пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальная козелка

У меня было много больших вещей, со мной на пути моем пирсинг в последнее время. Одна хорошая вещь, это то, что мне исполнилось 18 чуть больше месяца назад. Один очень плохо то, что снаряд, что я доверить делать все мои пирсинг до сих пор, перемещаемых через страну. Наряду с ним доверительные меня, как практика фиктивных хотя я был несовершеннолетним, он дал мне много на мой пирсинг, и он видел части моего тела, что только парни и врачи видят.


Излишне говорить, что я был очень расстроен, узнав, что он покинет попытать счастья в Сан-Диего и оставив меня, чтобы найти новые пирсингу здесь, в штате Массачусетс.


Татуировщик, который сделал свой первый татуировку, когда мне было 17 лет, работала в магазине, где снаряд был неопытен и не очень хорошо осведомлен о ее корабль. Но, между моим первым и вторым татуировки он переключился магазинов. Это разработаны здорово, потому что, когда я пошел, чтобы получить мой второй татуировки я встретился Джо, пирсингу в своем новом магазине.


Мой художник татуировки, Тим, сказал большие вещи о нем, как сделал один из моих близких друзей, которые бы пошли к нему, чтобы получить ее раковины делается. Но, двигаясь вперед, я встретился с ним, любил его, и когда он сделал фантастическую работу, изменения ювелирных изделий в моей грудины пирсинг я решил, что он был надежным, и что он стоит рост цен, что мне придется терпеть.


Я говорил с ним о пирсинге, которые были в моем списке, чтобы получить в ближайшие несколько месяцев, а потому, что большинство из них очень необычный, он не получает, чтобы сделать их часто, или когда-либо, так что он был очень рады, что мне, как новому клиенту. Я решил провести их в порядке, как долго я хотел, чтобы они, и тот, что я хотел дольше всех, что у меня уже нет, был вертикальный козелка. Я хочу их обоих, но ради сна я решил получить их пару недель друг от друга. Так вчера, я действительно хотел поговорить с Джо о моей грудины пирсинг. Это не делает хорошо, поэтому я хотел, чтобы обсудить свои варианты, а также обсудить получения кожных якоря в груди.


Независимо от того, что происходит после моего текущего ювелирных выпадает или в дополнение к нему еще не решил. Как я уже готовился идти, я подумал: «почему не сегодня?" Это заняло около половины секунды, чтобы решить, что сегодня было так хорошо, как любой, чтобы получить мой вертикальной козелка, тем более что я собираюсь в магазин или иначе. Поэтому я позвонил пару друзей, чтобы найти тот, который был свободен. (Кстати, я не волнует, сколько пирсинга вы получили, это всегда удобнее иметь моральную поддержку с вами!) Мой друг Мэтт подумал, что будет очень весело пойти со мной, поэтому я взял его на руки и мы отправились. Это заняло около 20 минут, чтобы добраться до магазина, которое было достаточно времени для меня, чтобы привыкнуть к средней предварительно пирсинг бабочек. Мы шли в Тима, татуировщик, проверить со мной на меня почти 2 недели старой татуировки. Несколько минут прошло и Джо присоединился к нам, и я говорил с ним о моем грудины.


Я уверен, что моя новая история грудины будет здесь через пару недель. Но, когда этого разговора было сделано, я сказал ему, что хочу, чтобы мои вертикальные козелка сделано. Я случайно выбрал мое левое ухо, чтобы сделать в первую очередь, так как я хотел вернуться в неделю или 2, чтобы получить другой.


Джо принес формы выпуска и сделал документы и все это дерьмо, а потом, Мэтт, и я вернулся в комнату пирсинг. Я сел и Джо создал свою иглу и ювелирных изделий и моющих самодовольного дурака. Он продезинфицировать мне на ухо, а затем сделал целевой отметки. Потребовалось несколько попыток, чтобы получить их в самый раз. Он получил иглы готовы и велел мне сделать глубокий вдох. Я и пошел в иглу.


Я подготовил для того, чтобы занять больше времени, чем большинство пирсинг так, когда это потребовалось несколько секунд, чтобы выйти я не был удивлен. Это немного больно, когда она была на самом деле переживает, но когда это было, что я едва мог чувствовать это. Помещение было ювелирных изделий в кусок пирога. Я очень счастлив, и это выглядит здорово. Я вышел из магазина и мне было больно мало около часа. Я даже спал на ней вчера вечером случайно и до сих пор не повредит. Но, я предполагаю, что это все относительно, потому что я был хороший объем довольно серьезные пирсинг.


Мои уши выглядели большими и раньше, но через 2 недели они оба выглядят отлично, пока я не думаю, другого великого пирсинг уха, чтобы получить! Благодаря Джо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий