пятница, 30 сентября 2011 г.

Мальчик его козелка и заклятый враг козелка

Прибыла в университете я был, наконец, в реальном мире. Это было здорово, там было так много вещей, которые я хотел, чтобы обнаружить. В конце концов я решил, чтобы моя левая спирали сделано. Было больно, как ад, но это выглядело очень здорово. Я действительно наслаждался прилив адреналина пирсинг, но не хотел признаться в этом причина моего относительно консервативные мышление не думаю, что это было хорошо, чтобы получить какое-то удовольствие от физической боли.


В следующем году я начал получать в пирсинга больше и больше. Я получил мою бровь пирсинг, которое было довольно прохладно. Мне очень понравилось с ней. Затем я начал думать, и я понял что-то важное.


Мне нравилось получать пирсинг, поскольку она означала мою индивидуальность (и они круто:). Я иду довольно поверхностны университета и бровью была "вещь", чтобы получить пронзили, что и ваш пупок. Я решил, что нужно что-то отличаются от остального стада (или "muffinheads", как я хотел бы обратиться к ним). Таким образом я получил мою правую раковину пронзили. Разве не больно, и выглядит-м-а-г-и-н-г! На мясо история. Я разговаривал с моим другом и она упомянула козелка пирсинг.


Я подумал, черт возьми, это очень хорошая идея. Так что я горячее его на некоторое время, а затем сделал назначения. Я не хочу, чтобы просто украсть мои друзья идея козелка пирсинг поэтому я решил сделать это по вертикали. Когда я туда приехал, я был немного подождать, так что я начал говорить с человеком на столе. Мы разговорились (она так легко говорить слишком:), и она сказала мне, что они сделали немало пирсинг козелка.


Я сказал ей, что я хотел это сделать вертикально, и она подумала, что они никогда не делал один из них. Как только Джеки, пирсинг художник, приехал, чтобы меня я начал говорить ей, что я думал. Я сказал ей, увидел картину его на BME (спасибо), и она быстро пошел к ближайшему компьютеру, чтобы проверить это.


Когда она вернулась, она сказала мне, что это была классная идея, но она никогда не делала одна вертикально раньше. Это касается меня, в течение двух секунд, но потом я понял, что я верю в свои способности достаточно для нее, чтобы проверить это на мне. Было немного чести на самом деле (я не знаю, что я странный тот путь). Она начала установки, и я начал получать немного нервничал, но это происходит всегда. Когда она зажат уха был некоторый дискомфорт, но ничего не работаю с. Взрыва. В пошел игла .... Она была закончена.


Он посмотрел прохладно, и я любил его. Я пошел домой и начал чистить его, как я должен. Первый раз я сделал соль замочить хотя stinged много. Это своего рода беспокоит меня. Что-то вроде, что никогда раньше не было.


Я подумал, что это ничего не было и продолжает работать. Я замечал, что он был красным еще через несколько дней. Я исцеляю довольно быстро, и поэтому я был немного больше беспокоиться. Я сделал дополнительно убедиться с тех пор не трогать ее или играть с ним (но сколько можно играть с любого уха).


Я пошел примерно в 2 1 / 2 недель, чтобы забрать некоторые драгоценности я заказал и он вставил Джеки затем воспользовался возможностью, чтобы гриль меня о моих козелка причина этого не выглядят отлично. Я сказал ей, что я занялась уборкой, и она сказала, что это было похоже, он был перенесен, из моего тела.


Что, черт возьми? Я не хотел этого охлаждения задницу пирсинг попасть в мой мозг или что-нибудь. Я сразу же начал сканировать мой взгляд относительно того, что было вокруг меня в ушах. Я, возможно, спал на ней.


Это было не то. Он получил бил по всему сразу. Это было не то. Я помню, что когда он получил бил, потому, что я носил наушники (наушники), и они получили вытащил. Джеки спросил меня, если я ношу эти наушники часто.


Быть идиотом я, невинно и тупо сказал: "Дух, да. Почему?". Я думаю, что я видел, белки глаз, когда я сказал, что. Я думал, что она собирается привкус меня в сторону головы (сторона без пронзил козелка что есть). "Умм ... вы не можете носить эти больше, пока не исцелилась". Он был любим просить одолжить машину.


Я не мог не слушать музыку во время я ходил в школу. Она сказала, что она будет держать раздражающим области, пока он, вероятно, сделали пирсинг выйти. Доверяя свой суд над моим сильное желание быть постоянно серенады Я остановил их использования. Мой козелка становится все лучше и она не жало больше во время соль впитывается. Я рад, что Джеки была настолько непреклонна обо мне не используют мои наушники.


Если бы она только что сказала: "О, я не думаю, что вы должны использовать те" Я, вероятно, не взял бы ее слишком серьезно и ситуации получили бы худшим. Это приятно знать, что она заботится, что многое о ее клиентах. Благодаря Джеки, мой козелка благодарит вас тоже. :) Райан

Комментариев нет:

Отправить комментарий