пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой доли и растяжения

Пока что он только что был небольшой наркомании, но теперь, я чувствую себя крючковатый, как рыба на леске.


В субботу утром 2 февраля 2008, я проснулся и после ожидания на этот раз за месяц, я решил купить конус на 10 мм для моей левой доли которая тогда находилась на 8 мм.


Я стал замечать людей с туннелями и пробки в молодом возрасте, и всегда думала про себя: "Эй, я хотел бы, чтобы некоторые". Но ближайшие от строгой семье, где мама носила брюки, то я никак не мог пойти серьги размер больше, не говоря уже 10мм. В связи с вопросами семьи теперь я могу растянуть мои уши и начали процесс создания себе меня с телом модификаций.


Я стал весь растяжение опыт с покупкой конус 2мм около 3 с половиной месяца назад. Я знал, как он смутно работал, поэтому вооруженный этот желтый конус в моей руке, я сел на улице в непосредственной близости от магазинов и достал некоторые анти-Bac стороны геля и начал растягивать мою правую долю, но безрезультатно. Это было действительно больно и, судя по внезапным покраснением доли, он не был готов быть растянут, поэтому я попытался левой доли следующий и установлены.


Существовал никакой боли, ничего, кроме серьги, только что мне на ухо в руке и очень счастлива меня.


В течение следующих нескольких месяцев, я подошел мм каждую неделю (я знаю, что это глупо, поэтому, пожалуйста, не делайте того, что я и сделал). Я правша, так что моя левая рука всегда возился с конусом. Выходные после выходных я пошел в магазин, где я купил свой первоначальный конус с. Я чувствовал себя так хорошо.


Я был постоянно на гудение.


Мои друзья никогда не видел, как и некоторые учителя, которые видели все расширяющаяся дыра, угощали зная об этом. Я должен признаться, я был похож на маленького ребенка с указанием их родителей них есть червь, а родитель будет creeped из так же, как учителя.


В конце концов я получил до 6 мм это, сказал мне, магазин, который продал мне сужается, была "точка невозврата". Мне удалось получить, что конус мне на ухо, и я помню ощущение, как-то так счастлива, и на природные высоким в течение нескольких часов об этом. Я добрался до места, где мои уши просто заживают.


Но затем, через несколько дней, я думаю, что я должна была аллергия на мыло я дома, как мои уши были pussing, красные и опухшие. Это почти положить меня весь опыт. Но, к счастью, я нашел группу Bebo за пирсингом и татуировками, и попросил их об этом.


В конце концов после многих впитывает соль и большое количество какао-масла массаж, весь киска и отек спустился вниз и мои уши были вполне нормально. А потом мелочный чувство ощущалось в затылке снова почти побуждает меня идти до следующего размера.


Это должно было самое худшее, когда-либо положить в, 8 мм конус. Я была направлена ​​мой ум за боль, которую я знал, я бы опыт. Я задушил конус в масле какао и имел массируют уши в масле какао в течение длительного времени. Итак, я начал положить в конус.


В конце концов я получил его дюйма Но на следующий день я пошел в душ. Я никогда не душ с любым украшений на себя, поэтому вытащил клин. Кровь пошла повсеместно.


Мое ухо было только обильно кровотечение. Я знал, то не так, так что положить обратно в конус и надеется, что шампунь не войдет в очень больно 8 мм отверстие в моем ухе.


К счастью, после душа я доступ в Интернет и сразу же отправился на страницу Bebo снова и спросил, что происходит. Я получил много ответов. Большинство говорят, «сократить, ты разорвал кожу" Я знал, что я сделал что-то неправильно, но я не мог заставить себя уменьшить мое ухо.


Существовал этот гигантский конфликт у меня с половиной говорил мне, чтобы не сокращать, а другие говорили мне, чтобы уменьшить массу.


В конце концов, я решил не сокращать, а вместо этого для лечения моего уха с чертовски большим уважением. Часть, которая должна была купить тоннеля для уха. Я читал и решил попытаться получить органический материал.


В конце концов, после просмотра во многих магазинах, я остановился на деревянный с двойными вспышками ...


Это была следующая задача, получив его в ухо. После вытягивания и постоянно вращающийся конус моя, я получил туннель в ухо и побежал вниз, чтобы показать моим родителем. Он казался счастливым, и я сказал ему, что я укупорки растяжения на 8 мм.


Неизвестная для нас обоих, 4 недель спустя я бы до 10 мм.


Так что теперь, после растяжения моей доли и купив двойные вспыхнул тоннель, но не получает его в мою долю не менее, я до 10 мм. Я очень гордый человек теперь, и я единственный в моей школе, чтобы расширили свои уши. Я был в моей школе в течение 6 лет, и я видел, никто не с ним сделали, так что я действительно личность.


Я почти боюсь сказать это, но я не думаю, что будет растягиваться дальше. Похоже, 10мм достаточно и, глядя на конус мне на ухо, я чувствую себя счастливым в зная, что я уникальный и стоят в несколько щелчком мои собственные. Я болтал с больше людей, которые я бы не болтали, прежде чем, например, Я была на благотворительном мероприятии 2 недели назад, и на 1 утра, я подошел к этому парню, который был тоннелей и разговаривал с ним около получаса на предмет уши и растяжения.


Я думаю, что это сделало меня более в курсе моего порога боли, а также о том, кто мои настоящие друзья, и что люди думают обо мне. Это кажется настолько глуп, чтобы говорить об этом, но прежде чем я не чувствовал себя комфортно, но теперь, я могу смотреть на зеркало почти каждый день и думаю, что я хорошо глядя из-за меня растяжение моей доли.


Единственным недостатком является то, что Есть действительно хороший нормального размера серьги и я не могу носить их, как они упали в моих ушах сейчас. Это, безусловно, вызвало скандал в первый день Рождества с бабушкой и дедушкой и жемчужные серьги они привезли из Австралии.


Если кто читает это, пожалуйста, экспериментировать со своим телом. Я рассматриваю мой, как холст ожидания должны быть заполнены. Я желая пирсинг и слуха / проводы пирсинг Я никогда не знал.


Это заставляет меня с гордостью могу сказать, что я изменить свое тело. Он чувствует себя так хорошо и природные, и я так счастлива, Есть другие, там, осуществляющих же процессы, что я сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий