пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг

За неделю до 2-4 мая выходные мне и друг, и были чате о том, чтобы мой сосок пронзили, у нее уже есть ее сделал. Я хотел, чтобы этот разрыв хорошего так почему бы не начать его с некоторыми свежими металла. Я знал, exactally, где я хотел, чтобы сделать это, и я доверял девушке полностью. Я знал, Kreative был чистым и многие другие мои друзья получили татуировки и пирсинг там прежде.


Я тоже нервничал, потому что я не хочу, чтобы мои соски быть perminetly перепутались, четко я был готов пойти на этот риск и риск мои родители будучи супер злится на меня, если они обнаружены.


Весь день в школе я сидела нервная в кресле, и к моменту окончательного раздался звонок мне пришлось разговариваю сам с собой в страну и дать себе, что дополнительный пинок, чтобы попасть на автобус. Я могу честно сказать автобусе приняли чувствовал, что это заняло 2 часа, и я как раз думал про себя, "что я буду говорить, если она превращает меня". Мой друг только что получил его сделано, и это оказалось не так, не было крови текли по его груди, потому что он получил это сделано в некоторых маникюрный салон.


Когда автобус остановился, наконец, мой друг, и я слез и стал Infront из студии, и она спросила меня одна ночь "являются йах готовы" Я сделал гигантский прыжок веры и просто сделал это. Мы вошли вместе, и я спросила дама за столом, могу ли я получить мои соски пирсинг и с огромным облегчением она сказала: "Конечно, плохо быть просто минуту, занять место". Пирсингу знал меня, и я ее знал, она сделала мой пупок на другое время и в моей козелка.


Я должен был заполнить формы, и я так нервничал, я забыл половину моей информации. Я сидел потные ладони в приемной ждал ее, чтобы покончить с другим клиентом. Она только что сделал кто-то язык, и я подумал, что это путь более болезненным, то сосок пирсинг, поэтому я успокоился.


Люди говорили мне, худшее всю неделю, и я мог только чувствовать боль. Она, наконец, позвонил мне дюйма


Конечно, я вытащил мой друг в с, и это было немного странно показывает мой болвана прочь к другой девушке, но я доверял ей полностью. Она положила синие точки с обеих сторон, а затем поместил ее резиновые перчатки на руке, а затем помещается зажим на мои соски. Все это время она готовилась я был в главной роли на иглу она собиралась сделать это с помощью, убеждая себя, что это было не так велико, как это выглядело. Зажим на самом деле больно более пронзительный itself.It Вот уж холодно и она потянула на вашем соске, таким образом она имеет прочное место, чтобы подтолкнуть ее до конца.


Но в любом случае она рассказала мне, что это не очень хорошая идея повернуть голову, чтобы зеркало, покрытое стену, потому что она думала, что я не должен видеть это. Так что я схватил моего друга за руку и держал ее крепко.


Когда игла, наконец, прошла через все, что я чувствовал, было немного поп-и дрейф на север больше. Я не смотрел, и я scruntched до моего лица очень плохо, это было больше валового тогда чувствовал боли. Конечно положить кольцо в повредит больше всего.


Ощущение после был странный одна она билась, уязвленный, и чувствовал себя очень горячий в первые пару дней, но вскоре ушла.


Мой друг взял меня на улице немного воздуха. Мне не нужно это, и я был не в состоянии обморок, но я просто хотел, чтобы выйти из горячей закрытом помещении. Я поблагодарил пирсингу много раз, и я сказала, что она замечательная работа.


Я был действительно взволнован Я любил его, и я потратил много времени и восхищался им.


Через 3-4 месяцев я получила нервный об этом, поэтому я взял его и закрыл дыру. Я волновался, больной мамой собирается довести дело до конца мой купальный костюм или что металлоискатель собирался уходить, когда я шел по аэропорту. Я любила его так сильно было мое личное дело, что не много людей знали. Примерно три недели спустя моя сестра присоединился ко мне в мире соска пирсинг.


Так было гораздо больше, чем просто пирсинг сих пор было братских связей.


В общем мой сосок исцелил прекрасно, и я с нетерпением жду моего другого сделано в ближайшее время. Я немного волновался, чтобы сделать это на том же сосок таким образом я собираюсь сделать выбор в пользу другого. Я любил его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий