пятница, 30 сентября 2011 г.

Я ждал этого так долго

Ждал этого так долго. У меня был мой сердечный набор на получение моим языком пронзил столько, сколько я себя помню. я собираюсь подождать, пока я попал в колледж, чтобы сделать это, но затем стал вдруг нетерпеливый. я решил, что я собирался сделать это на моем 18-летия. Излишне говорить, что родители были не слишком рад этому, но по некоторым причинам, я просто не волновало. После огромного боя, я сделал это в любом случае (в настоящее время не поймите меня неправильно, я не говорю, что идти против ваших родителей обязательно хорошая вещь, но оказалось, хорошо). так или иначе, я отправился на следующий день после моего 18-е (мой день рождения был на выходных дней и место было закрыто) с 3 друзьями и в основном, не мог остановиться встряхивая весь путь туда. я имею в виду, у меня были мои уши сделано несколько раз, но что было с Wimpy пистолет ... это была игла! но я был мой сердечный набор на него, и, кроме того, я не собирался, чтобы мои родители победить, так что не было поддержки из. я пошел туда и сказал им, что я хотел, и она проверила идентификатор и все, и сказал мне, чтобы иметь место, пока Джорджина было сделано с другим человеком. будучи в целом татуировки / пирсинг среды заставило меня еще больше нервничать. "Продолжаются в, она готова для тебя" ... в последний момент. я все еще может повернуться я сказал себе. immeadiately я увидел, что она была чистой и стерильной. всегда обращайте внимание на том, что первый независимо от того, что ваши друзья говорят! всегда есть другой пирсинг место, которое будет чистым, так что если вы на тот, который выглядит неопрятные, ждать и куда-нибудь еще! я не могу переоценить важность этого! так что я вошел и мои друзья стояли в дверях, чтобы наблюдать. кто-то действительно пришел, чтобы держать меня за руку и сделать несколько снимков. после Listerine полоскание, она сказала мне торчать мой язык, и она дала его хороший вид и отметил его. я сказал ей, я хотел на самом деле далеко назад, чтобы она сделала, что могла, и дал мне зеркало, чтобы одобрить размещение. она рассказала мне все, как она делала это, который был действительно велик. она положила зажим с небольшим кругом на конце в основном делая мой язык цели. Затем она велела мне сделать несколько глубоких вдохов одному пункту обвинения ее в 3 и на последнем, задуть действительно трудно. хорошо, на 3 игла вошла в комнату и все, что я мог думать было "ничего себе, я действительно это сделал. нормально, пути назад нет сейчас!" Затем она взяла с зажимом, и положить штангу дюйма просто так, все было кончено. я, наконец, мой язык пирсинг! хорошо, так что это не больно! У меня были выстрелы на врача, что больнее. так что если это не больно, почему я вдруг чувствую, что я собирался в обморок? я думаю, я был так взволнован, что я была эта общая адреналина капли. Джорджина вошел и вручил мне эскимо и немного воды и велел мне не двигаться, пока я съел хотя бы половину.


После сахара удар, я почувствовал себя гораздо лучше. Затем волнения установить дюйма это было так странно! после этого, мой язык swole совсем немного, но это было ничто по некоторым Motrin и эскимо не мог исправить. но я хочу сказать, это был огромный. если вы Gonne получить ваш язык пронзили, убедитесь, что вы, как яйца и овсянка. я получил действительно параноик о нем тоже. я делаю то, что они сказали, чтобы я сделал (чистить зубы после еды что-нибудь и промыть разбавленным Listerine), и все внезапное язык мой побелел. Излишне говорить, что я испугался.


Я позвонил пирсингу безжалостно. она сказала мне перейти на biotene вместо Listerine которые сделали все равно! biotene это немного дороже, но это так стоит! у него нет алкоголя, чтобы он не жало. видите, у некоторых людей есть чувствительные вкусовые рецепторы, которые попадают осуществляется алкоголя в Listerine, и они становятся белыми. После того как я включен, он полностью исцелился. Когда я впервые понял, это было так весело играть с ним, и когда люди замечают, вы получите очень разные реакции. оно используется для мочи мои друзья, когда я играл с ним. я думаю, можно сказать, что я не "пирсинг типа" ... что бы это ни так или иначе ... что делает его еще более увлекательным. он полностью потрясений, чтобы люди знали, я пронзил и любви, чтобы использовать их! теперь я сокращенных и любить его еще больше (и парни, похоже, не возражают против этого тоже). так что мой совет, если вы новичок в пирсинге, пойти на язык.


Я с тех пор было еще несколько проколов и чувствовать это был действительно хороший "посвящение" в пирсинга. пойти на это! пс-другое дело, если вы плохо знакомы с пирсингом, куда-нибудь еще! , что очень важно, что ты раскованно, чтобы задать вопросы. Я действительно параноик, так что я всерьез называют Джорджина everyda

Комментариев нет:

Отправить комментарий