пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой нос пирсинг на моем медовом месяце, когда Стив Ирвин умер

Я был на своем медовом месяце в Голливуде в сентябре прошлого года, стоя на Голливудском бульваре, и я услышал Стив Ирвин умер. Это заставило меня, чтобы желание получить пирсинг. Я хотел бы иметь что-то я мог смотреть в зеркало и вижу .. и помните, Стив Ирвин мимо.


Изначально я хотел сделать мой язык, на самом деле я хотел, чтобы мой язык снова сделал какое-то время (у меня был мой язык сделал лет назад, а не держать его), но мой новый муж против пирсинга, он А не было 'т хотят, чтобы я получить любой пирсинг, особенно мой язык, поэтому мы договорились на небольшой шпильки нос вместо того, чтобы мой язык. Мы оказались в Оз Татуировка на Голливудском бульваре, T.J. был мой пирсинг, я заплатил $ 35,00 в том числе ювелирные изделия ... Магазин был очень простой, а с открытым поэтажный план ... но очень чистый, без пыли, без лишних, не было пирсингу и тату художником в магазине, и оба они обратили свое внимание на предоставление мне высокий уровень обслуживания клиентов и развлечений (они были довольно забавно) - они должны были хорошая рутина продаж говорить о том, сколько пирсинг TJ сделал и протягивая мне свой портфель.


Я был впечатлен тем, что не только все, что он был использован в автоклаве, но он удостоверился, чтобы показать мне тепло знаки на автоклаве мешки, а также новая игла выходит из нового пакета.


Я сказал ему, что хочу пирсинг высоко в складке моих ноздрей, и он сказал мне, что он не был уверен, что это хорошая идея, и он отметил, где он чувствовал пирсинг должны пойти, если бы мне посмотреть на него, и я согласились, что был в нужном месте ... он мне сказал, когда он пронзил меня ни одной слезы будут действовать с глазу на стороне пирсинг и тогда он пронзил меня. Существовал никакой боли и не много напряжении. Существовал краткие желание чихать следуют одна слеза, идущие от правого глаза.


Я качает около часа позже, я был так взволнован! В дни, потом самая сложная часть вспоминал не спать по ту сторону моего лица, на самом деле я не так хорошо, как только я заснул, - я часто просыпался по правой стороне. Я никогда не понимал, как сильно я лежал на правом боку раньше.


У меня было только пирсинг за два дня до Я поймал его на полотенце и вытащил его 80% выход .. очень быстро. Мне пришлось взять Tylenol держать отеки на пару дней после этого.


Примерно через месяц, после того как я вернулся домой, у меня были проблемы с келоидных - я использовал набор Антибактериальное мыло, чтобы очистить его, как Оз татуировки сказал, чтобы я сделал, но это, видимо, не работают в Аризона, нашу воду слишком сложно ... но Club Tattoo в Темпе, Аризона помог мне решить мою Keliod, я уехал в Mastadon пирсинг в Меса .. но они дали мне несколько атласная Мыло для чистки с и это не помогло вообще ... Club Tattoo, но только что мне замачивания некоторые марлю в брызгать из H2ocean и Дикси чашки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО теплой водой, а затем провести марли на пирсинг 3 раза в день. Келоидные начали сокращение сразу - но я не верю, что келоидные было что-нибудь TJ в Оз сделал неправильно, я был очистки его с Q-Tip, который я слышу, нет, и я использовал неправильный материал, чтобы очистить его ... и я был скручивания пирсинг, который я узнал позже сохраняет его от исцеления право.


Одна вещь, которую я не любил, был раньше Г-образный ювелирные изделия пирсинг .. трудно было чистым и он постоянно выпадают, и снова вставить ее раздражало пирсинг, а также келоидных стал меньше длинный конец L бы ударить меня в задней части носа и дай мне носовые кровотечения, но как только я получил келоидные под контролем Я был в состоянии перейти на регулярные шпильки нос, и я имел никаких дальнейших проблем с ней.


По дороге из магазина татуировки на Голливудском бульваре, мы обнаружили, $ 20,00 счета! Так что мой пирсинг на самом деле только закончилась тем, что стоило $ 15,00!


Мой опыт был нормальный, и легко ... ничего страшного не случилось, как много людей иметь дело с keliods. Я считаю, келоидные была вызвана моим аутоиммунные расстройства, псориаз. У меня не было такой проблемы с моим языком кольцо, хотя .. но это было позже, а для другого отчета, как это было сделано в различных магазина в другой город.


Я сейчас думать о получении Монро или мои соски сделано!


Много лет назад я пытался пирсинг и они не работают для меня, но теперь они подходят, кто я отлично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий