пятница, 30 сентября 2011 г.

Что тыкать из ваших штанов?

Дней после того, как исполнилось 18 лет я наконец получил татуировку я была тяга. Я пошел к художнику с лучшей репутацией в своей области. Я знал много людей, которые имеют искусства Джейсоном на них, и она всегда выглядела хорошо, поэтому я решил довериться ему.


Я был очень напуган. Позвольте мне сказать это снова. Я был очень напуган. Должно быть, я спросил его gagillion раза больше, чем он собирался хочется. У меня были две мои друзья со мной. Они были татуировку Джейсон ранее, и они заверили меня, что я был на самом деле достаточно жестким, и что я буду в порядке.


Существовал еще два художника татуировки и пирсинг там, вместе с другим клиентом и ее пятилетняя дочь. Эта маленькая девочка была так мило, что я постоянно забывал, что меня татуировку. Я настоятельно рекомендую отвлекаться в то же время подписан. Я уже имел 6 ухо пирсинг, 1 пупок, сосок 1, и 1 ноздрю пирсинга, так что все они были уверены, я мог бы взять его в порядке.


Татуировка Джейсон привлек для меня было около 7 дюймов длиной в 3,5 дюйма в ширину. Он имеет центральное стрекоза лианами вокруг своей стороны. Я выбрал, чтобы он в центре моего ниже поясницы. Так низко, что я ужасно "сантехников прикладом", когда я взял перерывы дымом. Боль была не так уж плохо. Нет слез, ни криков.


Тем не менее, он не чувствовал себя хорошо. Я правда взял перекур после контура и между каждым из цветов. Но я держал еще и разговаривал с моими друзьями и Джейсон во всем этом. Это заняло около часа и 45 минут, но у меня теперь есть великолепные тату-и все спрашивает меня, что в ад, торчащие из верхней части моей джинсы.


После того как я было сделано, и татуированный и пошел домой и все ... Я пытался выяснить, что я буду носить на работу. Я должен носить джинсы на работу, и большинство моих джинсов будет тереть татуировку, которая не была бы проблемой, за исключением мази повсеместно. Я решил сократить ждать от одного из моих пар джинсов. Они не только не тереть больше, но они являются наиболее удобные джинсы у меня есть сейчас. Они выглядят удивительными с потертым верхней сейчас, и они показывают мои татуировки очень стильно.


Я показал мой татуировщик, и он думал, что это было очень забавно. Если вы рассматриваете нижней части спины татуировки, попробовать его с пару джинсов (не начинаются с вашей любимой пары, хотя). Ищите пару, которая является своего рода жесткий для начала, или вы не сможете держать их когда-то кнопки нет. Просто предложение. Вот несколько вопросов, которые я могу ответить из моего опыта. Вопрос: Что это похоже? : Ну, для меня это чувствовал, что я был Царапины с действительно резким наждачной бумагой, пока мой друг напомнил мне thatI в настоящее время несколько раз ткнул с раскаленной иглой через что-то вроде восемь слоев из моих самых нежную кожу.


Тогда он чувствовал себя, как раскаленные иглы. После первых 20 минут или около того вы просто почувствовать тепло и неудобно, хотя. Контур худшая часть. Q: Как процесс заживления? : Это заняло около полторы недели всего. Через четыре часа после того, как было сделано быть татуированный Я снял повязку и попал в душ.


С тепловатый воды у меня были некоторые мыло набрать жидкость, которую я умылся ОЧЕНЬ осторожно. Я определенно чувствую, хребты татуировки. Когда я вышел Я похлопал ее сухой и slathered на некоторых из мази Витамин D мне дали на татуировки магазин. Она должна быть официально называется Goop же. Он получил на все. Все.


Мои штаны Pyjama застряли со мной, мои джинсы застряли со мной, моя листов застряли со мной, моя машина застряла место для меня. Я решил быть татуированный в неприметном месте. Это означало, что я уж и удобно во время процесса заживления. Примерно через три дня я зашел Body Shop снова так, Джейсон мог проверить на мне. Он сказал, что идет по большой и что я могу сейчас начать использовать хороший лосьон качества на нем. Я выбрал Ванна & Body Works Исцеление Крем для рук с маслом карите.


Это толстые и мощные, поэтому я бы только применить немного, и я бы не должны повторно использовать это 20 миллиардов раз в день. Грубейшую часть, безусловно, был, когда моя татуировка "очищенный". Все татуировки кожурой. Слово пилинг может фактически вводят в заблуждение людей, хотя. Слау было бы лучше слов.


Татуировка корки до немного и затем начинает формироваться маленькие рулоны чернильно кожи, которые приклеиваются к вашим полотенцем после душа. Она прилипает к лосьон, руки, все. Но она заканчивает примерно через неделю.


Одна вещь, которая помогает заживлению и сохраняет ваши татуировки хорошо выглядеть является лосьоном. Если бы я мог пройти вдоль один совет он будет либо лосьон Lotion Лосьон или не чешутся вашей татуировки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий