пятница, 30 сентября 2011 г.

Рождество губная серьга

Г два года, я начинаю свою маму, чтобы моя губная серьга сделать, но каждый раз, когда она отвечает твердое "нет". Вы можете себе представить мое удивление, когда она, наконец, сказал, что да! Рождественский подарок это то, что она это называет, но я нахожу, что это металл блаженства. Мне нравится, как пирсинг губная серьга это своего рода центром лиц бытия.


Я думаю, это вроде как бинди для индейцев. Мне нравится ощущение того, что в центре и на контроль над моим лицом. За последние несколько месяцев я посетил BME и сделал исследование, чтобы выяснить, как ухаживать за пирсингом и узнать больше о других опыте народов. Я был довольно накачкой и готов быть приколот к тому времени у меня в Канзас. Так что я добраться до Канзаса в субботу, чтобы посетить на Рождество (я живу в штате Орегон). Мама говорит: "Хорошо, я возьму тебя во вторник." А она возьми меня во вторник?


Неа ... у нее не платят »до четверга, так что я должен ждать в ожидании в течение 3 дней. Лаки меня, да? Я полагал, она просто пытается психику меня ..., но это не сработало. В выходные дни, мы ищем более всего государства, чтобы найти место, которое будет прокалывать несовершеннолетним и, наконец, мы сталкиваемся один. Они говорят, что нам нужно нотариуса подписать бумагу, что мало говорит моя мама на самом деле моя мама, поэтому мы идем, чтобы получить документы и проверить место из.


Оказывается, что я также необходима ID штат Канзас, и видя, как я из Орегона, который был проблемой. Таким образом, мы перешли к плану Б, который включал в себя не собираюсь этого места и ехал домой в депрессию. Я был не слишком стрельнул хотя, потому что у меня были перед пирсингом (пупок, уши, язык), и это место просто не выглядят очень чистыми. Когда я вернулся домой, я был на миссии. Я позвонил каждый пирсинг место в штате Миссури и Канзас в поисках одного, который будет делать мой проклятый пирсинг ... Мне было все равно, что он взял.


Наконец я наткнулся на Cowboys татуировки Emporium. Я не была слишком взволнована по поводу названия .. я имею в виду, который бы не пугаться ковбой толкая иглу через ваше лицо ... но я пошел иначе. По дороге туда, я чувствовал, вид нервной, но я уже знал, чего ожидать frmo пирсинг, так что это было не так уж плохо. Когда мы туда приехали, мы встретили ангела пирсингу и заполнили наши формы. Затем она взяла меня на спину, показал мне, что все ювелирные изделия были стерильными и в автоклаве, а затем она сделала "знак". Я посмотрел на синюю точку в зеркало, и все мои нервозность ушла. Она зажат меня, сказал мне, считать до трех, а затем я почувствовал, как кто-то сжимал мои губы и это было сделано.


Ни крови, ни боли, Nuthin. Я встал и чувствовала себя немного одурманенным, так что я пил воду и сел на некоторое время. Выйдя к машине, я чувствовала себя очень счастливой и не мог помочь, но улыбка ... Я наконец-то это было сделано. Моя улыбка длилась почти до точки, когда мы поняли, моя мама заперла ее ключи в дверь, и мы были единственным автомобилем в семье.


Так что это пронзили, tattood парень художника с его ковбойские сапоги, заправленные в джинсы выходит и помогает нам проникнуть в нашу машину. Мало того, что у нас самый тяжелый автомобиль проникнуть на Среднем Западе, но он взял художник татуировки и безопасности парень около 30 минут, чтобы, наконец, бюст открытых немые вещи. Я просто сидел внутри, в теплой, продолжает светиться и разговаривал с моим пирсингу о своем опыте. Она рассказала мне, что она была взрослые мужчины в обморок холодно стул из опыта пирсинг. Я чувствовал себя мачо, когда она сказала мне об этом ... По дороге домой я не мог помочь, но проверить себя в mirror.I устал, но не слишком устал, чтобы злорадствовать по поводу моего новейших отверстие. Там на самом деле ничего подобного не проснувшись утром опухшие кусок мяса, а также бар через него ...


Nuthin во всем мире может сравниться! Я полностью доволен своим пронзительным, и я очень рекомендую Cowboys всем, кто хочет пирсинг ... или татуировку. Они были очень хорошо и заставила меня почувствовать, что я в хороших руках.


Хотя я только недавно пронзили, и не было много времени, чтобы залечить, я думаю, что это пирсинг был хорошей инвестицией. Я не могу ждать, пока она не заживает, поэтому я могу получить милый маленький рубин, чтобы положить туда ... Я могу сделать его меньше (от 14 г до 16 г.) Или я могу просто оставить его как есть.


В любом случае, я совершенно счастлив. Если у кого есть какие-либо вопросы, комментарии или проблемы, не стесняйтесь по электронной почте мне по указанному выше адресу. Piercees соединяйтесь! -Чероки

Комментариев нет:

Отправить комментарий