пятница, 30 сентября 2011 г.

В одно прекрасное утро и вечер насыщенной

Я занимаюсь профессиональным пирсинга и скарификация за последние девять лет в Канаде и Австралии. У меня всегда была склонность к непостоянных аспекты пирсинга на татуировки, но, работая в качестве пирсингу возможности и охват в татуировке мире является подавляющим. Флот матросом себя, я справедливую долю татуировками по всему телу, в первую очередь хорошие чары удачи или памятников к потере друзей и семьи, но никогда не имел я когда-либо думали попытаться дать себе татуировки, тем более, что я знаю о рисках участвует по мере заражение крови, инфекционные заболевания и множество других проблем, более легко преодолеть с помощью традиционных (и профессиональный) татуировки.


Однажды утром, несколько лет назад, я проснулся раньше, чем нормальный. Я был в Канаде на Рождество в отпуск из состава ВМФ и не имеет ничего лучше делать то бездельничать в холодной и встретиться со старыми друзьями действительно, идеальный отдых вдали! Я начал свою выходной день, что утром с кофе и сигареты, так как я делал в то время (и теперь, когда у меня есть шанс), пытаясь придумать, как провести свой день. Я был в творческом режиме, и в этих случаях я обычно прибегают к чертежу или компьютера изображения / моделирования.


Я работала над серией обои для некоторых товарищей и их семей; в первую очередь вращается вокруг моряки, старые плакаты войны, фотографии подводных лодок (все мы были подводников) и, конечно, история молчит службе. Одно фото я наткнулся был из двух моряков татуировки друг друга в том, что мы назвали бы сегодня примитивные "тюрьма" стиле. Имея различные татуировки себя, в том числе традиционно делается "родной" применяется татуировки из Индонезии, я знал, что мой утренний проект будет? создать пистолет тюрьме татуировку!


Я был всего знакомы с дизайн этих машин, как правило, сделаны из небольшого двигателя от видеомагнитофона, Walkman, CD-плеер или что-то вы могли бы получить на руки в то время; перо; струнная гитара и некоторые мелочи прокладки вокруг. Я быстро побежал в чулан и нашел около семи старые плееры с 80-х. К счастью для меня! Я быстро схватил самый большой я смог найти (таким образом, легче всего взять друг от друга) и несколько ручек, карандашей, кусок от старого компьютерного корпуса, клип строку из моей бас-гитаре и еще кофе.


Я был готов к работе! В течение нескольких часов, я должен был работать и не потрепанный глядя тюрьме машина татуировки стиля. Я даже пошел в декоративных длины, как использовать часть из двух ручек, одна из красных и один зеленый, в том числе удобные прорезиненной ручкой из пальца, чтобы добавить некоторый цвет, а затем плотно еще аккуратно завернутые основные компоненты вместе с полоски цветной изоляционной лентой и закончил его с оригинального клипа кармана ручку? просто для удовольствия!


В общем, потребовалось бы около 45 минут до конца, и моя использовании старой модели поезда питания, у меня было это работа с переменной скоростью, чтобы загрузить!


Моя работа была сделана, и я был горд! Я жил в месте моей матери в то время как в городе, и я быстро подбежал и показал ей, что ее 21-летний сын создал для нее надеть холодильник с моих племянников и другие произведения искусства дочери. Она была очень впечатлена, но спросил, что я собираюсь татуировку на себя. Я знал лучше, чем использовать машину, которая была для меня просто убивает какое-то время, пытаясь быть творческим, но я должен думать?


У меня есть скороварка для стерилизации (примечание: я бы никогда не рекомендуем использовать один как стерилизатор, но, учитывая мою модель может хорошо держаться свыше 121,1 градуса по Цельсию в течение часа (35 минут на 121,1 то, что мы использовали в студия), я не должен был поэтапно. Кроме того, у меня было одно подкожных игл использования, что я скоро стиле внимательно на пару гитарной струны, трубы и ручки (с ручками). Теперь все, что мне нужно, это чернила.


Я подумал про себе, что я во всем доме. Не желая, чтобы отравиться, я знал, чего следует избегать и что было относительно безопасно для этой небольшой демонстрации. Я начал скороварки снова и приступил к стерилизации стеклянных контейнеров, которые были бы обычно используется в качестве судно для душистого масла или других подобных небольших количеств жидкости и небольшие пробки резиновые пирсинг, чтобы закрыть его, когда закончите. Затем я перешел к формулированию мои чернила. Я хотел что-то на основе углерода, так как это было с легкостью приняты человеческого тела (от работы в стерильных инъекций, мы часто использовали углеродные материалы на основе химических веществ и по этой причине);. так что я нашел некоторые ясно белой бумаги и сжег его прямо в небольшую стеклянную (и чистой) миске После записи около 4 листах, у меня было достаточно черный ясень, чтобы продолжить. Используя некоторые бытовые глицерина добавить вязкости и добавить к приостановке эмульсии золы и некоторых дважды вареная вода в бутылках, мне удалось быстро сформировать профессиональное чернил, как темно-серые природные краски, готовые к стерилизации.


После стеклянной таре я стерилизации было сделано приготовления пищи, я налил золы чернил в нее и помещаются резиновые пирсинг в бутылку. Как только это было сделано, я был готов приступить к работе.


я должен был выбрать дизайн сейчас . Я не хотел что-то большое, в том, что из тюрьмы памяти и любительские попытки татуировки зачастую гораздо более размытым, чем и не так привлекательны, как и обычные татуировки, поэтому я сделал некоторые исследования я обнаружил, традиционные татуировки флота, что я еще не получил. ;. три точки в треугольнике образование, на лямки на мой большой и указательный пальцы для моряков, это было традицией, чтобы получить эту татуировку до первого рейса, на счастье, и было бы легко спрятать, закрывая большим пальцем остальные Вашей руки. Казалось, простой, легко, и безопасно. Я всегда мог получить его подкрашены профессионально спустя, и я мог скрыть это, но это также означало, что-то особенное для меня, будучи моряком, и все. Теперь процесс .. .


Я пошел на кухню и, используя Cavicide (который является дезинфицирующим больницу класса рейтингу убивать ВИЧ и СПИД), очистить все поверхности, окружающие меня, в том числе этажей. Я подключен в мой блок питания, собранный разъемы для татуировки, которые к настоящему взял на имя Rrrroar (назван по имени рекламные ручки компания, которую я использовал и до сих пор думаю, что скорее, то, давая ручки или календари для праздниках; эта компания должна выдать самодельные машины татуировки? Я бы не забывать, что компания быстро!), а также подготовил свой чернил. Будучи, что это было один раз дело, я не беспокоился о разделении чернил в меньший сосуд. Я взял татуировки, придает новые иглы наконечником (гитарная струна, будучи от баса, легко было очень плотное прилегание из 22 игл подкожных калибровочных отрезал от пластиковая база, что я использовал), и подключить источник питания к машине. Я был готов н-ролла. Я снял перчатки от этого приготовительный и провели насильственной промывки и очистки из моих рук и кистей.


Я вернулся на кухню, применяемые одну перчатку, чтобы мой пистолет рукой и сел. Я повторно кожи писец с зубочисткой и был готов катиться ...


Первый провал в чернила, машина плюнул больше, чем я видел в реальной машине татуировка, но он, казалось, поймал его в глаза и быстро "питьевой" вверх чернил Через пару секунд в чернила;. Я протянул руку, и медленно опускается вниз, иглы, пока я не чувствовал это прокалывание кожи я переехал его вокруг, отслеживание очень узкий круг я нарисовал я потянул назад, отдыхали.. Машина вниз и вытер излишек чернил с влажной towellette.


Это выглядело хорошо, но необходимо немного больше в некоторых областях. Я вернулся в тот же точки, нажав немного глубже в этот раз. круг выглядел гораздо лучше в этот раз круглая, поэтому я пошел на с двумя другими точками. В общем, она занимает около 10 минут. я вымыл, положить немного сливок опрелостей более татуировки (без цинка!) и, отдав его на воздухе в течение время.


Две недели спустя, я как раз заканчивал с струпьев процесса. Несмотря на небольшой, струпья сделал вид аккуратно и я повторно подгузник крем просто удержать их от трения отменялись из-за сухости. Когда они, наконец, оторваться , две из трех точек были превосходны то время как один похоже, что это необходимо немного подправить Я ждал некоторое время, может быть, неделю или около того, прежде чем я вернулся в использовании новой партии чернил, и финишировали на последнем. круг.


Было 4 года с тех пор у меня была эта татуировка, и это все еще так же сильны, как и все мои другие. Существует незначительный рост, который я заметил на некоторые другие мои татуировки, где кожа был более свободен, то нормальный (под этим я подразумеваю находится там, где складки кожи, сосать, как лямки, полового члена, локтевые, и так далее), но все так же, как резкий и видные, как другие мои татуировки. В общем, большой опыт работы с чем-то это было только предполагается, утром ремесло. Я бы не рекомендовал делать это для всех, кто еще не был сведущ в санитарной обработки / стерилизации (если вы не знаете разницы, учитесь!), и надлежащее татуировки методы? но это был опыт Я всегда буду помнить и делает для большой истории "Откуда вы взяли, что сделано и кем?", я должен сказать, хотя это моя любимая часть этой истории было то, что я делал татуировки я смотрел Сезам Улица для борьбы времени в ~ 15 лет? подсознательные сообщения должны быть спровоцирован, чтобы я сделал это =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий