пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой случайный соски колоть опыт

Итак, в один прекрасный день я сижу в своей комнате, размышляя, что я должен сделать пирсинг дальше. Не поймите меня неправильно, ребята, я не ходить в мышлении, "Ну ... Я не знаю ... Должен ли я сделать татуировку? Или пирсинг? Какой? Язык выглядит горячей ...


Я думаю, что я получу это! Как совершенно! "


Нет .. Я просто вообще люблю больше всего пирсинг, и найти себе притягивается к и хотят иметь большинство из них. Тем не менее, я не хочу иметь целое все надо мной, все в то же время, писает от всей моей семьи, так что я должен ликвидировать свои варианты каждый раз в то время. Самое смешное, что я никогда не хватает смелости сделать то, что я действительно любопытно попробовать, но, возможно, это хорошо для меня. Так что я смотрел на мои уши ... Нет, уже был один хряща пирсинг и она меня не любит слишком много.


Мое долями были протяженностью более года, и я не ищу, чтобы получить некоторые больше металла через них. А как насчет пупка снова? Нет .. Было бы, вероятно, попасть на вещи я ношу, если он был на дне. бровей? Нет .. не хочу, чтобы он нажатием сам себя.


ЭЙ! Как о соски! Теперь каждый, это будет тревожным часть информации, как вы живете в мире татуировки, но прежде чем читать ее, охладить. Так что я не люблю, когда мои соски коснулись очень много. Я просто не . Так что я подумал, эй, я могу это сделать, и они будут выглядеть невероятными, и я просто не позволяйте никому прикасаться к ним. Великой. Сладкое.


Это будет также проверить свою "преданность", как Вы могли бы сказать, для пирсинга. Одной Целый год исцеления? Иисус ... ну это просто безумие. Я до сих пор удивляюсь, почему они принимают это долго. соски?


Правда? Целый год в среднем на исцеление? Это кажется довольно смешно для меня ..., но я думаю, если вы действительно этого хотите, вы должны это сделать. стиснуть зубы и сказать: "Ну, хорошо, давайте сделаем это!"


Я пошел к Джону из Магазина Skinsignea татуировки в Эврика, Калифорния (больше нет пирсинга бизнесе ), и он сказал мне несколько неприятных историй ужасов о своем прошлом опыте соска пирсинг. Великого. Он пошел дальше и дальше, описывая все способы, чтобы девочки были войти, прокалывали свои соски, и вышел и попал в топлесс царапать кошки Борьба в местную реку с некоторыми другими девочками, получая свою бедную пирсинг соска жестоко сорвал ее груди. Иисуса Христа. Shudder. Это на самом деле продолжалась более десяти минут, и я фактически был настолько грязными, что я упала в обморок прямо там, стоя , когда он был разметки мои соски. Я был так смущен, и извинялся.


Как глупо я был? Супер случайно, и я чувствовал, что общая whimp. Он чувствовал себя идиотом, а, говоря мне, что он не должен был говорить те неприятных историй, пока я сидел в яме, ожидая, чтобы быть рядом. я просто лег и сказал ему это делать уже. Он согласился, и получил на него.


Хотя J скользил в 14г прямыми штангами, я понял, что они были собирается попасть на все Неудача для меня..?. Слишком плохо, я не мог знать, прежде чем я просил для тех ли сосок "кольца" (обручи) в целом лучше идея, которую я понятия не имеют, я думаю, это сводится к тому, что Ваше тело согласуется с более. После этого я отправился домой и продолжает рутину замачивания мои соски с рюмки и решение морскую соль в течение всего дня.


Мои соски были твердыми в течение нескольких месяцев ... слишком долго, на мой вкус, а остаток оставить на штанги бы удар мой сосок, когда он будет двигаться. Это было смешно болезненным, и не остановится происходит. Каждый раз, когда я пытался подстрелить некоторые из коры, они будут двигаться слишком много, и кусок бы пройти всю .. . Иисус больно!


Я пытался оставить их в покое, и вымачивания в растворе морской соли, казалось, работало.


Это был год, и мои соски красивы, и на самом деле чувствуют себя лучше на ощупь. Я рад, что я получил эти сделано, они изменили мою точку зрения на соски-ласк. Ну тех пор, как я получил их сделали год назад, я всегда хотел положить вещи круговой обруч в них, но я понятия не имею, является ли это хорошая идея или нет. Если вы попытаетесь поставить круговую украшение на пирсинг, который используется для прямой гриф? Есть исключение с сосков? Я думаю, соски, конечно, могут рассматриваться как исключительная пирсинга, так как кора, что я Казалось, прошла довольно смешно для обычных пирсинг ко мне! Может быть, один из этих дней я получу смелости попытка поставить круговую кусок через них ... но кто знает ...


Так что это будет следующий эксперимент .. . Пожелайте мне удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий