пятница, 30 сентября 2011 г.

Они даже не заметили моего носа!

Ну, я хотела, чтобы получить больше пирсинг с 5-го класса, в то время у меня был только мой прокалывать уши, и это было сделано, когда мне было 2 года. В 8-го класса я заметил моей мамы было 2 пирсинг в каждом ухе, и я просил ее по той же, я не силой материи, но в один прекрасный день, когда мы были в торговом центре я спросил ее, как мы проходили перед Клэр, и мы получили, что сделано, хотя я видел, что она не хотела, чтобы я сделал это. На Клэр они использовали пирсинг пистолет, поэтому я не чувствовал больше, чем шнура и дама даже сказала мне, что я действительно хорошо уши для пирсинга ... что бы это ни средств, но это сделало меня счастливым.


Пирсинг взял на удивление много времени, чтобы исцелить и заразились несколько раз, и даже закрыл, но несколько хороших чистки и повторно пирсинг делается с заостренными серьги позже, и это было все прояснилось.


Во всяком случае, недавно я разговаривал с моим братом, который хотел, чтобы ему на ухо пронзили, и я думал о том, чтобы еще один пирсинг в последнее время тоже. Я не думал о том, где, но вскоре решили на том, чтобы мой нос сделано. (Пожалуйста, фактическое исследование того, что вы хотите, я понимаю, что я должен был сделать это, но уже слишком поздно, и я не жалею об этом так или иначе)


следующий день мой брат разбудил меня и мы поехали идти получить наши пирсинг, за день до этого мы смотрели для магазинов в Интернете. Вниз мы пошли в студию ... Мне было страшно, я не смог бы сделать это без согласия родителей, я всего лишь 15, и вы должны были быть 16, но эта дама была только глядя на наличные деньги и не даже смотреть на дату рождения я бы поставил на "отказ".


Мой брат получил свой пирсинг и прежде, чем я знал это, это была моя очередь. Я старался не думать о том, что моя мама говорила, так как она не знала, и быстро получил покончить с этим. (Я не потворствовать не говорил своим родителям, но я действительно не хотел ей сказать нет). Дама надеть перчатки, очистить нос миллион и один раз, отмечены области, я думал, что это слишком близко к фронту, но у меня есть афроамериканец нос так что его шире и поставив его слишком далеко назад были бы незаметны и я хочу, чтобы люди заметили, поэтому я оставил его.


Затем она зажат мой нос, который больно wayyyy больше, чем фактическое пирсинг, то застрял иглу через. Я даже не поняла, что она бы поставить винт в носу, пока не было сделано, и вытирая кровь с носа, это было так быстро!


Мои глаза сделали воду чуть-чуть и была небольшая струйка крови, но ничего серьезного. Я был просто счастлив я получил это сделать.


Кроме того, что беспокоятся о реакции родителей я немного волновался о том, что мою актерскую школу бы сказал, со вчерашнего дня я подписал контракт и заплатили много денег, чтобы уйти, чтобы действующие конвенции, где агенты вербовать Вас. Я действительно не хочу, чтобы мой пирсинг вмешиваться в мои планы на будущее карьеру или ограничивать мою ролей в любом случае, но я должен был получить этот пирсинг!


Позже мне пришлось встретиться с мамой боялся его. Оказывается, она даже не заметила. Это было странно, она была полностью в моем лице, и ее глаза мерцали к моему носу, но через несколько дней после того, когда она голос своего гнева об этом она сказала, что не заметили.


Этого я не понимаю, что это за блестящие вещи на большую часть моего лица и моя собственная мама не заметила, за 2 дня ... Ну после получения жевали, и читал лекции в течение часа мне было позволено сохранить свой пирсинг и WASN 'т при любом горе так:) Моя тетя даже сказал, что это действительно сексуально. хахаха


Тем не менее, странно часть моей опыт был мой папа не замечая, в течение месяца. У меня был мой пирсинг в течение месяца, и он даже не понимал, он был там. Ну, он не урод, слишком много он просто кричал на меня, как я не просил его, а потом боролся меня на землю и сел на голову (в игровой форме, это не больно слишком много .. .. хаха) На мой взгляд, я думаю, что он чувствовал себя виноватым, он не понимал этого раньше, поэтому он не overeact.


Так вот, я действительно хочу, чтобы получить стороне моей губе пирсинг перед школой начинается.


Для этого пирсинг я определенно сделал много исследований, однако. Я смотрел на картины повседневной пирсинг и заглянул получить это сделать в другой студии. В то время как леди, что сделал мой пирсинг был довольно хорош он не был самым стерильной среде (пирсинг не было сделано в отдельной комнате или что-нибудь, хотя все инструменты были полностью стерильной), и я действительно не хочу портить этот пирсинг. Студии, я решил на называется Звездочет студии, и они сделали мои друзья змеиных укусов и они были сделаны очень хорошо.


Леди также не канюли метод иглы и я предпочитаю делать это.


Теперь все, что нужно сделать, это попросить мою маму, я точно не знаю, как спросить ее. На этот раз я не хочу идти за ее спиной, хотя. Мне просто нужно найти хороший способ доказательства дурак, чтобы спросить ее ... хахаха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий