пятница, 30 сентября 2011 г.

Второе когда-либо пирсинг? соска?

Это началось около года назад, когда двое из моих товарищей и я решил, что мы получили бы пронзили друг с другом. Я не знаю почему, но мы даже не придется думать о пирсинге, он просто пришел к нам прямо сейчас ... соски должны быть просверлены. Ни одна другая мысль вложил в нее, и что было принято решение тогда и там.


Ну один из моих товарищей и меня играть в регби для школы и решили, что нам придется подождать сезона, чтобы закончить, прежде чем мы пошли и получили это сделать. Я не модный думал об этом попасться среди борьбы и rucking и т.д. Таким образом мы ждали, но мой друг друга не могли. Он пошел и получил его сделали на следующий день после школы. Я вошел в город с ним, шел ему снарядов и т.д.


Это была не первая его пронзительный, он имел его спирали и козелка делал и говорил ни один из них очень больно, но когда он вышел из студии он не чувствовал к добру. Он обычно очень хорошо с болью, но это он сказал, было действительно больно. Это на самом деле не наполнит меня полной уверенности в себе.


Сезон подошел к концу, и я не знаю почему, но я не собрался получить это сделать. Тот факт, что мой друг нашел его так сильна не помогло вообще. Другой мой супруг и я, достаточно скоро оказались назад в регби и не в состоянии сделать это. Там еще один хороший, а я буду ждать. Но мой друг друга регби играют не ждал и получил свой сделано в начале сезона.


Я думал, что он с ума, я не фантазии пройдя через все, что боль, чтобы он принять возрастов лечить и, вероятно, не заживают хорошо, в конце концов.


Так что я ждал его еще раз. Половина пути через Я был на приемном конце прекрасный сезон окончание травмы колена. Несколько недель спустя, на самом деле не думал о пирсинге в то время я был огромный желание наконец-то сделал мой сосок.


На следующий день я был в автобусе заголовок, чтобы получить мой сосок пронзили.


Моя единственная предыдущая пирсинг был пистолет сделали пирсинг доли и в самом деле не был уверен, что ожидать от этого вообще, я kind've думал, будет боль потому что это соска правой. Так что моя подруга встречается со мной, чтобы сделать это, немного моральной поддержки, и мы голову к снарядов. Я был в месте, называемом Otherside, же месте, что мой первый помощник получил его сделать, и имел высокую репутацию.


Я пошел в довольно нервной и спросил о том, чтобы мой сосок пронзили. Я заполнил формы, платные? 25 и сказали, чтобы вернуться в 4:40 вечера, как снаряд был очень занят.


У меня был час, чтобы убить так подруга моя, и я просто подумал о покупках, пытаясь взять мой ум иглы, который вскоре будет пирсинг пресечь.


Время истекло. У меня в студию, чтобы найти довольно большие очереди на месте. Оказалось, что девушка, прежде чем начал чувствовать себя финт после ее пирсинг и они не позволили бы ее оставить, пока она не чувствовала себя лучше. Так мы стояли там, за два traguii, пупок и язык.


Мальчик сделал это, кажется, как возраст, пока не была моя очередь. Девушка получает ее язык сделали вытащил перед так что я был в одном раньше, чем ожидалось, не мешай мне, я просто хотел это сделать, и покончим с этим.


Пирсингу позвонил мне, сказал мне, все формальности, и были хорошие шутки со мной. Он отметил, меня стоя, сказал мне, чтобы иметь крошечный смотрю в зеркало и посмотрите, что было бы найти и объяснил, что пирсинг обыкновение "сидеть, что как и в большинстве случаев, когда соски стимулировали ... Я уверен, что вы все знаем, так или иначе.


Он попросил меня лечь на стол, руки вниз рядом со мной, другой рукой держал меня за футболку вверх. "Контролируйте дыхание, через нос, через рот ... вы готовы?" Я ответил, да и в ней ходил. Это было ничего подобного я ожидал. Боль была не где рядом столь же невыносимым, как я думал, что это было бы.


Положить в отрасли ювелирных изделий была упорная, но как только это было сделано я был прекрасен.


Я поблагодарил его и вышел из магазина. Мы пошли навстречу моей матери, которая давала нам поднять обратно в шахту. Как я шел боли пнул его.


Это было очень болезненно, но это более ужалил, а не что-нибудь. Мне пришлось сесть за немного, поскольку я был найти его довольно сложно стоять прямо. Час или два позже, хотя и я не могу сказать, что он был там.


Теперь через неделю он чувствует себя хорошо. Нет боли вообще, если вы случайно столкнуть его. Его невероятно жарко, как хорошо, невероятно доволен.


Он хорошо выглядит и чувствует себя хорошо. Не могу дождаться, чтобы он заживают полностью, поэтому я могу проверить это повышенная чувствительность материала, который я слышал о. Я хотел бы сказать, если вы думаете о сосок пирсинг затем пойти на это. Это выглядит так хорошо, и я влюблен в нее все готово.

Комментариев нет:

Отправить комментарий