пятница, 30 сентября 2011 г.

Испуганный сам ни за что

К сожалению, причин для получения моих ноздрей пирсинг был скуки. Я действительно хотел что-то сделать и рассматривает возможность получать маленькую татуировку. Мои друзья сказали мне несколько раз, что я должен получить мои ноздри пронзили, потому что я лицом к тянуть его. Поняв, как постоянные татуировки и думая, что это до конца, я рассказал маме о своем решении, чтобы получить ноздрю пирсинг.


Она утверждала, и сказал мне, что она не хотела, чтобы я что-нибудь пирсинг на моем лице, и что она скорее бы мне получить татуировку, что скрыто, чем ноздрю пирсинг. После небольшого спорить и убедить ее, что я буду есть только в пирсинг для наверное, как год или два, и как только я принять его было бы только шрам и крупным планом быстро, она согласилась. Понимая, что она может изменить свое решение в ближайшее время, я позвонил друзьям и сказал им, что я собирался получить мой пирсинг на следующий день.


Я был очень нервным и провел остаток дня читать на самых разных сайтах люди пишут о своем опыте. Некоторые люди сообщили о едва успев никакой боли и только небольшой укол, а другие ужасные вещи, и сказал, что это худший боль когда-либо. Ужасно странно, буквально, как за 2 часа до Я собирался мой друг решает напугать дерьмо из меня! Она сказала, что получила ее сделали пару лет назад, и взял его. Она сказала мне, что это был худший боль когда-либо, и что ее нос кровь в течение 45 минут прямо. Эта история заставила меня ооочень нервной и я чуть не отказался.


Таким образом, чтобы убедиться, что я собирался пройти через это я сказал почти все, кого я разговаривал с на MSN, что я собираюсь сделать это. Я подумал, если я сказал людям я собирался я бы не назад, потому что все ожидали меня идти.


Я исследовал пару мест и выбрал Yonge Street Татуировки, потому что мой брат получил бровь пирсинг там, и потому, что я видел, как они делают татуировку на MTV Канаде, и они выглядели чистыми и профессионально. Так вчера (воскресенья, 12 августа) я познакомилась со своим друзьями вне пирсинг место. Когда я вошел Я был очень впечатлен. Место выглядело весьма занят и очень чистым. Я нервно сказала девушка за столом, что я хотел, чтобы мои ноздри пронзили, и она сказала мне, выбирать свои украшения из витрины. Я выбрал маленький белый драгоценный ноздрю винт, и девушка протянула мне несколько форм.


Я подписал все документы, а затем приступил к платить. Она стоила 40, а затем налог (потому что я выбрал драгоценные шпильки ... кольца и равнины стоимость шипов меньше), а потом купила спрей морская соль для ухода и девушка за столом сказал мне, чтобы сесть и ждать своего пирсингу Эми . Одна проблема, которую я имел, было то, что мне не разрешили принести кого-либо в со мной, волновался меня немного, потому что я принес людям держать меня за руку.


Примерно через 3 минуты (которая, как чувствовал себя более часа, поскольку, как я была нервная), Эми спустилась и назвал мое имя. Я последовал за ней вверх по лестнице в белую комнату и лег. Эми была очень мила, и я могу сказать, что все материалы она использовала были новыми и чистыми. Она положила пластиковую трубку мой нос (чтобы избежать случайного перегородки) и отмечен нос.


Затем она достала иглу, и, будучи полностью нервную я начал сжимать стул. Боль была буквально ничего! Это была даже не боль!


Я боюсь себе столько смотреть на онлайн страшилки и был так удивлен, крошечный укол, что я действительно чувствовал. Я должен был спросить пирсингу, если бы она была закончена, потому что я не думаю, что это было возможно для того, чтобы обидно, что мало.


Я спустился и мои друзья были настолько удивлены, что это произошло так быстро. Я люблю свой пирсинг так много! Я получил много комплиментов по нему до сих пор! Очистка было хорошо, два раза в день я использую Q-Tip с теплой водой, чтобы получить от мусора вокруг пирсинга, а затем использовать спрей морская соль, которую я купил на нем.


Его все еще немного странное чувство, совсем не больно вообще, я просто не привыкли к тому, металла на внутренней части носа, но я привыкну к нему.


Честно говоря, у меня низкий болевой порог когда-либо, и это не больно для меня. Я определенно рекомендую пирсинг, как она выглядит так мило. Но я советую вам пойти к профессиональному место пирсинга ...


Не делайте этого сами! Не стесняйтесь, напишите мне, если у вас есть вопросы:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий