пятница, 30 сентября 2011 г.

Родители, наконец, сказать да перегородки пирсинг

Хорошо, я предполагаю, что это самое время я получаю возможность поделиться своим счастьем с другими людьми о том, чтобы мои перегородки пронзили:).


Ну, прежде всего, позвольте мне сказать вам, что мне потребовалось время, чтобы мои родители привыкли к тому, от меня получать его пронзили. Они все снова и снова: «Нет, вы будете выглядеть как гребаный бык! И вы не можете скрыть его! Можете ли вы?" ха-ха, глупо близко настроенные родители, не зная ничего о пирсинге. Хотя да, я как бы выглядеть, как бык в настоящее время (да ладно, что это нормально со мной, я люблю смотреть его).


Во всяком случае, после примерно 70-й раз спросить я, наконец, использовать строку "Ну эй, я могу легко скрыть его! Вы никогда не увидите его, когда все были вместе, и о, я могу просто переверните ее вверх! И это не дорого, плюс эй Я даже заплачу за это! " который я думаю, была часть, которая получила их, чтобы сказать: да, так как я работаю в МакДональдс, и сделать свои собственные деньги. В любом случае, они сказали, что они согласятся, если они не должны платить за это ни посмотреть, как я понимаю.


Что, конечно, стандартные правила пирсинга, если вы моложе 18 лет необходимо иметь родителя там все время. Какая моя мама согласилась приехать тех пор, пока у нее не было, чтобы следить за мной сделать пирсинг, поэтому я позвонил мой лучший друг Джош, и он согласился пойти со мной, чтобы держать меня за руку и смотреть, как мой пирсинг (Bugz) тыкать отверстий в меня .


Ну, на следующей неделе шли медленно, но она, наконец, пришел и я позвонил Древнего искусства (который, если вы когда-нибудь в Блэксбург, Вирджиния области, я бы полностью рекомендовать их! Вики и Bugz оба великих художников, и они чтобы вы чувствовали себя приветствовали и спокойствие во время пирсинга процедуры). В любом случае, вернуться к истории.


Я пошел и взял Джош тащить его счастливое приклад со мной. Ну мы, наконец, прибыл туда, и я был тепло принят счетчик девушка (я думаю, что ее зовут Джессика, не уверен, хотя.) И мы сделали все проверки личности и документов в то время как Bugz становилась задней комнате, готовы для меня, и я также взял какие-то H20cean (который творит чудеса и не так дорого.). Ну Bugz был готов, чтобы меня в заднюю комнату, после того как он очищен области и получили все игл и инструментов, (что да, что он открыл передо мной и объяснил их все.


Плюс он умыл руки передо мной тоже так таким образом, я знал, что это все будет чистым и что я не придется беспокоиться о неприятных инфекций.).


Ну, я пошел в заднюю комнату и сел на большой стоматолог ищет стул и расслабленным, когда он взял на нос, чтобы найти свою "золотую середину", но затем он, чтобы я встать которая была на самом деле смешно так как он говорил со мной обо всех странных позициях вы должны быть всего лишь выбрать лиц нос. Это подводит меня к другому хорошая вещь о иметь его проколоть или татуировка вас, он говорит с вами во все это и заставляет вас чувствовать себя комфортно.


Так что я надеялся, обратно на стул и положил обратно, как он сказал мне, когда он ставил зажимы в моем носу (которая больно, как сука! Для меня это была худшая часть пирсинг!). В любом случае, он сделал все дыхание в дыхание медленно технику, и он сказал, когда я дыхание, что он бы придерживаться иглу через, так как я позволяю мое дыхание, он толкнул иглу через и вот это было сделано! Но он мне отслеживать мое дыхание, чтобы он мог положить в держатель (который не это не больно). И он заставил меня сесть медленно, чтобы я мог видеть, как оно выглядит, и я любил ее!


Я чувствую себя в любви с мгновенно! Я поблагодарил его и вскочил со стула, он предупредит меня, хотя, что это будет конкурс на ближайшие недели 4-8, и не трогать его, если мне нужно, чтобы очистить его. И что он собирался оставить ее немного свободно, чтобы я мог легко перевернуть его на работу (с McDonalds так против лица пирсинг) и только что вернулся в неделю, и он будет затягивать это для меня.


Я поблагодарил его еще раз, попрощался с девушкой и счетчик остается счастливым пирсинг перегородки:).


Ну Прошла неделя, и я вернулся, чтобы получить его ужесточили немного, чтобы она не выглядела бы все, что криво. И печально, когда ха-ха Bugz пошел зажмите его, зажимы поскользнулся (дважды), но он был очень хорошо об этом, и позвольте мне сидеть там в течение приблизительно 5 минут, прежде чем он даже коснулся его снова. Так что не беспокойтесь, он никогда не обидит ни одного из своих клиентов по назначению.


И я хотел бы рекомендовать их полностью, если вы когда-нибудь шанс!


Услуги велик, и люди очень приятно! Они убедитесь, что ваш пирсинг и здоровые, чистые, и прямо! И теперь только две недели левой изменить мою держатель для кольца моей перегородки делают просто замечательно, я чистки с небольшим количеством мыла и H20cean.


Нет crusties либо!


А так я не могу быть счастливее, я возвращаюсь на следующей неделе, чтобы мои анти-спирали или спирали сделано, и я не стал бы доверять кому-либо еще, но Bugz или Вики, так что если вы остановиться. . Убедитесь в том, чтобы попросить одного из них два, они будут проявлять большую заботу о Вас!


Ну а если ваш беспокойный ваши родители будут бросать сука подходят о нем, как это сделал мой, просто сказать "Но это то, что я могу легко спрятаться. Все, что мне нужно сделать, это перевернуть ее». и если у вас есть работа, предлагают заплатить за него сами, что будет наиболее определенно помочь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий