пятница, 30 сентября 2011 г.

Гулял и спросил их, что я должен получить

Ну, я проснулся в пятницу утром, я еще не оправилась от гриппа, а потому, что мои друзья, которые я не видел в возрастах собирался ко мне в гости школы я решил пойти в школу. В течение дня проката на я решил пропустить последний период и перейти к пирсинг магазин и получить пирсинг, и на 16 мне не нужно разрешение родителей, чтобы получить пирсинг, я хотел получить пирсинг язычка, так что я смотрел через мои мешок, чтобы увидеть, если у меня кошелек, зная меня и как дезорганизованы я у меня не было его. Я был так зол, потому что я действительно хотел, чтобы получить новый пирсинг.


Так что пока я был в изобразительном искусстве я спрятался под стол и позвонил моей маме и попросить ее, если это по дороге на работу она может понизиться мой бумажник, мама была дерьмовой, но сказала, что будет.


Во время обеда я ждал вокруг моей области для моей мамы, чтобы прийти и для моих друзей. Как я искал вокруг, я увидел их ходьба в гору в отдалении, я побежал вниз по склону и прыгнул на них, потом пойду обратно к моей области. Через некоторое время после того, моя мама приехала и я получил свой бумажник, поэтому я надел черную перемычку, чтобы скрыть мою рубашку школе, и я был выключен в город, чтобы получить пирсинг.


Было около 20 минут ходьбы, которые считают, дольше, но так стоит. Мы пошли к банкомату, когда я увидел моего друга, Уоррен, и Иисус, потому что я был болен Иисус ходил по потому, что он не хочет болеть. Так было и Джесси, Ванесса и Уоррен, и я пешком до банкомата для меня, чтобы получить немного денег, пошел в банкомат вышел из $ 50, не думаю, я бы нужны, более того, потом подошел к аркада, где Cooloola татуировки и Пирсинг был.


Мы вошли и Амон был там, и я спросил его, если он был в состоянии сделать пирсинг язычок, и он сказал, что он не стал бы доверять себе, чтобы это сделать, и у него не было оборудования это сделать но сказал, что я должен пойти к одному в городе, если бы я хотел это сделать. Я был немного разочарован, но я все понял.


Потому что я был там, и я не хочу оставить без получения пирсинг я просил моих друзей, что они думают что я должен получить, вызывают язычок был единственным, я действительно думал о том, чтобы, друзья мои, не знаю, что я должен получить, поэтому я спросил Амон, и он сказал, что он не сделал промышленной некоторое время, и поэтому я сказал ОК позволяет сделать это. Я спросил, сколько было бы и он сказал, $ 60, поэтому я должен был получить Уоррен получили к банкомату и получить деньги для меня. Амон начал размером до моего уха для бара, когда он нашел правильный бар, он положил его в автоклаве в чистке.


Это заняло около получаса. Я был немного беспокойным, потому что я ни был поймать автобус в школу и успеть на моем автобусе или ходить в школу и может пропустить мой автобус, но Уоррен сказал, что если я скучаю по своей автобус, который его мама может взять меня домой, Я был счастлив по этому поводу. Так до сих пор сидит Джесси и Ванесса пришлось поймать там автобус, чтобы они не могли смотреть, как я получу свой ухо пирсинг, но я сказал им, что мы собирались снимать его, чтобы они могли следить за тем.


Все было настроено, и можно сделать, я сидел в кресле, мой парень стоял с моей камерой готовы кино и Амон был там готовы удар вещи в моем ухе. Амон очищать ухо затем начала размещения в и из отверстия для этого пирсинг, Уоррен не знал, когда следует начать снимать и смотрел, как он был в шоке, Амон начала размещения зажимов, он поставил на первое и пока он ставил второй в я должен был провести первое дело у него не было достаточно рук, после чего было сделано, он получил иглу и начал нажимать его до конца, я услышал первый поп-то он выстроились его и толкнул его через второй стороны, после того как он сделал, что я нового, что пришло время поставить планку, я был отчасти боясь этой части, потому что когда я получил свой сосок сделали больно положить бар в более чем пирсинг себе его, но я даже не чувствую, что на все, что я был поражен. Я обернулся, чтобы взглянуть на себя в зеркало и я был так счастлив. Это выглядело удивительным.


Как только я ушел которое было 3, я уже опоздал на автобус в школу, поэтому мне пришлось идти, к счастью, я сделал это только в самый последний момент, чтобы успеть на автобус, и я испугался, моего младшего брата, показывая ему видео , но теперь он хочет один. Ну вот и моя история совершенно незапланированный пирсинг, я так рад, что я получил его, каждый раз, когда я добрался до работы у меня есть новый пирсинг, чтобы показать им. Они любят ее, клянусь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий