пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя блестящая довольно промышленного!

Так что это мой первый рассказ на этом сайте ..... Захватывающие! Так что я 17 и единственный ребенок. Так что я в значительной степени утра первого ребенка делать все, и мои родители немного сомневались некоторые вещи. Мой папа очень сильно против каких-либо тело модов, он очень старомодно и вещи, которые только испорченные и наркоманы получают татуировки и пирсинг.


Вздох ... вот незадача для него!


Когда мне было 13 я получил хряща пирсинг у Меня по правую сторону пистолет для 6euro. Я думал, это было здорово в то время, но я не должным образом позаботиться о его, и он заразился. Год спустя, не понимая, проблемы с пистолетом пирсинг, я получил три на левой хряща уха. Так что они были не в состоянии исцелить aswel. Но мое правое ухо начал чувствовать себя немного голым и у меня был хороший немного денег спасены от случайных вещей, поэтому я решил, что я должен был бы мой промышленных пронзили. Я видел его только на одном или двух человек, поэтому я решил, это было весьма оригинальным, и я влюбился в, как она выглядела.


Мой разум был составлен!


Так что я сказал моей маме я получал пронзили. Она не возражает! Я не говорил мой папа, по понятным причинам! Так будучи несовершеннолетним, а не владеющие поддельных ID, я спустился в салон пирсинга и получил форму согласия с 2-мя друзьями. Я заполнил его и принес его обратно. Двое моих друзей ждала за дверью пирсинг комнате.


Я к сожалению о том, что я не мог заставить мой лучший друг в держать мою руку! Я такая девушка иногда! Во всяком случае пирсингу (назовем его Боб, я забыл его имя) было около 45 или около того, и работали там долгое время, поэтому я был уверен, что он знал, что он делает! Он изложил все свои инструменты и стерилизовать их.


Он говорил со мной, делая так.


Он спросил, с какой стороны я спал, так что я не стал бы нелегко с промышленным. Я ответил: "О, я ролик, таким образом это не имеет большого значения". Он только пожал плечами и сказал мне, что мое ухо! Я чувствовал себя тревожно.


Затем он провел при измерении моего уха, выделив ее, и вновь ее измерения. Он показал мне две точки на мое ухо в зеркало и показал мне угол, под которым он будет сидеть. Я был счастлив, достаточно. Затем он велел мне взять медленных, глубоких вдохов, и выйдет, и когда он сказал, что "идти" на выдохе, и он будет пробить первую дыру.


Так что я начал дышать медленно, но затем начали паниковать (я ненавижу ожидание!) И начали идти немного быстрее. Он только сказал, чтобы успокоиться, а затем сказал: "вперед!" так что я выдохнул много. Было больно, но это было терпимо. Он пронзил нижнего отверстия промышленные. Я думаю, дыхание было мне отвлекаться aswel поэтому он взял меня от этого чуть-чуть.


Теперь вторая часть резки металла должны быть толкнул через мое ухо! Он в основном делали то же самое еще раз, но эта боль намного больше! Это было то, что скупой, горячая боль. Я предполагаю, что один был гораздо sorer потому что хрящ толще, в верхней части. Я вздрогнул и выдохнул. Затем он поставил штангу в мое ухо и привинчен мяч.


Я с облегчением, что все кончено, но это билось.


Затем он сказал: "О, есть много красных вещей здесь", и я сделал немного девчушка LOL скулить, и он засмеялся. Он очистил его тканей и я замер немного, когда я увидел его бросали кровавые тканей в мусорное ведро! Наконец он остановился очистки моего уха и положил огромные белые вещи штукатурки вокруг него, и сказал мне, я мог бы снять его перед тем как я легла спать. Так что я чувствовал себя полным идиотом прогуливаясь по городу с этим дальше, потому что в то время я был Mohawk и моей стороны были довольно короткие так что это было на самом деле очевидно! Но было темно, поэтому, возможно, это не было слишком очевидным. Так примерно в 7 вечера я пошел к своему Лучший дом друга Патрика.


Я говорил с ним об этом, и он сказал, что они говорили с какой-то парень за пределами пирсинг комнату и с промышленными и он сказал им, что он никогда бы не сделать это еще раз, что он был настолько болезненным, и тому подобное. Потом они увидели меня получить это сделать, и я еле-еле лицо, так что было довольно забавно! И заставил меня чувствовать себя жестко! Ха-ха!


Так боль была в значительной степени исчезли, и улеглись в любом случае, я привык к чуть-чуть дискомфорт! Я был очень защищает его, хотя, я бы увернуться все, что было рядом с ним и толчок голову влево! Так что я знал, что я должен был взять штукатурки от прежде чем я получил упал дома или мой папа заметил бы это немедленно! Так что я пошел в ванную и снял его, как медленно и осторожно, как мог.


Это было довольно боль, как липкий бит был обернут вокруг одного из шаров. Но мне удалось примерно через 5 минут! Я упала дома и направился в мою дверь.


Я пытался свой ключ в дверь, но ключ мой папа был в другую сторону, поэтому я был вынужден вызвать колокол. Он открыл дверь, и я стоял боком на крыльце! Я пытался получить наверх как можно быстрее, без него не заметили.


Так или иначе, это больно в течение недели с чистящими и случайно пролонгации на ней во сне! Кроме того, я пошел на вечеринку, на следующий день после получения этого сделать, и после большого количества алкоголя я заканчивал тем, спящих на нем в течение нескольких часов ... , что было довольно дерьма на следующее утро! Но это было нормально после этого. Я очистил ее с антисептическим мыть раны (savlon) два раза в день с ватные палочки, и я толкнул ее вверх и вниз. Сейчас, 7 месяцев, это нормально. Я до сих пор очистить его, когда я очистки моих последних дополнений и это выглядит здорово.


Я рекомендовал бы это любому, кто этого хочет, ее таким большим нетерпением пирсинг, и вы получите общий гул каждый раз, когда вы его видите в зеркале / в картине в течение нескольких недель после него. Я все еще люблю его после все это время!


Да, и кстати, мой папа в конце концов это заметили! Но он просто жаловался на мою маму, и она сказала ему, что это просто новые драгоценности, которые я получил фактический лет назад пирсинг. Хе-хе, хорошее покрытие, она класса!


Во всяком случае надеюсь, что эта статья поможет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий