пятница, 30 сентября 2011 г.

Губная серьга мой первый пирсинг

Некоторые фона:


Все это происходило около пяти лет назад, когда я был на втором курсе университета и около 20 лет. В то время я был в большой степени в в хардкор / метал-сцене в Лондоне. Я провел много времени в шоу, клубы и бары гулять с друзьями и дурачиться.


Многие друзья и знакомые были сильно татуированных и пронзил и я оказался зуд, чтобы получить что-то сделать.


Один из моих товарищей (которые известно как соски Пит!) Был его соски пронзила и навсегда происходит о том, чтобы еще немного пирсинг. Я думал о том, что я хотел для aaages и решил, что либо будет мой губы или мои уши. Пит, с другой стороны решили, что он был бы мужественный и идти на ПА!


Итак, мы говорили о том, когда мы должны голову вниз, но не смогли договориться. Тогда один среду мы сидели через скучные лекции и что-то щелкнуло в голове. Как только он закончил, мы прыгали на трубе и направился вниз по Сохо.


Я был довольно опасения, когда мы туда приехали, чтобы быть честным, я никогда не был в на пирсинг магазин и близким, я бы в том, чтобы это был мой дед пирсинг ушей мои сестры с ружьем (он был ювелир), поэтому я А не было 'знаю, чего ожидать.


В любом случае, мы бродили через переднюю дверь и спросил о том, как долго ждать было. К счастью, было места, так что я был установлен в течение 15 минут. Если честно, я действительно не могу вспомнить много о декоре, кроме этого было вполне промышленный, очень похож на Cold Steel в городе Камден.


Пахло стерильной не менее, один из тех запахов дезинфицирующих типа. Итак, я заплатил свои деньги, заполнили мои формы, а затем сел.


Мой живот был поворот - я никогда не завтракаю, и я чувствовал себя немного не по себе. Затем дружелюбным лицом выскочил за углом, и назвал мое имя. Я встал и пошел в студию и Пит остался снаружи, чтобы "книга его пронзительных". Я сел на скамейку пластиковым покрытием в то время как снаряд разобрались его оборудования.


Он обернулся и спросил меня, где я хотел бы иметь его.


Я бы решила, что хочу хороший большой мяч низко, насколько это возможно, поэтому мы потратили немного времени, работая, как низко губу он мог пробить и договорились о месте. Одно время он был размечен зажим пошел дальше. Если честно, я думаю, зажима, пожалуй, самая болезненная часть опыт для меня!


Я чувствовал себя немного идиотом, положить его свисают мои губы, но это было только на пару секунд.


После этого продолжал я чувствовал себя немного страшно. Это была точка невозврата. К счастью, был крупный рогатый скот для беспокойства.


После зажим на нем было только несколько секунд, прежде чем игла в настоящее время в очереди, чтобы мои губы. Мне сказали, чтобы сделать глубокий вдох и удерживать ее. Потом, когда я выдохнул игла скользнула прямо через губу.


Я был убежден, что это будет нелегко, но положа руку на сердце он чувствовал, примерно так же плохо, как крапива жало. Канюлю поскользнулся в, а затем следуют ювелирные изделия через секунду. Хороший большой шарик на конце запечатанных все это, и я был готов к бою!


Я пошел прямо наверх, а затем в в паб для быстрого кокса и, чтобы отдышаться. Пит решил ПА не для него все-таки так что я взял микки из него весь день!


Странная вещь была, когда я вернулся к лекции во второй половине дня вряд ли кто заметил, у меня было это сделать! Он исцелил очень быстро и поселился в красиво. Я нашел некоторое раздражение с ним время так низко, - я продолжал ловить плоской задней украшений на маленькие губы мои десны под моими зубами.


Как я вегетарианка я ем много молочных продуктов, которые я не был предупрежден о. К счастью, я не развить какое-либо реакции на питание молочными за первую неделю, но я делал остановки, пока не была должным образом исцелен (И я бы узнал, что это может вызвать проблемы, конечно!) Thats один недостаток по моему опыту - Я не был действительно дано много после ухода совет.


Если вы собираетесь есть какой-либо пирсинг, что включает в рот, то его действительно хорошая идея, чтобы избежать молочных какое-то время после этого. Поверьте мне, это хороший совет! Я также рекомендую не играть с ним - это вызывает много раздражения в первые пару недель, если вы делаете.


Мне очень понравилось, что пирсинг но в конце концов мне пришлось взять его, прежде чем я получил работу после окончания университета. Его стыд, но я научился жить с менее заметными пирсинг сейчас ....!


Я думаю, его просто одна из тех жертв, вы должны сделать, если вы хотите иметь возможность работать в определенных условиях. Люди будут судить вас по ним, независимо от того, что они говорят. Я знаю, я, конечно, судить о людях на основе внешнего вида; пирсинг, татуировки и другие модификации только улучшения внешнего вида все-таки не так ли?


ADX

Комментариев нет:

Отправить комментарий