл глаза, как Джим начал позиционирование иглы для моей второй сосок.


Как Джим позиционирования иглы он, и я говорили о пирсинге и как он собирается скарификация школу, он рассчитывал только до 2, а затем толкнул иглу через.


У меня не было достаточно долгое время, чтобы отдышаться так сразу пальцы ног свернулся, и я начал сквернословие от боли.


Джим очищены от мои соски и дала мне крошечный пакет очистки марли и поручил мне о том, как очистить их и когда.


После Джим вышел из комнаты мои соски начали действительно пульсирующая и я не мог даже носить лифчик, я помню, именно на обратном пути мои лучшие друзья дома, если мы даже перешли лежачего полицейского мои соски чувствовали, что они были в огне.


Остаток ночи я был в боли, мои соски билось, и я действительно мало что могли сделать ничего, чтобы заставить их чувствовать себя лучше, кроме положить лед на них, и что больно даже больше.


Я сделал плохо, что ночью и стало действительно громил, я помню, очистка мои соски пьян и что делает их еще более больно, но это было не так уж плохо.


За несколько недель я не мог спать с моей бюстгальтер на ночь, начинают, как это было, когда они повредят больше всего, но в течение дня я носила лифчик, и я уверен, это было приятно и терять так пирсинг сами по себе не заразиться от недостатка воздуха добраться до нее, а также он чувствовал себя комфортно именно так.


У меня было их около 7 месяцев, и они удивительным, несмотря на немедленное боль, которую я чувствовал, когда я получил их пронзили и болезненность после того как они стоят, и я могу с радостью сказать, что я достаточно шаров, чтобы получить то, что большинство пронзил бы не так!

Комментариев нет:

Отправить комментарий