пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель опыт

Является то, как это идет. Долгое время у меня было увлечение пирсингом сосков. Я никогда не видела, но было довольно хорошее представление о том, как они выглядят, но знал, что я хотел один на моем теле.


Мои родители всегда говорили мне, "живя под нашей крышей, вы не имея ничего, кроме пронзили уши". Да ладно, я думал. У меня есть близкий друг, который ей сделали 3times бровь, и мои родители были не собирается останавливаться на меня.


Я всегда просил моего бровь предстоит сделать, но они всегда говорили, нет, и это был конец.


В мае 1999 года я не чувствовал к большим о себе, и меняется сам. Однажды в выходные я пошел с другом центре Ванкувера, она получила свою бровь сделано, чтобы сделать ее своей третьей, и я получал мой левый сосок сделано, она струсил на меня в последний момент. Мы вошли в магазин, выбрал наш jewlery, я получил 14 г ниобия плен шарик. Мы встретили девушку, которая собиралась сделать нашу пирсинг, и после того как она закончила парней язык, я был в комнате.


Это был чистый взгляд, и пахло, как машина стерилизатор, который не lovliest запах в мире! Она заставила меня сесть на стул, и снимать мою рубашку и бюстгальтер и разговаривал со мной через процедуру, отметила она мой сосок по обе стороны с маркером. Она положила зажим, который был немного на uncomfy стороны, но эй, это должны были быть использованы.


Затем она вынула иглу из пакета, выстроились его с маркировкой она сделала, и положил его дюйм я признаю, я нервничал, но это не очень больно, опять же, я могу взять хорошую сумму боль. Я не читал ни опыта, как у меня раньше, потому что я думаю, что с большой спешке ощущения, я затемненные наши в течение 5 секунд, когда я пришел я видел все эти фанки physodelic цвета и была довольно бледная (больше, чем обычно). Она придает кольцо на иглу и вытащил его до конца, что было сделано с. Ей пришлось бороться немного с борта, чтобы получить его, но примерно через минуту борьбы с ней, она получила ее. Я получил холодный стакан воды, чтобы выпить в течение минуты и влажное бумажное полотенце, чтобы остыть мое лицо. Я подошел и посмотрел в зеркале, и был горд собой. Когда я вернулся в мою одежду и открыл дверь в комнату, мой друг был там и спросил, если я был в порядке, так как я был так бледен, другая девушка ждет своего языка, чтобы получить сделали спросил то же самое.


Я был в порядке, в то время мой друг получил ее брови сделано, я легла на кушетку, чтобы собирать себе еще раз, прежде чем отправиться на оживленных улицах Ванкувера. Той ночью, около 3 часов после того, получить это сделать, я должен был присматривать за ребенком 4yr старой, это было не так уж и плохо, я просто сказал ей, что я не мог играть слишком много или обниматься с ней, мой желудок болит / давало мне покоя, и она была прохладной об этом. Когда я вернулся домой в ту ночь, и я прибрал ее же самое произошло почти, я увидел, цвета и получили бледно, но это прошло через несколько дней. Мне пришлось спать на спине в течение недели, которая действительно сосала, но после этого неделю, это было прекрасно! Прогулка по залам в школе был приятным делом, я был в 12 классе, а также залы получил довольно busyy право после занятий, когда мяч позвонил, просто малейшего прикосновения людей едва трении мне поставить дрожит мой вернулся! Я исцелил довольно быстро, и не имели никаких проблем с ней, за исключением нечетные коркой за мяч киска.


Мой сосок был первым, чтобы получить сделано, кроме ушей, и план, чтобы моя правая сделано в ближайшее время, и мой язык. Я настоятельно рекомендую соска пирсинг на всех и каждого, мой жених его сделать, и мы их любим! Я получил его в мае, а во время пребывания в отеле на ночь для свадьбы родственники из города, я купался, и, кажется, чтобы очистить его довольно хорошо, это не больно, но это не девушка в течение приблизительно 2wks потом ! Бровь моего друга было сделано около 5 мин, и это не ошибка ее, так как это был ее третий, но у нее были некоторые проблемы с ним. Одна из ее собак, во время игры получил ее коготь застрял в обруч, и почти вытащил его, и около 4 месяцев после получения этого сделать, он начал заразиться и она не могла что-либо сделать из-за других 2, так что она закончилась тем, что брал первые два из и, оставив в-третьих, она была в состоянии очистить его лучше и заботиться о нем, а его делать добро сейчас. Она попыталась положить два других кольца обратно, а может только получить их в наполовину.


Nic пс, у меня такое ощущение моя мама знает об этом, но на самом деле не заботятся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий