пятница, 30 сентября 2011 г.

Сказка о девственной крючок моего лица тянуть

Я написал этот опыт еще в '04, но почему-то никогда не представила его. После повторного чтения этом я вижу части я бы полностью переписать сегодня, это ужасно долго, сухой и детальный. Однако я надеюсь, что это будет представлять интерес для некоторых, особенно люди, которые просто попасть в этот материал.


Био, моды


Мне 25 лет, и впервые вошел в мире пирсинга около десяти лет назад. Из-за негативного опыта лечения, однако, мой интерес угас и был только подтверждение около двух лет назад, вызванный встречей с изменение девушку, которая впоследствии стала моей подругой, и мать моего ребенка. Мой первый пирсинг в семь лет была милая маленькая пирсинг козелка, но мой интерес скоро обратился к тяжелым модификаций.


Мой следующий пирсинг был 8 мм перфорированные кожные внешней раковины, а в течение следующего года я получил еще один кулаками пирсинг хряща и два scalpelled пирсинг доли, в дополнение к трем тефлоновый стержень имплантатов в моей руке.


Интерес


После прочтения на теле подвески на BME, я был взволнован, чтобы обнаружить, что Осло была своя команда подвески. Я впервые стал свидетелем тела подвески на крыльях 2003 SusCon желание, и я был сильно поражен и заинтригован тем, что увидел. С тех пор желание приостановить сам вырос внутри, в основном, для тестирования мои пределы и посмотреть, если я могу это сделать, но также из-за эстетического, художественного и, возможно, духовное / психоделический аспект.


Но осторожность, поскольку я, как правило, о новых вещах, я решил попробовать потянув в первую очередь.


Идея


Мой шанс получить вкус крючки пришел этим летом на Осло SusCon 2004 года. Долгое время я сопротивлялся идея сделать это в присутствии такого большого количества людей, но примерно через месяц или около того до начала мероприятия, я решился к лицу мои страхи и сделать это.


Я видел много фотографий и прочитал много переживаний по поводу тянуть, многие из них очень вдохновляющее, но почему-то ни один из традиционных способов обратился ко мне, что много для первого раза. Я всегда был аутсайдером, я никогда не один из тех "крутых парней", даже среди уродов, и я всегда, как правило, чтобы делать вещи по-своему. В этом ключе я искал альтернативные способы буду об этом. Я вспомнил, читая о ком-то сделав лоб дергая BME барбекю или что-то подобное, и от этого идея начала приобретать форму.


Я подумал про себя: "почему бы не лицо?" и вдруг я понял, что я хотел сделать.


Сначала мне пришла в голову идея двойного храма крючок тянет, но, как я начал на ощупь и щепотку моем лице вокруг этой области, я понял, что кожа может быть слишком жесткой для комфортной и безопасной потянув . Затем я начал щипать мои щеки, и вскоре пришел к выводу, что это гораздо более жизнеспособным области, чтобы проникнуть и вытащить из.


Я потратил много времени, созерцая возможно вниз сторон к этому виду тянуть. Я думал о возможных повреждений нервов и рубцов. Но в конце концов я решил пойти на это, шрамы никогда не беспокоило меня много, у меня есть пара в моем лице уже есть, и они были бы на стороне моего лица, близкие к моей линии роста волос.


Серьезные повреждения нервов не подлежит ремонту, казалось маловероятным, если бы я слушал мое тело и не толкать сильнее, чем то, что я чувствовал себя комфортно.


Так было решено. Это должно было случиться. Я начал рассказывать людям о моей запланированной тянет, и все, казалось, выйти на идею.


Я начала действительно с нетерпением жду этого, не только как личный вызов, но и как социальное событие, и покалывание чувство ожидания росли внутри меня, как время SusCon подошли ближе.


Небо над Берлином - Осло SusCon 2004


И так день пришел. В 14:00 часов в пятницу 13 августа, Небо над Берлином открылся третий ежегодный Осло SusCon на Manefisken ("Moonfish" - океан солнечная рыба), фантастическое место находится на берегу реки, подходит как для внутренних и наружных деятельности. Существовали около 40 участников из восьми стран, а также специальный гость Аллен Фолкнер пришел весь путь из Техаса, чтобы говорить и общаться с нами.


Настроение было велико, есть хорошие флюиды все вокруг, и это магическое ощущение общение, которое часто возникает в небольших подпольных групп росла, как люди узнали друг друга и начали расслабляться.


День начался с Havve Фьелль (Решение Боль и WOD), дающие общую лекцию по истории тела подвески и тянет в обоих древних и новых времен, в том числе наиболее интересные произведения на Stellarc. Все до скромных Аллен затем выступил с лекцией на себе и новейшей истории подвеска, и, наконец, Havve и Аллен сделал сумасшедший демонстрация вращающийся луч, к большому восторгу других участников.


Сомнения ...


Как pullings были запланированы на воскресенье, мне пришлось выдержать еще один увлекательный день смотреть суспензии до меня пришли. У нас было очень весело, видел много классных суспензий, основные и дополнительные, и общее настроение было очень отведены назад и уютно. Тем не менее, растущее чувство нервозности и беспокойства дал о себе присутствовать во выходных.


Я подумал про себя: «Какого черта я получил в себе", и я начал беспокоиться, все больше и больше о боли, которую я собирался опыт, боль, которую я до сих пор только жаждал.


Однако, это было что-то я думал о и хотел в течение длительного времени, и я не мог выручить. Я становился довольно тревожно, но я никогда не видел выход в качестве опции. Я говорил людям о моих планах на месяц, кроме того я хотел на этот момент и не будет в состоянии смотреть себе в глаза, если я хотя бы не попробовать. И в конце концов, насколько плохо это может быть? Я видел, как люди проходят самых ужасных пыток с улыбками на лицах на протяжении всех выходных, это не может быть так плохо. Худший вариант развития событий, я бы поддаваться на боль и остановить сессию.


Там нет стыда в этом.


Достижение проникновения


И вот, день настал. Я не получил много сна ночью, но я чувствовал, независимо проснулся и оповещения, когда я приехал в Manefisken. Я наблюдал людей, пронзили их локтях, груди и спине, и все, казалось, наслаждался опыт потянув на улице в солнечный свет.


Но вскоре не было piercees левой, чтобы отвлечь мое внимание, и серьезность ситуации подкрался и начал весом меня.


Я сел в нижней части лестницы, ведущей вверх от пирсинга комнате и беседовал с Алленом, который рассказал мне о возможных опасностях, делать это тянуть. Он сказал мне, что иногда, если кожа была разобрана слишком трудно, слои кожи будет отдельный, в результате чего уродующих шрамов. "Так что не делайте ничего слишком экстремальный", сказал он. Кристиан сообщил ему, что я никогда не был крюк во мне раньше, так происходит слишком экстремальным, казалось маловероятным. Я согласился.


Идея перетягивание каната использованием крючков проникающее моя кожа казалась крайне недостаточно. "Cool", сказал он, и я начал готовить мой ум для того, что меня ждали.


Я спросил Кристиан, если я мог бы ее и Havve пробить мне. Я не сомневаюсь, что любой способностей других снарядов, но, как я познакомился и доверие этих двух великих людей за последний год, я действительно хотел, чтобы они были частью моего опыта. Они оба хотели быть частью этого тоже, так что не было проблемой. Я комплекте мои волосы в конский хвост, и вскочил на стол.


Кристиан начал щипать мои подбородки, и когда я чувствовал себя комфортно с определенной области, отметила она желаемого пирсинг пятна с стерильных маркером. Вскоре я все помеченные, и готов к работе, и положил на стол.


Многие люди стали собираться вокруг пирсинга таблице. Я думаю, лица тянет не то, что вы видите каждый день, и хотя я обычно не устраивает быть вокруг так много людей, я не возражал это вообще. Я знал, это были все хорошие люди с глубоким интересом к подвеске и тянет, и я знал, что они приятно видеть это.


Кристиан и Havve применяются иглы на мой подбородок, и я готов к боли, которую ждали. Кристиан спросил меня, если я был готов, и, хотя я все еще нервничает, я догадался, я был так же готовы, как я когда-либо, так что я дал им добро. Кристиан провел меня через обязательное глубокий вдох и на выдохе, две иглы пронзили мои щеки.


Секундой позже, первую пару крючков было на месте.


Я предполагаю, что я был настолько более подготовленными для пирсинга, что я фактически заблокированы любые резкие боли. Есть, конечно, была боль, но это действительно не больно. Havve и Кристиана подготовлена ​​вторая пара крючков, и процедура повторяется.


Тем не менее не адский мир боли. Я попросил разрешения сесть, и Havve ответил, что "конечно, если вы не головокружение или что-нибудь, пойти на это."


Так что я сел, спрыгнула со стола и подошел к зеркалу, чтобы проверить мою только что пронзил лицо. Это было самое забавное зрелище. Я ходил вокруг некоторое время смотреть другим людям тянуть друг против друга, но вскоре я почувствовал, что готов для моего собственного испытания.


Я был заинтригован идеей потянув против кого-то, но не зная, как я бы обрабатывать опыт, я решил начать с сольными потянув против фундамент моста недалеко от Manefisken.


Перетягивание каната


Chrisitane прилагается тонкий, черный альпинистские веревки, чтобы мои крючки, и мы вышли на улицу, чтобы меня подключили. Я взял свою позицию по мосту фундамент, и большинство других участников собрались вокруг, как я начал тянуть на моем веревки, чтобы получить чувство крючков. Он, казалось, не так уж плохо, боли не было ничего, как резкое неудобно боль, которую я приготовил для, хотя было сильное ощущение давления на мою кожу, что я никогда не чувствовал раньше.


Кристиан крепится мои веревки, чтобы металлический стержень, и я сделал шаг вперед, чтобы затянуть веревки. Когда они чувствовали себя достаточно плотно, я начал наклоняясь вперед осторожно, медленно движущиеся ноги назад, опираясь постепенно вперед, сантиметр за сантиметром.


Я стоял на повышенных бетонное основание, и веревки были немного слишком долго для меня, чтобы иметь возможность наклоняться вперед через край комфортно. Так Кристиан сделал некоторые незначительные коррективы, и я был свободен для изучения этого нового ощущения без ограничений. Я переехал ноги все дальше и дальше назад, и вскоре я был тяжело опираясь вперед, удерживается на месте только четыре крючка в моем лице. Это была самая сюрреалистическая ситуация, чтобы найти себе дюйма


Я чувствовал себя все более и более комфортно тянет на канатах, и вскоре я почувствовал себя готовым к чему-то более. Я сказал, что я был готов тянуть против кого-то, и спросил, если кто-то чувствовал за нее. Кристиан был локти пронзили, и сказала мне, что был готов для меня. Она расстегнула веревки от фундамента моста и подключили нас. Она взяла ее позицию позади меня, стоящих перед моей спиной, и я вышел вперед, чтобы затянуть веревки еще раз.


Затем я начал наклоняться вперед, беспокоясь немного о ее способности сдерживать (и меня от падения). Это ощущение быстро стихла, хотя, я чувствовал, что она была под контролем, поэтому я начал тянуть сильнее.


"Давай сейчас, вытяните вперед," Я слышал, Кристиан сказать, и я медленно начал тянуть ее вперед. Я чувствовал, повышая устойчивость к моей тянуть, в свою очередь, заставляет меня тянуть все труднее и труднее. Каждый стоял и смотреть, но я мог бы так же хорошо, были один на один с Кристианом.


Все внешние звуки и впечатления были заблокированы, это был только я, мои крючки, мою кожу, мои кипящую кровь и Кристиан удерживает меня.


Там до сих пор, казалось, много сопротивление левой, поэтому я постоянно тянет сильнее. Все это завершилось во мне идет вперед в военной моде, на самом деле нажав так сложно, как я мог, наклонившись вперед в том, что чувствовал, что 45 градусов. Я никогда не чувствовал боли и давления на мою кожу предельной силой тянуть, я бы толкнул труднее, если бы мог. Это был самый фантастически абсурдных опыт, который я когда-либо пережили, возможно, за исключением некоторых кислоты поездки много лет назад.


Я имею в виду, хорошо, кислота является сумасшедшим, но это было чертовски реальным. Существовал ничего по-настоящему духовным об этом, хотя, по ее мнению, больше похожи на теплый, примитивное подобное трансу вспышки первичная жестокости, и все во имя добра просто так (если это имеет какой-то смысл).


В конце концов Кристиан сообщил мне, что она меня было достаточно. Я встал, и, как только давление от крючка, я был полон странных эмоций иногда почти orgastic пропорциях. Это было вроде как чувство, получив новый мод, только во много раз сильнее.


Я была высокой из эндорфины и адреналин, конечно, но было и большое чувство выполненного настоящее время так же, как у преодолев некоторые большие препятствия или трудной задачей. Кристиан казался счастливым о потянув также, и в момент легкомыслия я сделал движение, чтобы обнять ее, только чтобы понять, я до сих пор было четыре чертовы крючки мне в лицо, в результате взрыв хохота вместо этого.


Затем я подключил к другой паре, которая делали локтя pullings, но вскоре я решил, что у меня было достаточно. Это имело далеко превзошла мои ожидания. Я бы была моя пика, и теперь я был рад этому не закончена.


Во время переполнен эмоциями, эндорфины, адреналин и кипящей крови, я постепенно заметили глубокое спокойствие, останется со мной в течение длительного времени.


Последующее наблюдение


Как я ходил внутри, чтобы получить отцепил и очищаются, люди поздравляли меня и, казалось, действительно разделяют мою радость все это. Я был тогда сообщил, что в крайнем случае, я был потянув против четырех человек. "Что, черт возьми, четыре человека?" - Затем я узнал, что да, как я был потянув Кристиан вперед с нарастающей силой, люди схватили ее и удержал ее поддерживать сопротивление. Я был потянув так сильно, что четыре человека не могли удержать меня обратно.


Святой ебать.


Прежде чем войти в раздел послеоперационном я поделился несколькими словами с Аллена, который сказал мне, что он никогда не видел и не слышал о лице тянет назад. Это было удивительно, я никогда не видел и не слышал об одном либо, но я полагал Аллен бы. Он также сказал мне, что он был очень впечатлен, и исходя из главного человека приостановления последние 12 лет, которые много значили для меня.


Я лег на стол и сдал мою кожу, чтобы Камилла (бывший пирсингу на Pinpoint) и Аллен. Существовал не воздух, находящийся в моей коже бы то ни было, но верхняя пирсинг близко к моему храма продолжалось кровотечение немного, поэтому они провели некоторое время, вытирая кровь с моего лица. Вскоре не менее, я был пропатчен и готов к работе.


Заметив мое отражение в зеркале, я не мог удержаться от смеха, на мой нелепый вид, с большими повязки покрытием пол-лица моего.


Затем я провел остаток дня ударом на удар, наблюдая, суспензий (в том числе 18 удивительный момент распятия Ричардом), а вечером того же дня все это закончилось. Какие выходные она была, то, что опыт, который я бы пережить. Я чувствовал себя странно уполномоченные все это, чувство, которое я мог бы взять на мир.


Aftermath


я не получил много сна в ночь перед вытягивать, и мне не уснуть до утра следующего дня. После того, как спал на протяжении большей части следующего дня, я принял душ и снял повязки. Изучив мое лицо в зеркале, я был поражен тем, насколько мало отек было (насколько мне известно не было, и мои родители ничего не заметили ни когда я был там в тот же вечер), и к моему облегчению точек от пирсинг были маленькие, круглые, красиво и аккуратно.


Похоже, я уйду из этого с минимальными визуального рубцов.


Итак, прошла неделя, и я получил некоторое расстояние между мной и опыт. Буду ли я делать это снова? Ад да. Буду ли я сделать что-нибудь другое?


Черт, нет. Это все дело пошли гораздо лучше, чем я когда-либо представить. Это было совершенно положительный опыт, и я рекомендую его всем, кто любит идею, если они не обидчивый о малом лице шрамы.


Наконец, я хотел бы извиниться перед людьми, которые на самом деле сделал все это путь через, длина этого текста. Я не знаю, что я бы опустить, хотя, я надеюсь, что я не утомлять вас слишком много.


PS. Это теперь 2008, и я не вижу никаких рубцов бы то ни было.

Комментариев нет:

Отправить комментарий