пятница, 30 сентября 2011 г.

Вот эта привычка больно бит

Началось, когда мне было около 10 лет. Моя мама взяла меня на парикмахерские студии в торговом центре, чтобы проколоть уши с ружьем. Я вспоминаю худшая часть об этом было ждать девушку вытащить маленький курок. Я не был уверен, что ожидать, так что я, затаив дыхание, и вдруг, БАМ!


Я слышал шум и чувствовал себя немного буксир, затем девушка переехала к моему следующему уха. На этот раз я был более страшно из-за шума и небольшие пульсации в других моих ушей. Все прошло нормально, хотя. Я не помню, много об исцелении, потому что, честно говоря, они пронзили, зажили, без боли, и забытые в кратчайшие сроки. Следующим шагом я взял был в 7 класса, я получил еще 2 отверстия в каждой доли и хряща пирсинг, опять же с пистолетом.


Доли пирсинг снова почти безболезненно, (особенно после девушку распыляется некоторые неопознанные вещи на мой слух, я не мог чувствовать ничего вообще), но пирсинг хряща была другая история. Прежде всего, никогда не пирсинг с ружьем. Пирсинг был ужасен, получил полностью заражен, и через 6 месяцев ада должны были быть вывезены. Я забыл о хряща, поскольку я не очень нравится, что пирсинг на меня в любом случае. (И это только стоило мне 7 $) В 9 классе я решил, чтобы получить третье отверстие в каждой из моей доли. Я пошел к действительно дрянной место, потому что это было действительно дешево, всего 5 $ отверстие. Они пронзили левой доле штраф, но они положили третий отверстие на моем правом ухе ПУТЬ слишком близко к второму отверстие. Я заметил это сразу же, и дама пыталась фигня ее выход из него ... "Э-э .. его просто серьги у вас в, как только вы измените их, он будет выглядеть хорошо." Ой да .... , который был чистый BS и пирсинг далеко.


Не только это, но ее глупой пистолет попал мне в ухо, и ей пришлось шевелить его и вручную поместить поддержку в серьга. Излишне говорить, что это кровь немного и очень больно. Во всяком случае, на эту историю. Для того чтобы справиться с моей нехваткой серьги и не хватает даже расстояние, я положил нормальной шпильки в мой верхние отверстия каждой доли, и получил 16g орбиталей через первое и второе отверстия на каждом ухе. (Разве в этом смысл?) Это не больно, и я в значительной степени забыли о них, пока в один прекрасный день, когда я сидел с другом. У нее есть перегородка и губная серьга пронзили, и играла с все свои драгоценности.


Я взял ее за 14г кольцо перегородки и пытался ставить его через первое отверстие на левой доле. Она прошла через так легко, что я схватил ее 10g кто-то подарил ей серьги и пытался поставить его до конца. Она старалась помочь мне: "Это не будет больно бит!" сказала она. Этого не произошло. Но после того, именно через отверстие, я думал, имеющие орбитальную на одно ухо, а не на других будет выглядеть хромой, так что я получил ее пихать 10g кольцо через мое второе отверстие на это ухо, а также, чтобы завершить 10g в орбитальном мое левое ухо. Тот, больно, как сука. Я не знаю почему, но это было сделано.


Примерно через неделю первое отверстие зажили нормально, но до второго отверстия просто не будет. Так что я взял 10 из этой дыры и заменить его 12г. Так у меня в ушах я регулярная шпильки на вершине, 12 г во второй дыры, и 10g в забой, то в другое ухо 16g орбитальных и регулярные студ. Это выглядело довольно глупо, так что я получил еще 10 для моего забое на моем правом ухе и 12 для моего второго отверстия. Самое смешное исцеления было, когда я спросил мою маму за некоторые вещи, чтобы очистить его, и она сказала: "Как, черт возьми, вы получите тот материал через вас уши? Он огромный!" (Это не так, но к ней, я думаю, это ...) "И с каких это пор вы были все эти дыры все равно ...." Она смеялась надо мной же.


Теперь мои уши хороши и даже (за исключением расстояния.) Я планирую, чтобы размять нижнее отверстия, по крайней мере 6g довольно скоро, когда я получаю деньги на украшения. Я хотел, чтобы размять уши примерно год или два до этого, и я рад, что я наконец-то начать, даже несмотря на его довольно ничтожна. Мой друг недавно получили некоторые сладкие 2 датчиками в ушах, и они выглядят так рад.


Я также надеюсь, чтобы пронзить мою ладью и мой козелка (опять-таки, когда я получаю деньги) Вот и все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий