пятница, 30 сентября 2011 г.

Рука ткнул татуировки

В принципе, ограниченную информацию фоне выглядит следующим образом: у меня есть друг, дамы имеют значение для нее, и она хотела, один татуировку. Она хотела, чтобы включить его и сделать кое-что немного более примитивно, потому что она является духовным человеком, и это совпадает с ее убеждениями. Ее альтернативой было за руку ткнул татуировка сделана в дружественной пределы своего "дзен" дома. У меня была теория о том, как уменьшить выцветание / синька / размывание ручной ткнул татуировки, и мой опыт татуировки ее вида стало больше как-бы, потому что я открывал.


Я понимаю, это не походит на типичный опыт, это более информативно, но он уверен, был весьма опыт для меня.


Опять я советовал бы вам последовать отказы и не пытаться делать это, если вы абсолютно уверены, что вы делаете. Я был очень хорошо изучены на предмет, прежде чем я пытался это, и я также пытался ее на себе в первую очередь. Я клянусь, что это не садистские вещь!


Заметка на полях: Люди с очень бледная или очень темной кожей, иногда берут странно для горечавки фиолетовый. Особенно, если они, как известно, у вас чувствительная кожа, в процессе, как это кажется более логичным, чтобы избежать веществ, которые не знакомы с их кожу, тем самым не предсказуемым в своих реакциях. Так как это не стандартная процедура, и гораздо больше, грязнее, чем другие, это не хорошая идея, чтобы идти на риск. Убедитесь, что человек был успешным татуировки хной до этого, если вы собираетесь использовать хной основаны красителя, а не чернила татуировки.


Поверьте, если вы никогда не делали этого раньше, вам будет достаточно нервной, как это, так что просто убедитесь, что ваша задница покрывается все наихудшие сценарии, заранее.


Дизайн лопатой было обращено на пост-это для передачи. Это очень удобный и изящный трюк, если бы вы когда-нибудь участвовать в на дому татуировки / скарификация опыт. Если дизайн обращается на пост-это к сведению с Шулера или другой тип маркера, с этой целью, в записке располагается над нужное место, а затем слегка remoistened, он оставляет количество чернил для работы на. Это был наш шаблон.


Она будет также оказаться важной, что все, шаблон, который используется слабый след, как бы не спутать его с фактическим чернил и пропусков!


Это было очень трудно найти набор приятных инструментов, которые бы не сделать дизайн выглядит менее легитимным и более тюрьма, но в итоге окончательное решение привело нас к калибра 24 стерильной булавкой и чисто черный индийский хной для красочных целей.


Самое главное, вы должны уплотнение поверхностных дизайна, прежде чем начать постоянную. Путаясь между которыми маркировки поверхностны и которые являются постоянными, к сожалению, легко в этой ситуации и ваш метод действия должен быть тщательно предусмотрительность, чтобы избежать этого. В этом случае, проект был слегка ткнул более сверху, почти покинуть "вырезать здесь" линию для серьезных чернил старше. Таким образом, вы можете стереть ваши принципы и использовать эту небольшую форму точечный качестве среднего и построить вокруг него.


Рабочий из внутренней, используя это как средний, кажется, своего рода быть способом пойти с этим.


Метод, который в конечном счете, избежать всех выцветания происходит следующим образом:


После того как все ваши меры предосторожности и подготовительных мер, Вы должны начать думать меньше о последовательности и преемственности, когда вы тыкать кожи клиента. Я нашел это полезно разделить весь татуировки лопатой (это было значительно большим за руку ткнул татуировку) на пять сессий, все сделано в тот же день. Между каждой сессии вы должны быть уверены, чтобы вытереть пораженные участки водой с разбавленным гамамелиса, по сравнению с прямыми алкоголь, который уменьшает покраснение / записи / тушь чистки вы получили бы от употребления алкоголя, так как гамамелиса является гораздо более естественным (и впоследствии часть Картофель семья: P).


Алкоголь является более интенсивным и может иссякнуть кожа слишком быстро, нанося непоправимый ущерб.


Dip иглы часто, а также применением чернил на вершину более, прежде чем начать очередной раунд тычет, а потом, сухой руб это хорошо. Это важнее всего сосредоточиться на специфике соединение точек по краям, чтобы избежать кровотечения и выцветанию, но в среднем, каждый из которых проходят, вы даже не должны концентрироваться на согласование точек. Если вы обратите особое внимание на определенные области на разных этапах, в конце концов, все будет отверстиями.


Углом игла может так много значат больше разница за руку ткнул татуировки. Движение вниз на самом деле позволяет больше чернил, и выйдет, но проблема в том, 'из' части. Во избежание побега чернил, вы хотите подключить иглы на кожу под небольшим балансом, и пойти меньше половины сантиметра дюйма Сделать все тычет индивидуальных и избежать перетаскивания.


Повреждение эпидермиса, что можно сделать, имея нетвердой рукой вызовет избыточное кровотечение, таким образом, больше чернил потери.


Исцеление татуировки не должны предусматривать покрытие, или мазей. Некоторые мази будет сосать чернила прочь, и покрытие может быстро путать ран такого рода в струпьев. Вместо того, перевязки, первые три-четыре дня должна включать ЧАСТО срисовывать с гамамелиса держать стерильным и избежать струпьев, которые могли бы в конечном итоге падение татуировки.


У меня есть фотографии процесса. Если вы заинтересованы в том, чтобы их, или есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне. : D

Комментариев нет:

Отправить комментарий