пятница, 30 сентября 2011 г.

Безболезненно совершенства

Ercing и татуажа expieriences не были невероятно удивительной. То есть, пока я получил свой сосок пронзили. Я только недавно исполнилось 18 лет, и это было первое, что я хотел сделать. Итак, позвольте мне дать вам несколько backroung информации. Я получил свою первую Tatto, когда мне было 16 лет. Будучи, как молодые, как я был мои варианты нахождения магазина были экстремально ограничена.


Но я живу в Нью-Йорке так было только одно место для меня, чтобы пойти, Village. Место, где я пошел не совсем чистое место в мире, и они перегружены. Что еще я мог ожидать, хотя, я был молод и niave. Мой язык пирсинг и татуировки второй в последующие несколько месяцев, каждое место точно не лучшее место в мире. И каждый из них был болезненные.


Казалось, что большинство людей опытных выделить боли. Так что я был напуган тем более, что я плакал мой путь через все остальное. Но это было что-то мне очень хотелось, поэтому я был готов.


Теперь, когда я совершеннолетним я убедился, место, где я пошел было прекрасно. Я вошел в многочисленные магазины и пошел прямо. Был я никак не собирался ставить под угрозу себя еще раз. Я исследовал соски пирсинг extensivly прежде чем я получил это было сделано. Я читаю каждый expierence здесь, в BME и посмотрел на каждой картине. Это было что-то я хотел, и я хотел бы знать все, что я только мог об этом. Сайт был невероятно полезно.


В моем чтении я обнаружил, что многие люди говорили, что там были болезненные expierences но оно того стоит. Я взвесил все мои варианты и решили пойти на это. Я вошел в место пирсинга нервничать. Я не был ребенком я мог иметь дело с болью. Парень за прилавком проверил мой I.D. и я подписали релиз форм. Затем снаряд вышел.


Он strted, чтобы помочь другому девушка, которая была заинтересована в том, чтобы ее язык пронзили. Она хотела использовать штангу, что было бы большой для ее рот и ее отказались это сделать. Это заставило меня чувствовать себя намного лучше. Казалось, он заботится о ней. Это было большим изменением от других моих переживаний. Мой пирсинг было сделано в стенд, который продал шляпы, перчатки, и Нью-Йорке trinkests перед ним.


Я с нетерпением beack сейчас и удивляюсь, что я думал. Мой пирсинг, несомненно, интересная ищет парня. Я думаю, он все возможное, пронзили. Лицо у него было полно проколов, в местах, я даже не знал, может быть пирсинг.


Это своего рода посадили меня в покое. Если он прошел через все, что тогда я мог бы пройти через это. Мы выбрали мою jewlery, и он привел меня в свою комнату.


Я сделал трехместный уверен, что все было идеально чистым и стерильным, и сел в кресло. Он сказал мне, чтобы разоблачить соска я хотел проколоть и расслабиться. Через все это он был очистки и готовимся. Затем он начал изучать мои соски. Это, безусловно, чувствовал себя немного странно.


Но я понял, что он видел много лучше и сексуальнее, чем мои соски. Затем он сказал мне, что сосок я выбрал не могли быть пробиты. Я был в шоке и немного расстроился.


Затем он посмотрел на другие мои соски и сказал, что это было прекрасно. Сам факт, что он знал, что мой левый сосок не могли быть пробиты и он отказался проколет ее заставило меня чувствовать себя абсолютно комфортно. Он определенно знал, что он делает. Поэтому я сел и позволить ему добраться до работы на моем правом соске. Он принес зажим к моей груди, и я напрягся.


Когда у меня язык пронзили зажим худшем боль, которую я никогда не чувствовал в своей жизни предприниматель. У меня были воспоминания, когда он зажат мой сосок. Я вдруг понял, что я был не в боли. Я был в шоке.


Наиболее Я чувствовал, от зажима был небольшой дискомфорт. Это было щипать не сложнее, чем все остальное, что никогда не коснулся моего соска. И тогда он сказал, чтобы я глубоко дышать и выходить. Затем пуф просто так, через иглу.


Существовал absolutly никакой боли. NONE. Теперь я не знаю, если я ненормальный для этого, но что угодно. Он поскользнулся кольцо я выбрал до конца и закрыли его. Еще раз мы пошли мысли Чет после ухода он ответил любые вопросы, которые я имел. Это был один из лучших expierences в моей жизни.


Было два дня и все идеально. Это немного болит и болит немного, когда, если я перееду, но кроме того, что он чувствует, как черный и синий. Я невероятно счастлив все это. Я так рад, я получил его, и даже счастливее с тем, как весь expierence пошел. : О)

Комментариев нет:

Отправить комментарий